Jump to content

REPORT в каждой комнате Imperial Tomb


Recommended Posts

на ночь, а некоторые уже даже не боятся и оставляют днем в каждой комнате ИТ некра или сх или еще + бп на боте фармить. с этим хоть когда-то начнут что-то делать ? та же история во всех других лакомых локах типо кетры варки моса фога пагана ангелов в ВОА, ТОИ и тд.

 

они не скрываются, их не надо искать хрен знает как и где бот хантеру. просто надо раз в пол часа заходить в топ локи и смотреть что там творится.

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kukich сказал:

на ночь, а некоторые уже даже не боятся и оставляют днем в каждой комнате ИТ некра или сх или еще + бп на боте фармить. с этим хоть когда-то начнут что-то делать ? та же история во всех других лакомых локах типо кетры варки моса фога пагана ангелов в ВОА, ТОИ и тд.

 

они не скрываются, их не надо искать хрен знает как и где бот хантеру. просто надо раз в пол часа заходить в топ локи и смотреть что там творится.

в тюрьме полно ботов всегда было хз как щас) а насчёт ботов не забывай что ещё макросы есть цикл , на класик гве так не давно видел как фармили типы) как боты)
они как версию на проверку патча сделают по идее меньшестанет)

Edited by BoniReborn
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kukich сказал:

на ночь, а некоторые уже даже не боятся и оставляют днем в каждой комнате ИТ некра или сх или еще + бп на боте фармить. с этим хоть когда-то начнут что-то делать ? та же история во всех других лакомых локах типо кетры варки моса фога пагана ангелов в ВОА, ТОИ и тд.

 

они не скрываются, их не надо искать хрен знает как и где бот хантеру. просто надо раз в пол часа заходить в топ локи и смотреть что там творится.

и на топ локах пиздятся за любые норм споты)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, BoniReborn сказал:

и на топ локах пиздятся за любые норм споты)

Ну драка за спот, это нормально 

А вот куча ботов это беда

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, BoniReborn сказал:

и на топ локах пиздятся за любые норм споты)

фанатик то что ты не видешь проблемы не значит что её нету. я сказал еще раз зайди и посмотри. ВЕЗДЕ В КАЖДОЙ КОМНАТЕ КРОМЕ ЖУКОВ И ЖИРНЫХ В ИТ СТОЯТ БОТЫ. А НОЧЬЮ И НА ЖИРНЫХ С ЖУКАМИ. та же история везде в других местах. 

Link to comment
Share on other sites

макрос и бот это автоматизация игрового процесса поэтому разницы не вижу. это раз. во вторых ботов с тюрьмы выпускают почему-то. надеюсь за этим будут лучше следить, да нео ?

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kukich сказал:

макрос и бот это автоматизация игрового процесса поэтому разницы не вижу. это раз. во вторых ботов с тюрьмы выпускают почему-то. надеюсь за этим будут лучше следить, да нео ?

чел я тебе ещё вчера сказал,  если ты хочешь играть на сервере без автоматизации не заходи в л2 вообще) пиздец ты нытик заебал уже всех

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, BoniReborn сказал:

чел я тебе ещё вчера сказал,  если ты хочешь играть на сервере без автоматизации не заходи в л2 вообще) пиздец ты нытик заебал уже всех

я хочу чтобы делали то что обещают. обещали защиту - дайте пожалуйста защиту, а не весь сервер ботов, потому что защиты нету, так еще и один сажает в тюрьму второй выпускает.

и если для тебя игра без автоматизации это уже и не игра, то это тебе лучше не заходить играть, а не мне. для меня она какраз таки и осталась игрой, которую ублюдки всякие со своими ботами портят.

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

Давайте будем разделять ботов и макросы\кликеры за которыми к тому-же многие следят.

Одно дело бот, а второе если игрок зажал кнопку спичкой и следит за процессом.

Если я вижу бота - мне нет не какой разницы следит игрок или нет, я сразу наказываю - однако если я вижу кликер\макрос или просто зажатую кнопку - я начинаю проверять следит ли игрок за игровым процессом, и в тюрьму такой игрок отправиться только если он афк.

Все максимально справедливо - если бот то сразу тюрьма, а если игрок просто зажал кнопку - за что его наказывать?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, dream_Derp сказал:

Давайте будем разделять ботов и макросы\кликеры за которыми к тому-же многие следят.

Одно дело бот, а второе если игрок зажал кнопку спичкой и следит за процессом.

Если я вижу бота - мне нет не какой разницы следит игрок или нет, я сразу наказываю - однако если я вижу кликер\макрос или просто зажатую кнопку - я начинаю проверять следит ли игрок за игровым процессом, и в тюрьму такой игрок отправиться только если он афк.

Все максимально справедливо - если бот то сразу тюрьма, а если игрок просто зажал кнопку - за что его наказывать?

ему ничего не доказать забей, он просто по кд ноет) и что то требует говоря что сервер говно)

Link to comment
Share on other sites

Да был такой знакомый ВЛ - Фармил на х10 ИТ сутками качал пацанов , ставил на мышку и клаву макросы агр атаку некст таргет и т.д , ночью он ставил будильник вставал каждых два часа ребафал ВЛа и снова вел в ИТ , а если его роняли то да он лежал два часа афк :D  , если кого то качал и его уронили так ему звонили в 3 часа ночи в 5 не важно он вставал ребафал и дальше фармил :) Было один раз его кинули в бан ну потом он просто показал как это работает  и админ не чего не мог с этим поделать (разбан был) (это макрос-за ним следить надо,а бот упал встал и пошёл дальше сам это уже другое не так ли ? ? )

Я понимаю у тебя горит ну пока с этим админы не чего не могут сделать , а ботхантеров мало как я понял (если они есть вообще), сами гмы борются с этим как могут (когда не на эпиках и не фармят сами на макросах
:D )

Не делай нервы себе , либо смирись либо делай скрины и вырубай сам их дагером и на форум закидывай, считай будешь начинающим ботхантером :)  , считай вносишь вклад , либо забей просто и играй как есть , ну уж дальше я не чего не могу сказать , это Ла2 , удачи и успехов 

Link to comment
Share on other sites

15.06.2021 в 07:02, Skaidix сказал:

Да был такой знакомый ВЛ - Фармил на х10 ИТ сутками качал пацанов , ставил на мышку и клаву макросы агр атаку некст таргет и т.д , ночью он ставил будильник вставал каждых два часа ребафал ВЛа и снова вел в ИТ , а если его роняли то да он лежал два часа афк :D  , если кого то качал и его уронили так ему звонили в 3 часа ночи в 5 не важно он вставал ребафал и дальше фармил :) Было один раз его кинули в бан ну потом он просто показал как это работает  и админ не чего не мог с этим поделать (разбан был) (это макрос-за ним следить надо,а бот упал встал и пошёл дальше сам это уже другое не так ли ? ? )

Я понимаю у тебя горит ну пока с этим админы не чего не могут сделать , а ботхантеров мало как я понял (если они есть вообще), сами гмы борются с этим как могут (когда не на эпиках и не фармят сами на макросах
:D )

Не делай нервы себе , либо смирись либо делай скрины и вырубай сам их дагером и на форум закидывай, считай будешь начинающим ботхантером :)  , считай вносишь вклад , либо забей просто и играй как есть , ну уж дальше я не чего не могу сказать , это Ла2 , удачи и успехов 

твои слова да админу в уши. ато им валят про макросы и зажатую спичкой кнопку, а они ведутся. через макросы можно хоть 3 фулпакета поставить на фриафкфарм лишь бы комп позволял.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kukich сказал:

твои слова да админу в уши. ато им валят про макросы и зажатую спичкой кнопку, а они ведутся. через макросы можно хоть 3 фулпакета поставить на фриафкфарм лишь бы комп позволял.

Смотрю спорить готов со всеми :) Мне похуй короче потей насчет этой темы , макросы не кто банить не будет , побегал посмотрел много кто стоит на макросах от кат до топ лок ну и боты есть тоже к сожалению  ,  удачи и добра 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gonzales сказал:

норм мышка, я так в рифт захожу)

я на руоффе играл с челом который на ант квину 3 пачки тиров и фул баф к ним заводил и все это хилил на макросах

просто полноценная пачка бьющая в асист. биш хилит, бд свс ДС дают, кот/конь, танк агрит, спойл спойлит

и за это не банили, потому что это макросы, это не бот. следующим шагом было введение автобоя.

вы такой л2 хотите ? если да и считаете что я не прав то мне наверное и вправду лучше уйти.

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

По поводу макросов и кликеров я уже неоднократно отвечал.

Если я вижу бота - наказываю сразу, нет разницы следит игрок или нет, однако если бота нет то я проверяю активность и наказываю только если за игровым процессом игрок не следит.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...