Jump to content

QUESTION Конченная заточка выше +8


BigChlen

Recommended Posts

Ребята всем привет, хотел бы обсудить тему ничтожно маленького шанса заточки одежды и бижутерии на новом проекте La2Dream NEW x50.

Уже 2 неделю я не могу заточить тело больше +9, в общей сложности я пробовал заточить около 30 раз с +8 на +9.
Сегодня я точил 8 тел +8, и итог моей заточки оказался таким-же как и 2 недели подряд. За огромное количество попыток мне удалось получить всего два тела +9, одно из которых не пошло на 10.
У меня уже адский баттхерт начался. Что вы думаете об этом? Расскажите какие у Вас успехи в заточке!
 


 

Edited by BigChlen
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю админу подарить тело на +10 за недельный пот спойла точек и сиксилион адены ))) Можно и не +10,а +20 :D

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Supuyc сказал:

Предлагаю админу подарить тело на +10 за недельный пот спойла точек и сиксилион адены ))) Можно и не +10,а +20 :D

Для заточки 8 тел на +8 понадобилось: 3500 EBA (по 600к шт) = 2.1ккк 500 Doom-Heavy Body - 7k шт, но с учетом продажи кристаллов вентору стоимость уменьшается до 4.5кк = 2.25ккк При стоимости COL в 200кк на момент заточки общие расходы составили 22 COL. Вывод один, на сервере La2Dream администрация установила максимально низкий шанс заточки, хотя при старте сервера шанс был намного выше.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BigChlen сказал:

Для заточки 8 тел на +8 понадобилось: 3500 EBA (по 600к шт) = 2.1ккк 500 Doom-Heavy Body - 7k шт, но с учетом продажи кристаллов вентору стоимость уменьшается до 4.5кк = 2.25ккк При стоимости COL в 200кк на момент заточки общие расходы составили 22 COL. Вывод один, на сервере La2Dream администрация установила максимально низкий шанс заточки, хотя при старте сервера шанс был намного выше.

Шанс заточки не менялся не то что со старта, а наверно последние лет 7.

Рандом он суров и беспощаден.;)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dream_Derp сказал:

Шанс заточки не менялся не то что со старта, а наверно последние лет 7.

Рандом он суров и беспощаден.;)

Я Вас уверяю что тела точатся намного хуже.
Могу для теста на видео снять заточку 100 концов и 100 тел.

Link to comment
Share on other sites

Я дум хеви точил,концы точнулись норм,тело еле зашло на +6,очень много на тело потратил

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Supuyc сказал:

Я дум хеви точил,концы точнулись норм,тело еле зашло на +6,очень много на тело потратил

А я о том-же. Концы точатся хорошо, но с пузами, верхами и низами какая-то ересь.

bKv7ozWOEmY.jpg

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, BigChlen сказал:

А я о том-же. Концы точатся хорошо, но с пузами, верхами и низами какая-то ересь.

bKv7ozWOEmY.jpg

Шанс общий)

Обычные заточки точат ВСЕ с шансом 55%, блессед с шансом 60%

Нет разницы что за тип вещи или уровень заточки - шанс всегда равен 55\60%

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
26.06.2021 в 20:17, dream_Derp сказал:

Шанс заточки не менялся не то что со старта, а наверно последние лет 7.

Рандом он суров и беспощаден.;)

Враньё. 

Link to comment
Share on other sites

On 6/26/2021 at 6:17 PM, dream_Derp said:

The chance of sharpening has not changed, not only from the start, but probably the last 7 years.

He is random and harsh and merciless.;)

Just saying  that means nothing. You need to prove  it. We play here 5 long years  don't  you think  we can tell the difference?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

на збт точил драк тела на +10, что бы заточить тело на +10- потратил 1600 BEAS  обещали проверить...на страом дриме со 150 дк роб тел получалось порядка 8-10 шт на + 10,тут же со 120 роб зашли всего 2

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...