Jump to content

Ребят привет , Unskill Company


ScoutEnvy

Recommended Posts

Пацанва, скажу сразу - мы мало знамениты , так как играем на проектах до конца не светимся
По составу у нас 3 пачки , есть стопы . У кого есть желание поиграть с нами пишите нам!
Играем очень много времени, ребята отобраны по онлайну.

Нужны паки, соло игроки. Связь с клан лидером: scott.macol (скайп)

Инфа не сотка что здесь играть будем, но если вы не за сервер а за клан то отписывайте буду рад!

Слышал здесь кланы по 100 человек, очень интересно)

Link to comment
Share on other sites

Мне лень скидывать переписки, но здесь администратор полное дерьмо
/close

вот так вот, если дала, то ты самая лучшая, если нет, то как выше уже написали! 

Что-бы держать клан нужно серьезная ответственность, а тут у тебя даже денег нету на войс! Как вообще так можно? Что за баранов ты держишь у себя в клане которые согласны быть у тебя на таких условиях? Советую тебе завязать своё дело, а то испортишь репутацию перед своими же!

Edited by [adm]-dream
Link to comment
Share on other sites

Мне лень скидывать переписки, но здесь администратор полное дерьмо
/close

а мне не лень тебя опустить, очередной свиноёб, у которого обоссан воротник. 

 

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

Мне лень скидывать переписки, но здесь администратор полное дерьмо
/close

даже хз кто такие . сливные пацаны которым не заплатили и они заныли . напоминает риколансера

Link to comment
Share on other sites

не дали денег, по этому понятно! не создавайте заранее темы если думаете что получите денег! фигушки!

xDОгорчили  парней )))))))Предлагаю админ дать им в уха)) а вось останутся )) и не всё так будит понятно ))

Link to comment
Share on other sites

вот так вот, если дала, то ты самая лучшая, если нет, то как выше уже написали! 

Что-бы держать клан нужно серьезная ответственность, а тут у тебя даже денег нету на войс! Как вообще так можно? Что за баранов ты держишь у себя в клане которые согласны быть у тебя на таких условиях? Советую тебе завязать своё дело, а то испортишь репутацию перед своими же!

Ну он, говорил что типо мы принципиально не вкладываем деньги, и просил меня поговорить с тобой, но потом оказалось что у него то и людей нет!

Link to comment
Share on other sites

Мне лень скидывать переписки, но здесь администратор полное дерьмо
/close

Иди на говноварс, там таких уебанов любят)))

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...