Jump to content

QUESTION Подскажите новичку пожалуйста)


PsixyHka

Recommended Posts

Впервые хочу поиграть на интерлюде,до этого играл ток на Хфах) а дрим говорят успешный проект,где можно повеселится )

такой вопрос, кем вообще тут фармить?Типо или спойлером спойлить ресы и крафтить Дб,Арки,сеты ? или магами фармить ит,фог?

тут спойл вообще рентабелен?или все забивают когда Ы шмот есть в гм шопе?

есть смысл делать 50 крафтов арок?и трейдить их или проще точить?) 

вообще хотелось бы просто узнать,что профитно тут фармить?или ресурсы гномом)или рецепты бить? или тиров убивать за ЛСы,или еще что-то может?Аля квестов на ТТ бижу)

или тут очень легко крафтить все?с такими рейтами..

про фан все знаю тут)вот пути фарма нет....что бы не стартануть условно за мага и бибу сосать без буста)))

спасибо кто ответит )

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, PsixyHka сказал:

Впервые хочу поиграть на интерлюде,до этого играл ток на Хфах) а дрим говорят успешный проект,где можно повеселится )

такой вопрос, кем вообще тут фармить?Типо или спойлером спойлить ресы и крафтить Дб,Арки,сеты ? или магами фармить ит,фог?

Что тебе больше нравится, то и делай. Если сольник, то рифт, спойл в мид/лоу катах ресурсов (без ресов ни арки, ни ДБ не крафтятся ? ), фарм АА/ДК/ТМ в катах 60-80. Если партийный игрок, влетай в клан, фарм/спойл Дино, ИТ, ФоГ, топ каты.

тут спойл вообще рентабелен?или все забивают когда Ы шмот есть в гм шопе?

Спойл всегда рентабелен, Ы шмот в ГМ шопе появляется после того, как им насыщается рынок и закуп идёт уже под заточку.

есть смысл делать 50 крафтов арок?и трейдить их или проще точить?) 

Если тебе нравится крафт - крафти, нравится точить - точи. 

вообще хотелось бы просто узнать,что профитно тут фармить?или ресурсы гномом)или рецепты бить? или тиров убивать за ЛСы,или еще что-то может?Аля квестов на ТТ бижу)

Профитно всё, в том числе и квест ТТ в 4 окна ?, если будет стартовый онлайн, но вряд-ли админы сообщат мне или тебе количество скачиваний нового клиента ?

или тут очень легко крафтить все?с такими рейтами..

Лично меня бесит крафт, я лучше покраблю, побарыжу, если решишь крафтить, сразу делай твинов на скупку ресов и кусков, чтобы не делать миллионов спойлов под каждый ресурс.

про фан все знаю тут)вот пути фарма нет....что бы не стартануть условно за мага и бибу сосать без буста)))

Если не изменят цену на бафф, ТП, соски, то все соло маги будут сосать бибу и попрошайничать на паперти минимум первые день, а может и два, потом попрошайничать будет половина соло магов, а вторая тупо свалит ?.

 

В общем занимайся тем, что нравится и будет тебе счастье, а нормальных советов тебе сейчас никто не даст, сейчас только гадания на новом клиенте ? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...