Jump to content

Интерфейс


~Endorph

Recommended Posts

Здраствуйте,сложно ли сделать в настройках смену интерфейса,как на многих серверах,что бы можно было переключать Интерлюд \ Классик,ато етот Классик интерфейс глаза режит еще с окна ввода пароля,понимаю что может многим он нравиться,но и многим думаю хотелось бы видеть старый добрый интерфейс Интерлюда,или такая опция где то естьи я "заснайперил" и не вижу где ?

Shot00001.jpg

Shot00002.jpg

Shot00003.jpg

Edited by ~Endorph
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, ~Endorph сказал:

Здраствуйте,сложно ли сделать в настройках смену интерфейса,как на многих серверах,что бы можно было переключать Интерлюд \ Классик,ато етот Классик интерфейс глаза режит еще с окна ввода пароля,понимаю что может многим он нравиться,но и многим думаю хотелось бы видеть старый добрый интерфейс Интерлюда,или такая опция где то естьи я "заснайперил" и не вижу где ?

Shot00001.jpg

Shot00002.jpg

Shot00003.jpg

Очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, ~Endorph сказал:

Здраствуйте,сложно ли сделать в настройках смену интерфейса,как на многих серверах,что бы можно было переключать Интерлюд \ Классик,ато етот Классик интерфейс глаза режит еще с окна ввода пароля,понимаю что может многим он нравиться,но и многим думаю хотелось бы видеть старый добрый интерфейс Интерлюда,или такая опция где то естьи я "заснайперил" и не вижу где ?

Так можно делать только на интерлюд клиенте, где просто поверх интерлюда установлен интерфейс от классика.

У нас клиент полностью классик, интерлюд интерфейса в нем нет.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, dream_Derp сказал:

Так можно делать только на интерлюд клиенте, где просто поверх интерлюда установлен интерфейс от классика.

У нас клиент полностью классик, интерлюд интерфейса в нем нет.

?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
26.06.2021 в 22:16, ~Endorph сказал:

Здраствуйте,сложно ли сделать в настройках смену интерфейса,как на многих серверах,что бы можно было переключать Интерлюд \ Классик,ато етот Классик интерфейс глаза режит еще с окна ввода пароля,понимаю что может многим он нравиться,но и многим думаю хотелось бы видеть старый добрый интерфейс Интерлюда,или такая опция где то естьи я "заснайперил" и не вижу где ?

Shot00001.jpg

Shot00002.jpg

Но зачем интерфейс Интерлюдовский , если это уже прошлый век , теперь новая эра, 21 век 2021 год какой интерлюдовский интерфейс?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Playerlineage сказал:

Но зачем интерфейс Интерлюдовский , если это уже прошлый век , теперь новая эра, 21 век 2021 год какой интерлюдовский интерфейс?)

тебя не смущает то что взрослым дядям твой интерфейс 21 года не интересен? из 1000 игроков 30 будут рады новому интерфейсу... вот дрим и умер ((( 

 

АДМИН ОДУПЛИСЬ ПОСТАВЬ КАК БЫЛО ВСЕ ИЛИ ТЕБЯ В ЗАЛОЖНИКАХ ДЕРЖУТ ???? БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ  БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ  ДОЛОЙ КЛАССИК БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ  

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kenotek сказал:

тебя не смущает то что взрослым дядям твой интерфейс 21 года не интересен? из 1000 игроков 30 будут рады новому интерфейсу... вот дрим и умер ((

Всем тут ясно всё, люди адаптируются , а вот дяди твои и ты слишком тупы чтобы играть в ла2) как можно не понять интерфейс ?

Link to comment
Share on other sites

Тупой твой батя что не смог воспользоваться презиком...  а ты смотри в интернете попёздывать можно но по айпи найду и в рот натыкаю тебе и деду твоему 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Playerlineage сказал:

Всем тут ясно всё, люди адаптируются , а вот дяди твои и ты слишком тупы чтобы играть в ла2) как можно не понять интерфейс ?

И вообще кто тебе бичю сказал о том что интерфейс не понятен? Ох ты и дура ОН НЕ УДОБЕН для меня Ясно тебе ? Дура 

Link to comment
Share on other sites

24.09.2021 в 21:11, Kenotek сказал:

тебя не смущает то что взрослым дядям твой интерфейс 21 года не интересен? из 1000 игроков 30 будут рады новому интерфейсу... вот дрим и умер ((( 

 

АДМИН ОДУПЛИСЬ ПОСТАВЬ КАК БЫЛО ВСЕ ИЛИ ТЕБЯ В ЗАЛОЖНИКАХ ДЕРЖУТ ???? БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ  БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ  ДОЛОЙ КЛАССИК БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ  

Если не нравиться интерфейс не заходи на сервер тебя не заставляют

Link to comment
Share on other sites

не удобность интерфейса заключается в том, что старый (самый первый интерфейс linterlude) был минималистичным, а новый "габаритный" по рамкам и пустому месту в вызывных окнах.
но ничего не сделаешь, приходится мериться. 
было бы замечательно иметь возможность переключать интерфейс как было на старом(нормальном) дриме.
каждому свое, вот мне нравится олдскул и минимализм.

Edited by rmn_vn
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, rmn_vn сказал:

не удобность интерфейса заключается в том, что старый (самый первый интерфейс linterlude) был минималистичным, а новый "габаритный" по рамкам и пустому месту в вызывных окнах.
но ничего не сделаешь, приходится мериться. 
было бы замечательно иметь возможность переключать интерфейс как было на старом(нормальном) дриме.
каждому свое, вот мне нравится олдскул и минимализм.

 

Ну мне кажется, что х50 IL в таком случае не подходит под амплуа минимализма, вам бы на С4...)

Интерфейс классик топ, в любом случае можно сделать голосование ?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, CENTROVOY сказал:

 

Ну мне кажется, что х50 IL в таком случае не подходит под амплуа минимализма, вам бы на С4...)

Интерфейс классик топ, в любом случае можно сделать голосование ?

 

я когда то видел на одном из серверов в Настройках можно было выбрать Интерфейс от Классик и Интерлюд... очень удобно возможно Админ прочтет и возьмет во внимание... Я не думаю что для них такая проблема сделать добавку такую многим Игрокам такое бы зашло на Ура... честно сама сборка классик мне нравится но вот реально из за одного интерфейса я там играть не хочу хз вот такой я человек :) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kenotek сказал:

я когда то видел на одном из серверов в Настройках можно было выбрать Интерфейс от Классик и Интерлюд... очень удобно возможно Админ прочтет и возьмет во внимание... Я не думаю что для них такая проблема сделать добавку такую многим Игрокам такое бы зашло на Ура... честно сама сборка классик мне нравится но вот реально из за одного интерфейса я там играть не хочу хз вот такой я человек :) 

Да, есть опции, что реализовать то, о чем то говоришь.

К слову, тебе админ не нужен для этого, ты можешь найти нужный тебе интерфейс в свободном доступе и поставить. (на сколько я помню)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, CENTROVOY сказал:

Да, есть опции, что реализовать то, о чем то говоришь.

К слову, тебе админ не нужен для этого, ты можешь найти нужный тебе интерфейс в свободном доступе и поставить. (на сколько я помню)

патч должен называться "изменение интерфейса с classic на interlude"?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Kenotek сказал:

помогите сцылкой рабочей на патч я просто очень туплю !!!

я написал уже ресурс , на котором надо искать, там все интуитивно.

 

Тупой - не оправдание.

Жопу за тобой вытирать никто не будет, надо - ищи,не надо - отвали)

Link to comment
Share on other sites

 

20 часов назад, Kenotek сказал:

помогите сцылкой рабочей на патч я просто очень туплю !!!

Можешь ничего не искать 
работать не будет, ответ уже давно дан. 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, fallenQQ сказал:

 

Можешь ничего не искать 
работать не будет, ответ уже давно дан. 

 Да блин надеюсь спустя пару недель она мне зайдет

Link to comment
Share on other sites

А какая вообще судьба мейна? Его вайпнут или нет? Либо просто вольют ? Если вайпат не будут то нах мне новый сервак

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
28.09.2021 в 08:57, naebmaker сказал:

Если не нравиться интерфейс не заходи на сервер тебя не заставляют

Ну я в принципе так и поступил) Хотел всем серцем играть на Дриме,только тут всье не то,все не так,зачем мучаться

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...