Jump to content

QUESTION Баф слоты для файтеро.


MTZ

Recommended Posts

Прозьба Адм.......зделай нам норм баф.Не мужики Класикк ето луче чем интерлюд, Фпс луче намного и графыюика. Но посути да поповоду бафа, так как, я играю дестром то слотов вопще нехватает. Зделайте милишникам селф без слота, ато только одни маги будут игратть. Луков, дест,гладов и тк небудет. А, я любитель паган пофармить дестром и поубиваты мини пачки. Прозьба к Адм зделайте селф без слота на баф плиз

Link to comment
Share on other sites

АДМ просто нада поднять слоты  на баф и все станит на свои  места не 36 а допустим 28 без книг

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится идея 20+4. Вспоминаешь старые добрые с4 сервера, где нужно было выбирать самое необходимое.
 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MTZ сказал:

Прозьба Адм.......зделай нам норм баф.Не мужики Класикк ето луче чем интерлюд, Фпс луче намного и графыюика. Но посути да поповоду бафа, так как, я играю дестром то слотов вопще нехватает. Зделайте милишникам селф без слота, ато только одни маги будут игратть. Луков, дест,гладов и тк небудет. А, я любитель паган пофармить дестром и поубиваты мини пачки. Прозьба к Адм зделайте селф без слота на баф плиз

+

Link to comment
Share on other sites

Админы не слушайте плз нытиков, ахеренно играть на мили классах с 20+4, пусть учатся баффы правильные выбирать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...