Jump to content

QUESTION Паган


Recommended Posts

такой вопрос, почему  в пагане такой хреновый дроп лсов? за пол часа 3 мида и 5 лайф. даже если искать информацию по дропу лсов, то во всех источниках топовой локацией для фарма указан паган. на других серверах обычно так и было. дестра как класс можно просто удалить на данном сервере. не забафаешь полноценно это одно. нужно удалить 4 бафа что бы можно было юзать лимиты, это при выученных 2х книгах на слоты, а что будет без них? про резисты вообще речи не идет. исходя из того что ты тупо консервная банка с кучей урона но со скоростью черепахи, то ты можешь убить только такую же черепаху, к магу вообще не подойдешь ни на сколько, исходя из этого ни о какой драке за спот не может быть и речи. все топ локации фармят маги. подумал ну в пагане то магом никак не пофармишь, может хоть там дестром побегаю, но и тут делать нечего, кроме адены нехер фармить. впечатление - полное гавно! фу блять, только фу и ничего. сервер сраных магов да и только. дестр даже для пве тут нахер не нужен, потому что им просто негде фармить, где то одни маги и впринципе куча народу, а где то просто не имеет смысла. фуфуфу сука, больше ничего не скажешь

Link to comment
Share on other sites

Ладно не урчи на них ) уже и так многие ушли ) при следующем открытии уже потеряют народ. Захотели новья , а получили дерьма ) Не только физиков они тут потеряли . Мне тут столько магов пишут что тупо просто больше на дрим не вернутся . Тем более анонсировали что только на этой платформе будут последующие старты. За неделю сервер слился. Хач поимел ЦНД за неделю) и Это на первом старте так . Неделю назад я думал что осенью будет оличный старт поменят может слоты бафов и тд . Но нет ) сейчас думаю еще хуже ) Серв походу совсем прогнётся.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...