Jump to content

QUESTION Hot Springs


Dr1Ve

Recommended Posts

Я так понимаю опять куча ботов будет бегать на макросах в 5+ окон сдавать эти несчастные тт рецепты. 
Сделайте 1 окно на локацию, как раньше было. Как быть простым работягам, когда дошики в 55+ окон будут бегать и демпить цены на рецепты...

Edited by Dr1Ve
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [GM]Dream сказал:

займитесь другими квестами. 

В игре их много. Пусть себе бегают. Как говорится "много ТТ не бывает"

Я понимаю такую позицию, когда на сервере присутствует рарный крафт, но это же не так.
К чему перенасыщение рынка, которая приведет к обесцениванию шмотки как таковой? Я понимаю, если бы вы боролись с софтерами и пристально следили за каждым, но выйдет опять та же картинка, что и на прошлом открытии - бегающие окна на скриптах и переполненный обесцененный рынок рецептов, которые никому не нужны толком. Зачем такое делать вообще я не понимаю? Давайте обесценим рынок заточек, пускай себе спойлят, почему нет? Логика не ясна.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr1Ve сказал:

Я понимаю такую позицию, когда на сервере присутствует рарный крафт, но это же не так.
К чему перенасыщение рынка, которая приведет к обесцениванию шмотки как таковой? Я понимаю, если бы вы боролись с софтерами и пристально следили за каждым, но выйдет опять та же картинка, что и на прошлом открытии - бегающие окна на скриптах и переполненный обесцененный рынок рецептов, которые никому не нужны толком. Зачем такое делать вообще я не понимаю? Давайте обесценим рынок заточек, пускай себе спойлят, почему нет? Логика не ясна.

Больше окон больше онлайн))) Хз что у админов на уме, похоже в чем то есть выигрышь)))

Link to comment
Share on other sites

Так ждал открытия этого сервера, а вы взяли все изменили, оч жаль !!!!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, [GM]Dream сказал:

займитесь другими квестами. 

В игре их много. Пусть себе бегают. Как говорится "много ТТ не бывает"

Ты миня вечно удевляеш ты такой простой к своим игракам што прям некуда. буть по проще чутка

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...