Jump to content

QUESTION Cистем чат


Sinus

Recommended Posts

Есть ли возможность увеличить систем чат? и возможность как то раскрасить его? а то все типы урона серым, приходится вчитываться это я ударил по врагу 1200 или он по мне...
Настройки конечно очень гибкие на новом клиенте, но именно эти возможности я не нашел, возможно плохо искал, тыкните носом если есть, а если нет, будет ли вводится возможность?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sinus сказал:

Есть ли возможность увеличить систем чат? и возможность как то раскрасить его? а то все типы урона серым, приходится вчитываться это я ударил по врагу 1200 или он по мне...
Настройки конечно очень гибкие на новом клиенте, но именно эти возможности я не нашел, возможно плохо искал, тыкните носом если есть, а если нет, будет ли вводится возможность?

В данный момент такой возможности нет но в будущем она обязательно будет.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответ, грустно конечно. Давно привык на всех серверах раскрывать систем чат больше чем обычный чат, вводите возможность как можно скорее :) спасибо за работу на новом клиенте

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, dream_Derp said:

В данный момент такой возможности нет но в будущем она обязательно будет.

еще один вопрос с этим связанный, я так понимаю каждый день ( ну или очень часто) на сервере будут вводится новые функции, фишки, и прочее. Где то за этим можно следить? какая то темка где постоянно скидывают полный чейнджлог, того что проделали с клиентом и сервером? было бы очень круто. чтобы перед тем как начать игровой день прочекать что изменилось, что можно поднастроить под себя дополнительно и прочее)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...