Jump to content

QUESTION Весь список правок и изменений в студию


xDreams

Recommended Posts

Хотелось бы видеть весь список правок и изменений влиляющих на игровой процес которые были сделаны за время ОБТ, таких как: селф бафф, шанс скила с ТОП ЛС для актуализации ДИно и т.д. Если это реально сделать перед стартом думаю все были бы ЗА!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, в будущем будем выкладывать, но точно не за сутки до старта когда есть более важные задачи.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, dream_Derp сказал:

Добрый день, в будущем будем выкладывать, но точно не за сутки до старта когда есть более важные задачи.

на старте не будет команды .obt  и все косяки проверять в лайве это некст лвл! 
или вы думаете, что хавать продолжение обт, только после 29го это норм????

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, fallenQQ said:

на старте не будет команды .obt  и все косяки проверять в лайве это некст лвл! 
или вы думаете, что хавать продолжение обт, только после 29го это норм????

:DD РАУНД

А так по факту, согласен, пока что попахивает ПиЗдЕцОм

Link to comment
Share on other sites

Поддержу парней. Хотя бы главное черкануть можно, часик времени уделить на темку с информацией.

Link to comment
Share on other sites

В общем путем проб и ошибок будем создавать новый сервер, тяжко нам будет первопроходцами так сказать, надюсь глобальных багов не будет и Вы свою работу сделали хорошо, а без мелких косяков на сырой неподогнаной под стандарты дрима сборке никак. УДАЧНОГО СТАРТА! 

З.Ы. можете закрывать тему

Link to comment
Share on other sites

Just now, Obiebozza said:

Я пропустил 2-3 дрима всего...так что я знаю о чём говорю. Я попросил минимальный фикс лист что бы понимать что сделано из всех найденых недочётов и к чему быть готовым. Но лично ты обвинил меня во вранье и начал весь этот разговор. Мог бы просто нормально ответить что не получается как это сделал дерп. Но нет ты потратил кучу времени на никому не нужный спор.

Обьебоззился опять ?:)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, [GM]Dream said:

перечитай тему еще раз

И посмотри кто начал обвинять.

Я ответил что мы не подстраиваем сервер под кого то. 

У сервера есть своя сложившиеся структура. Свое видение мира. 

Для вас может она кажется что это мир сделанный под какого то игрока. 

Но дрим есть такой и принимайте его каким он есть.

О чем спор? я вам отвечаю на ваши претензии

с кем вы разговариваете человек пропускает уже третий проект но при етом требует что-то от администрации
 

посмотрите историю его сообщений. везде какие-то притензии

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

Сделали бы чистый интерлюд с этим классик клиентом багов тока куча на одном олимпе! остальное не тестил. В лсах вообще нет смысла фармить 20% лсов в пустую вставляются тоесть без каких либо статов, скилл чтобы поймать тиров наверно месяц надо фармить в 1 харю

Link to comment
Share on other sites

геодата дырявая на оли иногда через стену можно догнать противника и влепить трипл, Иногда вообще 3 окна противников показывает, иногда невидно хп противника, хасту с бафера смысла нет так как когда ворота открываются бафается хаста 1 лвла, таким персонажам как дестр тиры глады ножи гномы, нет смысла бафаться палками так как нету отхила как на интерлюде, пуху снимеш дуалы или пуху на хп бб бафнеш в итоге ты в минусе по цп и хп, с появлением акумена и берса бустанули танков с хилом еще  отражалка нереальная гладом об танка убиваюсь трипл в танка 0 урона дает а возвращает фул дпс в себя

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Obiebozza сказал:

Ну вот мы тестили мамоны стояли но есть тема что бы ввести через 3 дня. Вот и был задан вполне корректный вопрос. Инфы то 100% нету нигде. Так что не нужно мне приписывать все грехи.

За день до старта никто ничего менять не будет.
Смирись и жди, или от твоего балагана что-то поменяется?
Фикс листа не будет.Все.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Obiebozza сказал:

Ну вот мы тестили мамоны стояли но есть тема что бы ввести через 3 дня. Вот и был задан вполне корректный вопрос. Инфы то 100% нету нигде. Так что не нужно мне приписывать все грехи.

Даже администрация сервера понимает,что мамон через 3 дня это настолько бред,что даже не отвечает на такие вопросы.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, poplana сказал:

Даже администрация сервера понимает,что мамон через 3 дня это настолько бред,что даже не отвечает на такие вопросы.

 

Я всегда пытаюсь понять что движет такими идеями, интересен мотив и логика...

Ну хорошо, предположим мамона первые 3 дня нет, а что делать игрокам?

К чему будет сводиться стартовая гонка, какой смысл будет стараться в первые 3 дня если все-равно развития не будет?

Весь смысл старта для большинства сильных игроков это "не есть, не спать первые сутки" и сделать ам, дк+тт, уже на следующий день иметь возможность давать драку с каким не-каким бустом, а если мамон будет через 3 дня можно и не напрягаться, купил за час после старта авадон + визард тир и можно расслабиться на 3 дня?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, dream_Derp сказал:

купил за час после старта авадон + визард тир и можно расслабиться на 3 дня?

Товаристч Одмин.

Ты расценки на новом Дриме видел?

Через час после старта ты на соски для теневой Б пухи накопишь и пешком из гира в каты побежишь, потому что на ТП от глобала адены не будет ?

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, AngryElf сказал:

Товаристч Одмин.

Ты расценки на новом Дриме видел?

Через час после старта ты на соски для теневой Б пухи накопишь и пешком из гира в каты побежишь, потому что на ТП от глобала адены не будет ?

 

Ну, ладно, 2 часа)

Точно не 3 дня фармить на Б грейд...

p,s, Цены и дроп адены с мобов такой же как был раньше (а в некоторых местах цены на еквип даже дешевле),  просто теперь не будет халявной адены за профу и необходимо покупать соски.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Ну, ладно, 2 часа)

Точно не 3 дня фармить на Б грейд...

покажешь марафон ? 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, [GM]Dream сказал:

не понял

почему должно меняться на открытии что то?

да .obt  будет выключена, это и так ясно

По вашей логике, если админ не распишет что менялось, на открытии будет все по другому.

dream_neo

Нужно ли изменить механику селф бафов физических классов, чтобы они не занимали баф слоты? (также такие бафы как нубл и зарядки)

 

Уважаемые игроки! Как вы знаете, на новом сервере изменена такая важная часть игры, как максимальное число бафов с 36+4 до 20+4. Есть много преимуществ такого подхода, так как игроки будут вынуждены выбирать правильные бафы и менять профили под разные задачи. Но есть и сложности у некоторых физических классов, таких как Дестры, Тиры, Глады, Лучники и другие, которым нужно использовать много селф бафов для игры в условиях х50 с бафером и банками маны.
Предлагаем вам поучаствовать в голосовании на тему изменения механики селф бафов у физических классов, чтобы они не занимали слот бафа. Также в список таких бафов, которые не будут занимать слот предлагаем добавить нубл и зарядки для куполов (battle\spell forces)

в таком случае добавляются слоты только для игроков на масс замесах. Для кого нужно сердце, али уд, купола спелл форсы ? Опять же для пачек на эпиках = магов на 90%, но они и так могут достичь капа дамага с 24 слотами, а мили классы должны уже бафнуть 23-24 бафа плюс свои селфы 2-4 в зависимости от профы. Тут же речь не о том станут они сильнее или слабее - а речь о том, будут ли они вообще играбельны. Речь идет не о всех селф бафах физ классов, а о списке из самых необходимых, без которых просто будет не реально играть. Но с другой стороны мы и нубл, купола, сердце тоже можем добавить, чтобы не занимали баф слот - сделав шаг на встречу, как милишникам, так и магам и другим для масс замесов

Хотелось бы, чтобы сами игроки, высказали аргументировано в этой теме, почему речь идет не просто о большем\меньшем дамаге, а о возможности играть этими классами

нет, мы не планируем менять такие кардинальные вещи во время старта, поэтому важно обсудить это сейчас

 
 
 
 
Где же ответ на это всё перед стартом , где весь список ? Вы че голову мурыжите всем. Для чего тогда опрос проводили ? И сами же пишут что важно обсудить , обсудили . И всё ? Как говорится ебись оно конём играйте как хотите вот вам наша сырая сборка , ищите нам баги и недочеты мы её к осени постараемся залатать и может быть соберем что нибудь к осени . А вы пока спотыкайтесь по игре . Абсолютно скрытая администрация стала. Да и говорить что у Вас на старом дриме всё было збс и вы были такие отзывчивые ненужно , дырявый сервер тоже был . Просто исправить его не смогли , а возможно просто нет компетентных людей для этого.
Вижу много людей негодуют , и так же многие просто охереют когда зайдут. 
Будьте уже честны перед игроками выложите хоть кокую то инфу. Я вам лично говорю ЗБТ и ОБТ был разный дпс ( на чарах ) В пример же ставите сервер под ПТС ,но нету его тут . Я не знаю как вы мне в личку админы отписываете что ничего не меняли . Но сервер плавает.
  •  
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, HD^ сказал:

dream_neo

Нужно ли изменить механику селф бафов физических классов, чтобы они не занимали баф слоты? (также такие бафы как нубл и зарядки)

 

Уважаемые игроки! Как вы знаете, на новом сервере изменена такая важная часть игры, как максимальное число бафов с 36+4 до 20+4. Есть много преимуществ такого подхода, так как игроки будут вынуждены выбирать правильные бафы и менять профили под разные задачи. Но есть и сложности у некоторых физических классов, таких как Дестры, Тиры, Глады, Лучники и другие, которым нужно использовать много селф бафов для игры в условиях х50 с бафером и банками маны.
Предлагаем вам поучаствовать в голосовании на тему изменения механики селф бафов у физических классов, чтобы они не занимали слот бафа. Также в список таких бафов, которые не будут занимать слот предлагаем добавить нубл и зарядки для куполов (battle\spell forces)

в таком случае добавляются слоты только для игроков на масс замесах. Для кого нужно сердце, али уд, купола спелл форсы ? Опять же для пачек на эпиках = магов на 90%, но они и так могут достичь капа дамага с 24 слотами, а мили классы должны уже бафнуть 23-24 бафа плюс свои селфы 2-4 в зависимости от профы. Тут же речь не о том станут они сильнее или слабее - а речь о том, будут ли они вообще играбельны. Речь идет не о всех селф бафах физ классов, а о списке из самых необходимых, без которых просто будет не реально играть. Но с другой стороны мы и нубл, купола, сердце тоже можем добавить, чтобы не занимали баф слот - сделав шаг на встречу, как милишникам, так и магам и другим для масс замесов

Хотелось бы, чтобы сами игроки, высказали аргументировано в этой теме, почему речь идет не просто о большем\меньшем дамаге, а о возможности играть этими классами

нет, мы не планируем менять такие кардинальные вещи во время старта, поэтому важно обсудить это сейчас

 
 
 
 
Где же ответ на это всё перед стартом , где весь список ? Вы че голову мурыжите всем. Для чего тогда опрос проводили ? И сами же пишут что важно обсудить , обсудили . И всё ? Как говорится ебись оно конём играйте как хотите вот вам наша сырая сборка , ищите нам баги и недочеты мы её к осени постараемся залатать и может быть соберем что нибудь к осени . А вы пока спотыкайтесь по игре . Абсолютно скрытая администрация стала. Да и говорить что у Вас на старом дриме всё было збс и вы были такие отзывчивые ненужно , дырявый сервер тоже был . Просто исправить его не смогли , а возможно просто нет компетентных людей для этого.
Вижу много людей негодуют , и так же многие просто охереют когда зайдут. 
Будьте уже честны перед игроками выложите хоть кокую то инфу. Я вам лично говорю ЗБТ и ОБТ был разный дпс ( на чарах ) В пример же ставите сервер под ПТС ,но нету его тут . Я не знаю как вы мне в личку админы отписываете что ничего не меняли . Но сервер плавает.
  •  

Я писала им про физов, цитируя тауга где то в др.теме. На что мне ответили, что я нытик и не смотрела на то что ФИЗЫ ТЕПЕРЬ СИЛЬНЫЕ. Они всегда сильные,но не добегут)) Ну итп,очередная вода) Я не вижу смысла спорить, я думаю лишь многие сделают выводы, мы не дети давно уже все) Этот старт поиграем, а дальше видно будет..))

 

 

По теме , вот это полезная вещь :

Также в список таких бафов, которые не будут занимать слот предлагаем добавить нубл и зарядки для куполов (battle\spell forces)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...