Jump to content

REPORT баг в строках бафа


kukich

Recommended Posts

кароче на клиенте классика идут отдельно сонги/денсы, на которые выделяется 12 слот бафов и отдельно бафы на которые выделяется 20+4 слотов бафа. у вас же сделали только 20+4 слот бафа как на интерлюде. НО! сонги денсы сидят теперь в конце их нельзя перебить бафами, потому что бафы вешаются ПЕРЕД СОНГАМИ и денсами.

Link to comment
Share on other sites

вот я бафнул себе профиль

image.thumb.png.3b7d979d4d02f9c24c3aaed99ce07810.png

 

а вот я бафаю поверх какие-то бафы, и они становятся не после сонгов/денсов, которые в конце бафа, а перед ними. таким образом выбить сонги/денсы становится невозможным. только клинсить фул баф. image.thumb.png.e91664ddbfdc8c07c8f07f31a2137bb5.png

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, fallenQQ said:

тут есть альт клик по бафу 

это не отменяет того, что баф строка настроена не правильно.

допустим я хочу сделать чтобы в случае каста УД или целки у меня слетала сирена, а не вв или какой-то другой баф. как мне это сделать ?

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kukich сказал:

это не отменяет того, что баф строка настроена не правильно.

я не могу понять 
смысл ты это пишешь???

лишнее бафнул, убрал  комбинацией алт+клик  и всё!



если сделать как ты пишешь, то будут улетать первые денсы\сонги, как это было изначально  + они будут в разных строчках  и визуально лоу челику будет тяжелей понять, что у него слетает баф, когда он себе бафает неагитаторский баф.  А так слетает первый бафнутый баф, что даже для ракушки будет ясно, что уже не влезает.    

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, fallenQQ said:

я не могу понять 
смысл ты это пишешь???

лишнее бафнул, убрал  комбинацией алт+клик  и всё!



если сделать как ты пишешь, то будут улетать первые денсы\сонги, как это было изначально  + они будут в разных строчках  и визуально лоу челику будет тяжелей понять, что у него слетает баф, когда он себе бафает неагитаторский баф.  А так слетает первый бафнутый баф, что даже для ракушки будет ясно, что уже не влезает.    

Ну я написпл для чего

Link to comment
Share on other sites

 бтв  дурачёк 
что ты сморозил про денсы/сонги 12 слотов , а для остального бафа 20+4  

Это высшая математика  вечерней школы  в 36 слотов бафа????? 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, fallenQQ said:

 бтв  дурачёк 
что ты сморозил про денсы/сонги 12 слотов , а для остального бафа 20+4  

Это высшая математика  вечерней школы  в 36 слотов бафа????? 

советую зайти на классик, а потому уже дискутировать на тему в которой ты пока что не компетентный.

здесь бафы сделаны и не по интерлюду и не по классику, а какой-то кастом.

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, kukich said:

это не отменяет того, что баф строка настроена не правильно.

допустим я хочу сделать чтобы в случае каста УД или целки у меня слетала сирена, а не вв или какой-то другой баф. как мне это сделать ?

да, мы вкурсе насчет этой проблемы, скоро она будет устранена!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kukich сказал:

советую зайти на классик, а потому уже дискутировать на тему в которой ты пока что не компетентный.

здесь бафы сделаны и не по интерлюду и не по классику, а какой-то кастом.

необращай внимания он визде пургу нисет

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, kukich сказал:

это не отменяет того, что баф строка настроена не правильно.

допустим я хочу сделать чтобы в случае каста УД или целки у меня слетала сирена, а не вв или какой-то другой баф. как мне это сделать ?

ты походу рили дурачёк, потому что ВВ может бафнуть тот же бп\овер  - который на секундочку дает только мув, а не  как та же серена маг крит и ребаф от барда.... 

и даже если тебе сделают. как ты сказал, то у тебя всё равно будет улетать 1й баф, а при возращении он уже будет последним в конкретном секторе, смекаешь  "топ аналитик", какой баф улетит следующим?  

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

Лучше уже оставили под баф 36 слотов  , а в 20 слотов не очень так бегать особо когда люди играю профессиями , глад , тир , дестр , тх и так дальше  

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, fallenQQ said:

ты походу рили дурачёк, потому что ВВ может бафнуть тот же бп\овер  - который на секундочку дает только мув, а не  как та же серена маг крит и ребаф от барда.... 

и даже если тебе сделают. как ты сказал, то у тебя всё равно будет улетать 1й баф, а при возращении он уже будет последним в конкретном секторе, смекаешь  "топ аналитик", какой баф улетит следующим?  

рассказываю для долбоебов конченых. если я некр. в файте на ренже мне может пригодится та же сирена. к примеру. НО БЛЯТЬ ОСНОВНАЯ МОЯ ЗАДАЧА ЭТО ДЕБАФ И ЕСЛИ Я МОГУ ЗАБИТЬ ЧЕМ-ТО БЕСПОНТОВЫМ СЛОТ КОТОРЫЙ ВЫЛЕТИТ ПОД УД, ТО ПУСКАЙ ЭТО "ЧТО-ТО" будет хоть капельку полезным. 

а теперь ты, тупарылая шлюха зайди блядь на класик и посмотри как работают бафы там, зайди блядь на интерлюд и посмотри как настроен баф там. а теперь поджал хвост хуйлыга ты обрыганная и сьебался нахуй с темы. ты некомпетентная хуета обрыганная цыганскими бомжами

 

p.s. я ясно выразился на твоем языке ? зачмыренное ты хуедрыгало

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, [adm]-dream said:

да, мы вкурсе насчет этой проблемы, скоро она будет устранена!

спасибо

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, kukich сказал:

рассказываю для долбоебов конченых. если я некр. в файте на ренже мне может пригодится та же сирена. к примеру. НО БЛЯТЬ ОСНОВНАЯ МОЯ ЗАДАЧА ЭТО ДЕБАФ И ЕСЛИ Я МОГУ ЗАБИТЬ ЧЕМ-ТО БЕСПОНТОВЫМ СЛОТ КОТОРЫЙ ВЫЛЕТИТ ПОД УД, ТО ПУСКАЙ ЭТО "ЧТО-ТО" будет хоть капельку полезным. 

а теперь ты, тупарылая шлюха зайди блядь на класик и посмотри как работают бафы там, зайди блядь на интерлюд и посмотри как настроен баф там. а теперь поджал хвост хуйлыга ты обрыганная и сьебался нахуй с темы. ты некомпетентная хуета обрыганная цыганскими бомжами

всё равно тема от подписного  сына шлюхи не  раскрыта.

начал скулить, что не может возле бафа бафнутся, закончил клан  файтом. 

повторюсь для собачей элиты, альт клик решает   эту проблему.  

 

Edited by fallenQQ

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Obiebozza said:

Ну под какое уд вы хоть иногда читайте что админы пишут.

Да какая разница. баф работает не правильно. админ это подтвердил. нахуй мне альт клик его сдался если речь вообще не об этом.

а если вы такой любознательный, будьте добры, поделитесь что там админы пишут.

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

а вообще всегда придерживался мнения что любой кастом это хуйня. делаете либо по интерлюду либо по классику либо по фафуриону или под что вы там "косите". но вот эта ебаная отсебятина это полнейшая хуйня.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, kadeval said:

чебурашка которая на лоурейтах фармит фог месяц в компоте с шадов пикой , бо аденка улетает сами знате куда, в теме написано что нубл и али уд слот бафа не занимают так что твои висказивания про клан файт и тд , бред ...

И так дохрена чего переделивают , и максимально делают все возможное чтоб подогнать настройку под ил , но тут толпа таких чебуреков , которые НЕВРОТ ЕБАТСЯ ИГРОКИ которым "короче такая хуйня не пойдет делайте нормально" все не нравится , можете либо смирится с тем что есть и написать свои ПОЖЕЛАНИЯ на изменения, а не требовать что чтото не так , пиздец по привикали что все им меняй все им не так.

Играйте на том что есть или не играйте вобще и ждите пока настроят как вам "нравится" но с такими требованиями будете ждать долго ИМХО .

я по факту указал на баг. а ты просто 3.14здишь зачем-то пытаясь меня задеть.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, kadeval said:

здесь нету бага , просто минимальное ( не критичное ) отличие в роботе наложения баф слотов.

а ну да, а как это называется ? отличие с каких это хроник ?

  и как ты это обьяснишь ?

2 hours ago, [adm]-dream said:

да, мы вкурсе насчет этой проблемы, скоро она будет устранена!

 

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

On 5/25/2021 at 5:41 PM, Obiebozza said:

 

кстати целка сбивает баф слот такшо тоже можешь заткнуть рот.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Obiebozza said:

Чучело хачёвское ты не попутало насест? Кому ты кидаешь предьявы пудель? Это были слова админа а не мои.....если с лса пиши админам пусть поправляют.  У нас был разговор что уд не занимает слот так что иди нахуй под стол к своему хозяину.

Обьебоззился чтоли ?)

п.с. у нас меня был разговор чтобы ты закрыл рот)

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Obiebozza сказал:

Понабирают долбоёбов по обьявлению за 100 рублей. Чё ты несёшь чушкан?

Ты случаем не с фалена пака ? ?

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NIGmaTIC said:

Ты случаем не с фалена пака ? ?

да полюбому) жабы такие пиздец ??

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Obiebozza сказал:

Тебя вообще это ебать не должно. Нахуй вы как затычки по темам прыгаете?

Ты ответь на простой вопрос и всё сразу станет ясно

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...