Jump to content

Задумайтесь. Репутация не вечная.


TruePelinka

Recommended Posts

Худшее, что я видел за последние 3 года. Из моего топ 2 сервера стал топ 20+. Ла 2деи х1200 лучше........ Челы скопировали сборку. 0 своих внесений кроме кастомных вещей и картинок (ЗА НЕРЕАЛЬНЫЙ((я бы сказал глупый)) ДОНАТ. Плащик за 50-250 колов). Дропы мобов сломаны (С ХАЙ ЛВЛ МОБОВ ПАДАЮТ ЛОУ ЛВЛ лсы/НАВЕРНОЕ КАК НА КЛАССИКЕ xDDD). Шансы словить скилы сломаны(с чего хочу с того и ловлю). 3ий день сервера - овер миллион м дефов/вмов...(активные скилы не занимают слоты бафа xD) (а чего же как на прошлом нету чувачка с аркой 16 то на 2рой день? ЗАДУМАЙТЕСЬ) 20+4 бафа (ЗА ДОНАТ) давайте пофармим без м дефов, а одбивать споты без физ дефов будем (ЭТО ЖЕ КРАФТ ПВП СЕРВЕР) давайте сделаем так, что бы нубл стоил 25 донок (дешево) только нахуй он нужен???? (да тебе не нужно овер миллион адены/квесты на лунаргенты. ИЗИ же) ТОЛЬКО нахуя он нужен??? Когда ты бегаешь биш+мм, тебе дают 2 кенсела и у тебя нету пова, денса, сонга в катах. (зато есть нубл за 25 колов) Craft-pvp server. Дефолтный баф нажму ка я Healer (как у них написано) -1kk за 3 профный ков хуяк;) или Mystic и бац у меня мангус -1kk))) Про кач в пати я вообще молчу.

И это первое, что пришло в голову накидал( проебал 10 минут своего времени)  от старого дрима кроме названия и лагов на эпике (так называемый ДДос) ровным счетом нечего.

PS. админ не вздумай сделать ограничение в кланах 120 человек! Это же твоя фишка.

Link to comment
Share on other sites

Сходил на дино)) мне очень понравилось.. мм(вмАкт)+бп (-200 маны у всех) что бы убить тира (шанс 35%с па дроп лса). Убив 1 тира и получив нечего, сразу же тп в гиран. Хач дефает админа и поносит разраба.. Чей сервер?? Кто дает добро на открытие обт шлака с активным донатшопом??? Забыл сказать про скилы в арках))) был у меня на бп скил рефрешер активный который просто не работает на сервере)) (а кто знает сколько еще таких скилов в обиходе. Советую все детально проверять если вы играете на данном чуде!

П.С. Видите этот пост. говорите кентам, апайте его если согласны или пишите свое мнение где я не прав. Всем удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TruePelinka сказал:

Сходил на дино)) мне очень понравилось..

очень приятно :)

шанс должен быть 50%, статы тирам чуть еще понизим (слишком жирные) Если что-то еще не так, просьба - пишите конкретнее, постараемся улучшить, если вы правы

image.png.f50a15d7450377b21b78be4c3977e42c.png

пс статы лс - действительно есть проблема, обязательно исправим, по датникам проведена огромнейшая работа, чтобы в классик клиенте отображались интерлюд статы, еще кое - что осталось поправить

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Онлайн есть только из-за репутации..(все знают примеры таких открытий и плачевный конец) если говорить каждому стримеру про ддос на 4 день сервера, а не то что сервер просто физически не выдерживает эти файты без ограничений)(я не понимаю у вас нет средств забронить норм железо и сервера) то как долго продержится этот ОНЛАЙН (только им можно похвастаться к сожалению)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, когда вы свои предположения перестанете выдавать за правду? Вы знаете конфигурацию железа? Вы смешиваете проблему некоторых игроков (над проблемой работают) и лепите это с ддосом (вам лично пруфы предоставить? или сами в датацентре узнаете графики и тип атак) К чему это вы пишете, если не знаете? Ну просто зачем?

Вы сейчас пишете клевету, обвиняя нас в том, что мы выдумываем про ддос, вы это понимаете? 

И хотелось бы еще раз повторить, никто из нас не утверждает, что нет проблем, но они решаемы и над ними работают. Пожалуйста, перестаньте все лепить в одну кучу - настройки, которые лично вам не понравились, проблемы отдельных игроков, о которых стало известно только после открытия и без нагрузки никто физически не мог этого предусмотреть и реальные гадости, которыми к сожалению еще занимаются некоторые люди (ддос и не только)

Если вы будете непредвзяты и немного подождете - Дрим еще вернется в ваш топ 2, обязательно

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...