Jump to content

Дестр, парики


spritestar

Recommended Posts

Доброго времени суток. Вопрос к администрации сервера, как играть на дестре с такими настройками сервера? Как можно адекватно собрать парик, когда все мобы просто улетают на свой спаун, пробежав 2-3 метра? Откуда станы по 7-8 секунд? (8секундкарл), зачем так убивать востребованный класс в фарме? Как ему фармить? Выгоднее тогда на маге фармить стоя на месте, это как-то несерьезно.

Очень люблю этот класс. Есть какое-то решение проблемы? Или можно искать где поиграть дестром в другом месте?

Предложение: снять ограничение на тп мобов на спаун, ну хотя бы увеличить дистанцию, потому что нереально собрать более менее серьезный парик.
Насчет станов тоже хотелось бы видеть адекватные цифры, хоть 3-4 секунды

Edited by spritestar
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, spritestar сказал:

Доброго времени суток. Вопрос к администрации сервера, как играть на дестре с такими настройками сервера? Как можно адекватно собрать парик, когда все мобы просто улетают на свой спаун, пробежав 2-3 метра? Откуда станы по 7-8 секунд? (8секундкарл), зачем так убивать востребованный класс в фарме? Как ему фармить? Выгоднее тогда на маге фармить стоя на месте, это как-то несерьезно.

Очень люблю этот класс. Есть какое-то решение проблемы? Или можно искать где поиграть дестром в другом месте?

Предложение: снять ограничение на тп мобов на спаун, ну хотя бы увеличить дистанцию, потому что нереально собрать более менее серьезный парик.
Насчет станов тоже хотелось бы видеть адекватные цифры, хоть 3-4 секунды

по ПТСу. стан должен вешаться на 8 секунд. при продолжении физ атаки уменьшение вдвое - 4 секунды. при крит атаке - слетать вообще. как он работает здесь - одному богу известно.

а по поводу дестров спасибо нео скажите. 

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, kukich сказал:

по ПТСу. стан должен вешаться на 8 секунд. при продолжении физ атаки уменьшение вдвое - 4 секунды. при крит атаке - слетать вообще. как он работает здесь - одному богу известно.

а по поводу дестров спасибо нео скажите. 

кстате станы так и работают

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gonzales сказал:

кстате станы так и работают

не так они работают. очень часто стану похер, крит не крит, бьют тебя ваще или не бьют, он висит 8 сек и пох ему на все. но меня волнует больше шанс его прохождения. ну да ладно. я сообщал об этом еще на обт.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kukich сказал:

не так они работают. очень часто стану похер, крит не крит, бьют тебя ваще или не бьют, он висит 8 сек и пох ему на все. но меня волнует больше шанс его прохождения. ну да ладно. я сообщал об этом еще на обт.

так на то что физ атака или крит собьет стан там же тоже шанс

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

когда ты под париком, по тебе полюбому каждую секунду будет прилетать крит, и он что будет 100% сбивать стан?, тогда толку от стана

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gonzales сказал:

так на то что физ атака или крит собьет стан там же тоже шанс

про шансовость этой всей херни гвоорить не буду. крит вроди как точно должен сбивать сразу стан. порылся в базах, на первый взгляд никакой инфы, кроме как сам факт того что сбивать должен.

Link to comment
Share on other sites

а вообще, как я подозреваю речь идет о дино, там вообще идет шоковое состояние, которое в теории со станом мало общего имеет.

Link to comment
Share on other sites

Проблем с дестром вагон, при атаке некоторое время нельзя сменить пуху, особенно в пвп когда бьешь луком, пытаешься переключиться на ХД, а оно хер))!

Норм на дино! в соло норм,  если еще биша с собой взять можно пол пачки выгнать со спота?

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Gonzales сказал:

Проблем с дестром вагон, при атаке некоторое время нельзя сменить пуху, особенно в пвп когда бьешь луком, пытаешься переключиться на ХД, а оно хер))!

Норм на дино! в соло норм,  если еще биша с собой взять можно пол пачки выгнать со спота?

ну тут дестров один уникум на нео настраивал, который изначально вообще урезал урон чуть ли не в 10 раз, чтобы дестры рб не убивали "за 20 секунд"

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, kukich сказал:

ну тут дестров один уникум на нео настраивал, который изначально вообще урезал урон чуть ли не в 10 раз, чтобы дестры рб не убивали "за 20 секунд"

Вот недавно убил 70 рб с охрано1 за 2 заюза, коза падает с 4 юзов, норм сейчас

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gonzales сказал:

Вот недавно убил 70 рб с охрано1 за 2 заюза, коза падает с 4 юзов, норм сейчас

а первую неделю я критами бил рб по 700

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kukich сказал:

а первую неделю я критами бил рб по 700

Ты забыл дописать в б грейде под грейд щилдом )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alexander сказал:

Ты забыл дописать в б грейде под грейд щилдом )

и что ? с 4к п атаки 700 крит это норма да ?

или мне найти тест ПТС сервер и показать какой урон должен быть с идентичным бафом и шмотом ? чтобы вы наконец-то поняли хоть что-то в этой игре.

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kukich сказал:

и что ? с 4к п атаки 700 крит это норма да ?

Я с 15к физ атаки бью 3-4 к критом  + если накинуть пару дебафов залетает по 7 к+ это норма

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alexander сказал:

Я с 15к физ атаки бью 3-4 к критом  + если накинуть пару дебафов залетает по 7 к+ это норма

а можно скрин 15к п атаки пожалуйста ?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kukich сказал:

а вообще, как я подозреваю речь идет о дино, там вообще идет шоковое состояние, которое в теории со станом мало общего имеет.

На дино тебе крипы вообще по пути стан дают. Это выглядит как настоящее представление и всем в этот момент смешно, всем, кроме тебя. Потому что ты смеешься уже в городе.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kukich сказал:

а можно скрин 15к п атаки пожалуйста ?)

Хд +4 майт актив... вот тебе и 15 к атаки ,я ж не ты который под грейт щилдами фармит рбшек

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alexander сказал:

Ты просто школьник который хочет убивать топ рб одиночек за один проюз но увы ...

от ответа не уходи. скрин пожалуйста 15к п атаки и 3-4к крит
 

а вот собственно дестр в Б грейде с грейт шилдом бьет рб. советую урон посмотреть. так, для ебланов, еще раз.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kukich сказал:

по ПТСу. стан должен вешаться на 8 секунд. при продолжении физ атаки уменьшение вдвое - 4 секунды. при крит атаке - слетать вообще. как он работает здесь - одному богу известно.

а по поводу дестров спасибо нео скажите. 

Станы в обычных локах еще ладно, терпимо. Но то, что мобы улетают это маразм.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kukich сказал:

от ответа не уходи. скрин пожалуйста 15к п атаки и 3-4к крит
 

а вот собственно дестр в Б грейде с грейт шилдом бьет рб. советую урон посмотреть. так, для ебланов, еще раз.

 

Ну да а ты всего то бил нагу 75 лвл по 700 критом это почти равные рбшки)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alexander сказал:

Ну да а ты всего то бил нагу 75 лвл по 700 критом это почти равные рбшки)

даун он дальше бьет 73 соло рб. причем здесь какое рб я бил. они ты хотябы знаешь чем отличаются ? 

 

скрин жду еблан где ты с 15к п атаки по 3-4к бьешь. если ты не предоставляешь доказательства своим словам можешь просто заткнуть ебальник.

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...