Jump to content

REPORT что за Х-ня ?


kukich

Recommended Posts

ПРОСТИТЕ СРАЗУ ЗА КАПС. НО НЕ МОГУ ПО ДРУГОМУ. ЕЛЕ СДЕРЖИВАЮСЬ ОТ МАТОВ. Я НА ОБТ БЕГАЛ, ТЕСТИЛ ДЕСТРА, ОН БИЛ НА ОБТ ПО 4-5К РБ. СЕЙЧАС Я БЬЮ НЕ БОЛЬШЕ 1.2, ПОД ЗИЛОТОМ И ФРЕНЗИ НЕ ОТЖИРАЕТСЯ НИ ОТ КОГО!!!!! ЧТО ВЫ ЗА Х-НЮ СДЕЛАЛИ С СЕРВЕРОМ ?

 

Я БИШОМ ДЕСТРА ПОД ЗИЛОТОМ И ФРЕНЗИ ПОД РБ ВЫХИЛИТЬ НЕ МОГУ АЛООООООООООО ВЫ ВООБЩЕ ТЕСТИЛИ ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ? ЗАЧЕМ ВЫ ВВЕЛИ ТАКИЕ ИЗМИНЕНИЯ ЕСЛИ НА ОБТ БЫЛО ПО ДРУГОМУ

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

Только что, Holy сказал:

биш под зилом не хилит

ГДЕ ТАКОЕ НАПИСАНО =_= ЭТО ТЫ ИМ СЕРВЕР НАСТРАИВАЛ ? У МЕНЯ 4К П АТАКИ А Я БЬЮ КРИТАМИ ПО 1.2К АЛОООО

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

Только что, Obiebozza сказал:

Шнырёк хватит ныть в каждой темке.

будешь играть - будешь 3.14здеть. а пока идешь нахер.

Link to comment
Share on other sites

рб были не настроены в соответствии с статами прошлого дрима почти до конца обт, невозможно все делать одновременно, объем работы колоссальный (многие просто не могут это представить)

обт рассчитано на поиски багов и сообщение о них, чтобы их устранили, а не на то что вы найдете выгодную недоработку и будете ей пользоваться в лайве

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_neo сказал:

рб были не настроены в соответствии с статами прошлого дрима почти до конца обт, невозможно все делать одновременно, объем работы колоссальный (многие просто не могут это представить)

обт рассчитано на поиски багов и сообщение о них, чтобы их устранили, а не на то что вы найдете выгодную недоработку и будете ей пользоваться в лайве

 

выгодную недоработку ? я показывал скрины фарма рб и мне ни слова ничего никто не сказал. какая недоработка АЛО 4к П АТАКИ КРИТЫ ПО 1.2К ТЫ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ ИЛИ НЕТ ?

 

ИЛИ МНЕ КИНУТЬ ЦЫТАТУ АДМИНА С ФОРУМЕ ГДЕ ОН ГОВОРИТ ЧТО ТО ЧТО НА ОБТ ТО И НА СТАРТЕ БУДЕТ ?!

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

РБ имеют те же патаку и пдеф мдеф, как и на прошлом дриме, рб - это рейдовый босс, а не моб. Все еще работает мейн, можете проверить

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

РБ имеют те же патаку и пдеф мдеф, как и на прошлом дриме, рб - это рейдовый босс, а не моб. Все еще работает мейн, можете проверить

откуда обьясните мне при 4к п атаки криты по 1.2к. Я С ДВУМЯ ВАМПИРИКАМИ НЕ ВЫХИЛИВАЮСЬ БАТЛ ХИЛОМ ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ ?!

маг критует столько же аурой сколько дестр под фул заюзом. вы что там курите скажите пожалуйста.

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kukich сказал:

откуда обьясните мне при 4к п атаки криты по 1.2к. Я С ДВУМЯ ВАМПИРИКАМИ НЕ ВЫХИЛИВАЮСЬ БАТЛ ХИЛОМ ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ ?!

бросай дестра бири мага

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Obiebozza сказал:

Долбоёб биш не выхиляет под зилом....хоть почитай как скил работает.

долбоеб похилься сначало и посмотри систем чат. и иди уже наконец-то нахуй знаток сраный.

 

бишь под таким заюзом вообще хилять не должен конченная ты потаскуха если ты такого не понимаешь

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

нате, посмотрите на ХП дестров. ИХ НЕ НАДО ХИЛИТЬ ВООБЩЕ. причем они без флу, без ревматизма

 

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

ну админ, я вас слушаю. о какой выгодной недоработке идет речь. интерлюду 17 лет. этих рб люди фармят так 17 лет. а вы в 2021 году решили сказать что они все долбоебы, это не правильно настроено было да ?

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

Вы действительно приводите статы с лоу рейта и сравниваете со статами на х50 с бафером и топ шмотом который будет у всех уже очень скоро? У нас статы РБ рассчитаны на наш сервер и наши реалии, если вам это не подходит, ну извините, но они такими были и такими останутся, разве что вы приведете разумные аргументы, рассчеты и тд, а не просто инфу с баз

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

Вы действительно приводите статы с лоу рейта и сравниваете со статами на х50 с бафером и топ шмотом который будет у всех уже очень скоро? У нас статы РБ рассчитаны на наш сервер и наши реалии, если вам это не подходит, ну извините, но они такими были и такими останутся, разве что вы приведете разумные аргументы, рассчеты и тд, а не просто инфу с баз

я сравниваю интерлюд с интерлюдом. а вы говорите о каких-то багах. не сообщяя даже что изменяете это после обт. говоря в соседней теме, что то чтио на обт то и на старте будет. скрины с фармом рб с обт я показывал вашим админам, мне ничего про баги не говорили почему-то.

 

какие вы хотите расчеты ? то что биши не выхиливают от ваших рб ? если вам для этого нужны расчеты то вам не админить сервер надо, а идти на стройку.

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_neo сказал:

Вы действительно приводите статы с лоу рейта и сравниваете со статами на х50 с бафером и топ шмотом который будет у всех уже очень скоро? У нас статы РБ рассчитаны на наш сервер и наши реалии, если вам это не подходит, ну извините, но они такими были и такими останутся, разве что вы приведете разумные аргументы, рассчеты и тд, а не просто инфу с баз

ваш топ шмот ничем не лучше топ шмота с лоу рейта. а рб вы сделали просто имбалансными,

Link to comment
Share on other sites

еще раз повторю, надеюсь последний раз и вы наконец-то прочитаете. Статы РБ настроены по нашему серверу, они уже такие 7 лет. Если вы раньше играли на дриме - должны знать, если нет - добро пожаловать! ОБТ притягивать сюда не нужно, оно имеет совсем другую цель

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_neo сказал:

еще раз повторю, надеюсь последний раз и вы наконец-то прочитаете. Статы РБ настроены по нашему серверу, они уже такие 7 лет. Если вы раньше играли на дриме - должны знать, если нет - добро пожаловать! ОБТ притягивать сюда не нужно, оно имеет совсем другую цель

оно имело цель наебать игроков ? я понял. хорошо.

Link to comment
Share on other sites

На дриме всегда дестры не отжирались об РБ, пдеф завышен, а маги всегда передамаживали дестров

P.S лол на обт дестры закрыли глаза на 20 слотов, думали в 1 каску будут бить РБ? и усрались)) 

 

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gonzales сказал:

На дриме всегда дестры не отжирались об РБ, пдеф завышен, а маги всегда передамаживали дестров

P.S лол на обт дестры закрыли глаза на 20 слотов, думали в 1 каску будут бить РБ? и усрались)) 

 

что значит думали ? нахер они это обт тогда запустили с криками на форуме что так и будет на старте. подчеркну еще раз я скидывал скрины админу где я убивал рб.

Link to comment
Share on other sites

не буду даже упоминать теперь о дропе, который должен быть 100% и не падает. ебитесь теперь сами со своими "выгодными недоработками"

Link to comment
Share on other sites

вас просили на форуме внести список изминений ? просили. вы его ввели ? нет. или вы считаете уменьшить урон дестра в 4 раза это не значительно ?

 

повторюсь тоже, возможно вы наконец-то прочитаете. у нас есть пачка дестров, которая много вложила в этих дестров и в итоге они понимают что им подсунули фальшивку на ОБТ ОТКРЫТОЕ бэта тестирование просто фальш галимый. что им делать ?

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

никто такое не мог писать, что обт это уже так и будет на старте, 

это не обычный обт на настроенном сервере куда заходят поточить пухи. Это новая платформа и работы шли до 20:00 вчерашнего дня и они и сейчас продолжаются но уже менять кардинально что-то будем к следующему сезону (кроме явных багов и критических ошибок), потому что это еще более болезненно воспринимается игроками, когда меняют баланс или еще какие-то моменты на лайв сервере

В данный момент важно собрать максимально всю статистику, проверить весь баланс и все механики, чтобы к следующему открытию уже было все еще лучше.

Поэтому, считаете статы рб имбалансными - приведите доводы и аргументы, почему лучше сделать не так как есть, а по другому с учетом того что это Рейдовый Боссы - рассчитаны на то, что фармить могут и несколько чаров, с учетом других проф, и того чтобы был возможен какой-то фан, а не минус рб за 30 секунд и так далее

 

ps дроп с РБ - х3

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_neo сказал:

еще раз повторю, надеюсь последний раз и вы наконец-то прочитаете. Статы РБ настроены по нашему серверу, они уже такие 7 лет. Если вы раньше играли на дриме - должны знать, если нет - добро пожаловать! ОБТ притягивать сюда не нужно, оно имеет совсем другую цель

У Вас вообще ничего не работает по старому серверу..., грёбаный стыд...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, AngryElf сказал:

У Вас вообще ничего не работает по старому серверу..., грёбаный стыд...

дроп - полностью скопирован с олда, многие спавны, скиллы и статы, кое что не успели и будет реализовано в будущем, а кое- что изменилось, то чего давно хотелось попробовать

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...