Jump to content

REPORT Любитель пожаловаться на ботов, сутками фармить на боте !


Recommended Posts

Доброй ночи дорогой администратор, судья наш ) вот этот человек ник Kukich ходит делает фрапсы кливетает вам на своих же сокланов, в тс всем ноет что сокланы не дают ему нафармить колов для РМТ а то на мивину не хватает, и вот когда сокланы в бане или тюрьме, этот человек стоит всю ночь фармит на боте, именно на боте, не отвечает на сообщения, не двигаясь фармит, строго чемпов не выделяет. 

 

5175a63.gif

Link to comment
Share on other sites

админ меня проверил. ты дегенерат. кливетает долбоеб, который уже отсидел в тюрьме, тоесть ты.

в студию пожалуйста фрапс про доширак и РМТшить

 

100%ый долбоеб снимал видео)))

теперь братик я с тобой по другому разговаривать буду. либо ты сюда грузишь видео с публичными извинениями либо мною будут приняты совсем другие меры по поводу тебя.

  

3 часа назад, bleck012 сказал:

Kukich

 

 

  на тебе гнида еще чтобы ты уже окончательно заткнулся.  хуесос такой.

  

16.06.2021 в 16:56, Kosta91 сказал:

Чел фармит на боте в рифте в окнах ,очень палевно они делают передвижение и залетает на постой в одну и ту комнату которая ему надо ,Клан хача не знаю будете банить их или нет ,но сообщить надо было в данный момент они ещё фармлят можете посмотреть  на А точки Ники :Mustik/Mopnex/gnom1

 

 

15.06.2021 в 19:27, James сказал:

Good afternoon, I saw some ppls commenting that you've been banning / jailing anyone who uses 3rd programs in the game, but to this day this guy in the video ( Nick: Mopnex - minute 7:40 – 8:30), using programs and miracles to rebuff or farm every night in imperial, streaming inclusive to thousands of people, is still free by the server. Do you take any action in relation to this fingerless and your cp or is it impossible for some punishment to your dear players tophachside? Thanks.

 

Lineage 2 - ROBOTS vs HUMANS Manifesto @Respect la2dream - YouTube

 

Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

этот случай станет для тебя серьёзным уроком в жизни. жирный ты хуесос, теперь я стану твоим ночным кошмаром, ты будешь засыпать, гнида кривозубая, с мыслями чтобы такой как я тебе больше никогда в жизни не повстречался.

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

жаль что ты, хуйло обрыганное, не вставило в видео момент, где я тебе ответил что фармится нормально. мышь ебаная)

 

ждем ответа администрации, чтобы ты, падло, окончательно заткнулось. а я пока займусь твоим наказанием.

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

на, пускай будет вишенкой на торте, чтобы все понимали о каких "клановых игроках" идет речь. о пидарасах которые себя отсумонивают ЕЕшкой на валике, у которых на антарасе "свет пропадает" а по факту чмо фармит в ето время ИТ на боте. просто хуйло не ходящее на эпик, чтобы потом свою сраку прикрыть Степаном и сказать ПОМОГИИИИИИИИИИ МЕНЯ ТУДА ВЫЕБААААААЛИИИИИ. гнида смердящая.

тебя с цнд кикнули потому что ты хуйлан ушел фармить во время ант квины. и чтобы этого не показывать на стриме у тебя тоже якобы "свет выключили"

Безымянный.jpg

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

на тебе еще пидарас, тебе дали чужих персонажей чтобы ты гандон с них теперь ботил подправлю, ник amfitaminka.

Безымянный1.jpg

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

и да, чемпов-скорпов я не выделяю, потому что с них ЛСы не падают, мне беспонтово их бить. тупарылая твоя башка. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kukich сказал:

и да, чемпов-скорпов я не выделяю, потому что с них ЛСы не падают, мне беспонтово их бить. тупарылая твоя башка. 

диванный ополченец, от тебя столько флуда а смысла нуль, как загнанная в угол крыса, по 3 смс в минуту оправдываешься.....

5175a63.gif

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, bleck012 сказал:

диванный ополченец, от тебя столько флуда а смысла нуль, как загнанная в угол крыса, по 3 смс в минуту оправдываешься.....

мне есть что сказать, в отличии от тебя, хуесоса, который нагло врет еще и совести хватило выставить это на форум в обрезанном виде.

 

в отличии от тебя я руководствуюсь фактами. и мои факты в каждом сообщении. твои же факты, это пустые слова с твоего кривозубого ебальника. жирная ты прединсультная мразота.

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kukich сказал:

мне есть что сказать, в отличии от тебя, хуесоса, который нагло врет еще и совести хватило выставить это на форум в обрезанном виде.

 

в отличии от тебя я руководствуюсь фактами. и мои факты в каждом сообщении. твои же факты, это пустые слова с твоего кривозубого ебальника. жирная ты инсультная мразота.

все твои факты это лицемерие и не обоснованное оскорбление. я человек открытый, не терплю двуличных и лицемерных людей как ты, так что давай пиши карточку щас закину тебе на дошерак, а то жалко слушать как ты плачешь в ТС3 что тебе на дошерак мешают РМТешить

Edited by bleck012

5175a63.gif

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, bleck012 сказал:

все твои факты это лицемерие и не обоснованное оскорбление. 

держи вкурсе хуесос. теперь ты член будешь сосать по всем фронтам и с каждым разом все больше и больше. я тот кто сгноит тебя полностью в мире л2. ты будешь меняnm ники и прятаться теперь на каждом сервере.

Edited by kukich
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kukich сказал:

держи вкурсе хуесос. теперь ты член будешь сосать по всем фронтам и с каждым разом все больше и больше. я тот кто сгноит тебя полностью в мире л2. ты будешь меня ники и прятаться теперь на каждом сервере.

диванный ополченец, кроме кукареку ты нечего не можешь. так что хватит флудить. с тебя и так уже весь сервер орёт 

5175a63.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...