Jump to content

REPORT БАГ РИФТ комната


Kosta91

Recommended Posts

У вас забагалась комната в рифте на А точки,не кого нету одни мы летаем ,1к дф не разу не попали после вылета от туда 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kosta91 сказал:

У вас забагалась комната в рифте на А точки,не кого нету одни мы летаем ,1к дф не разу не попали после вылета от туда 

А какие-то пацаны стоят фармят 24на7 и такие оооо збс по кд в комнате :D 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Skaidix сказал:

А какие-то пацаны стоят фармят 24на7 и такие оооо збс по кд в комнате :D 

ебаль ,некого не было в такое время на А точках мы стояли ждали смотрели 

Link to comment
Share on other sites

Наверное залетел в рифт, и просто подряд стоял залетал пытался. 

В комнату можно по кд залетать в 2 пати по 2 человека, если её свободной поймать. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kosta91 сказал:

бля чувак ты думаешь я тупой?Вадим пиздуй от сюда 

Да я так думаю, и оно так и есть 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kosta91 сказал:

ебаль ,некого не было в такое время на А точках мы стояли ждали смотрели 

Стояли смотрели (пребывание в комнате 10 минут вроде) - прямо 10 минут стояли и ждали ? а если кто то вылетел и другой залетел с другой комнаты сразу? ( ну если реал баг допустим то такие вещи перед стартом надо тестить на обт ) сейчас тебе наверно не помогут (пока гмы не проверят сами или) , хотя человек написал что они залетают вроде как :) 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Skaidix сказал:

Стояли смотрели (пребывание в комнате 10 минут вроде) - прямо 10 минут стояли и ждали ? а если кто то вылетел и другой залетел с другой комнаты сразу? ( ну если реал баг допустим то такие вещи перед стартом надо тестить на обт ) сейчас тебе наверно не помогут (пока гмы не проверят сами или) , хотя человек написал что они залетают вроде как :) 

Я и на обт летал, смотрел как са качается на этой козе маленькой, и уже на лайв сервере спокойно летал, и даже вчера 

Единственное что очень редко могу попасть это в комнату лс и ключей в хиро рифте, остальные если ловишь откат комнаты залетаешь спокойно 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, VAAADIM сказал:

Я и на обт летал, смотрел как са качается на этой козе маленькой, и уже на лайв сервере спокойно летал, и даже вчера 

Единственное что очень редко могу попасть это в комнату лс и ключей в хиро рифте, остальные если ловишь откат комнаты залетаешь спокойно 

Разве на мелкой качаются са?) да про лсы можно забыть в хири рифте :)  Лайф типа тест сервер?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Skaidix сказал:

Разве на мелкой качаются са?) да про лсы можно забыть в хири рифте :)  Лайф типа тест сервер?

На 69ой козе с 10 по 12 качается. 

Лайф это уже живой сервак а не обт и збт) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...