Jump to content

Мусорка


MDD

Recommended Posts

Добрый день! Хочу вам напомнить (a то вдруг ,забыли), что ваш сервер - нереальная помойка.

Вы будете ,что-то делать, что бы мое мнение поменялось?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MDD сказал:

Добрый день! Хочу вам напомнить (a то вдруг ,забыли), что ваш сервер - нереальная помойка.

Вы будете ,что-то делать, что бы мое мнение поменялось?

Менять мнение человека который зарегистрировался и создал тему на форуме, потратил на это время но при этом не написал нечего по сути кроме оскорблений?

Нее, пожалуй это гиблое дело, лучше сразу идите искать другой сервер который вам больше подходит.

(Какая тема, такой и ответ)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, MDD сказал:

Добрый день! Хочу вам напомнить (a то вдруг ,забыли), что ваш сервер - нереальная помойка.

Вы будете ,что-то делать, что бы мое мнение поменялось?

ахахах создал фейка аккаунт и пишет :D 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Teddy сказал:

ахахах создал фейка аккаунт и пишет :D 

zavali ebalo

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Менять мнение человека который зарегистрировался и создал тему на форуме, потратил на это время но при этом не написал нечего по сути кроме оскорблений?

Нее, пожалуй это гиблое дело, лучше сразу идите искать другой сервер который вам больше подходит.

(Какая тема, такой и ответ)

skol'ko teksta . Da ti gorish, da?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MDD сказал:

skol'ko teksta . Da ti gorish, da?

С чего бы?

Написать что "собеседник горит" когда нечего сказать по сути это конечно здорово, но может что-то все-таки будет по сабжу?

Для чего эта тема? Чтобы вас уговаривали играть? Или вы хотели показать всем свое особое мнение касательно сервера? Зачем воздух сотрясать?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, dream_Derp сказал:

С чего бы?

Написать что "собеседник горит" когда нечего сказать по сути это конечно здорово, но может что-то все-таки будет по сабжу?

Для чего эта тема? Чтобы вас уговаривали играть? Или вы хотели показать всем свое особое мнение касательно сервера? Зачем воздух сотрясать?

Зачем столько вопросов? По сабжу писать не имеет смысла, вы все равно не решите проблему, с бесконечными задержками на эпиках) 

Оправдывайтесь...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MDD сказал:

Зачем столько вопросов? По сабжу писать не имеет смысла, вы все равно не решите проблему, с бесконечными задержками на эпиках) 

Оправдывайтесь...

Ну в таком случае тема закрыта.

П.С. лагало только в первый день из за ддоса, а если вы играете с микроволновки или утюга и у вас лагает, это точно не проблема сервера.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...