Jump to content

REPORT Карты в катах/дино/лвл и многое другое


Hydra

Recommended Posts

Поиграл пару часов на этом вашем новом клиенте, старый дрим - rip, но надеюсь к новому привыкнем.

Я хз че делали челы все ЗБТ и делают на ОБТ, костюмы что ли выбирают? 
Пока по багам (а можем и фичам):

1. 20 и 40 лвл не дают обещанные 20 и 50 мп банок соответственно (дают ток билеты на шадоу пушки)
2. Лагают карты в катакомбах, например, в ДО вообще карта не соответствует действительности. Вообще это вроде карта не ДО, а дисцайплов. А в самих дисцайплах пропадает иконка настоящего местоположения (стрелочка персонажа на карте)
1 скрин - ДО
image.thumb.png.754fd3921e34635ed5c87dbc50cf3cad.png
2 скрин - Дисцайплы

image.thumb.png.01e7c1d674efe3caae0345345954a984.png
 
Я другие каты не тестил, лень было. Это не моя обязанность, сами проверяйте другие каты.

3. Дино мобы какие-то слишком жирные, я хз, мб так и должно быть. Но вот тиров чет мало (раньше было 5 штук), сейчас я ток двоих нашел (мб плохо искал). 
Также по дино - куча птеров новых, но с них не падает топ ЛС, а раньше шанс выпадения топ ЛС был. Это баг или фича? По крайней мере в шифте дроп топ ЛС не показывается.

4. Саб класс нельзя взять / сменить, если инвентарь забит на 80%+ (то есть 160 или более вещей в инвентаре). Тоже хз, мб это фича классика и теперь всегда так будет...

5. Сундуки не шифтятся (не чекнуть шанс дропа)

6. Купил я прем баф за 25 колов, но ПОФ все равно вешается за 1кк (если 1кк нет - то поф/вика/магнус не бафаются)

7. ИТ вообще гг. Сундуков в начале почти нет (мне на них похер вообще - будут они или нет, но другие челы там фармили себе шмотки). Ну и комнаты с мидами RIP, как и дрим в принципе. Мобов в синих комнатах почти нет, мид ЛСы тоже херово падают.

8. Аркана у биша (которая на третьей профе - забирает хп постепенно) не зажимается. То есть щас быстро хп не сольешь. Наверное фича классика?

9. Еще заметил супер бесячую херню. Настроил я панель скилов (aka шорткаты), типа 1ая панель - 1,2,3,4; 2ая- панель - ф1,ф2,ф3... 3-ая панель - qwerty... Типа все ок. Потом захожу на другого чара, то там все настройки сбиты и нужно опять все перенастраивать. Можно ли бинды привязать ко всем аккаунтам и чарам как-то... или не? Опять говно-фича классика?

10. В альт Б не показывается, что статы (дроп, экспа, адена) из-за ПА х2, то есть купил ПА - статы в альт б без изменения. Хотя конечно ПА по факту работает.

11. Напоследок завершаю нот инфинити сосками - кто это придумал, привет от детей донбасса (я вижу что это фича сервера, но денег и так нет, а их еще на соски тратить, долбанные буржуи).

И это еще не все, я просто забыл что там еще по дерьму пошло, но возможно когда-нибудь вспомню, а возможно и нет...

Link to comment
Share on other sites

И еще очень важно - обнаружил, что если бить ГК (женщины-нпс в каждом городе), они издают мужские звуки... возможно связано с тем, что дрим интернациональный сервер? Ни в ком случае не осуждаю, но прошу прокомментировать данную ситуацию. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hydra сказал:

Поиграл пару часов на этом вашем новом клиенте, старый дрим - rip, но надеюсь к новому привыкнем.

Я хз че делали челы все ЗБТ и делают на ОБТ, костюмы что ли выбирают? 

Про 90% тобой написанного админам мы уже сообщали, а лиш про аркану биша и карты в катах не видел

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TrueHamlet сказал:

Про 90% тобой написанного админам мы уже сообщали, а лиш про аркану биша и карты в катах не видел

лично у меня к тебе никаких претензий нет, как ты понял из моего внутриигрового сообщения в шауте в гиране.
Возможно стоило сделать одну тему от админа, куда можно было бы писать все приколы и не повторяться. Но раз такой реализации не было, я не могу мониторить все темы на форуме (их не мало). Я видел твои замечания, но поверхностный мониторинг тех тем не дал мне того, что я искал. В результате пришлось создать отдельную тему.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, [GM]Dream сказал:

Тиров 8

Да, был не прав, их точно не 2.
Побегал за тх, нашел только 5. Куда вы еще 3 динозавра заныкали - пока загадка. 
Кстати Тиры и птеры видят сквозь инвиз и у них агр не спадает, когда прожимается скилл fake death. 
But who cares

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...