Jump to content

Мини заключение с возможными улучшениями для играбельности


Hydra

Recommended Posts

Сервер пройден, цнд выебаны, можно ливать.
Ну а теперь к интересному.  К сожалению, дрим родился мертвым, поиграть нормально не удалось. Но даже несмотря на то, что я за сервер не во всех локациях был и играл меньше, чем обычно, есть некоторые наблюдения, которые бы хотелось отметить для админов (не для дерпа. Если вы администратор с именем ДЕРП, то прошу тему закрыть и уступить более компетентным ГМам/админам/людям). 

По фактам:

  1. Есть проблема с привязкой одного перса к другому. Слишком большая дистанция этой привязки и привязка сбрасывается, когда привязанный чар кастует скилл (не удобно...)
  2. Разница в ЛВЛ в прокачке персов - полная залупа, сделайте как раньше, чтобы с 44 можно было качать твинов. 
  3. Процент прокачки СА - дерьмо, как и рифт с тем, что нельзя чекать кто в других комнатах. Тут на усмотрение админов, конечно, как и все остальное. 
  4. Резист шок - не работает (дерп иди нахуй), как и скорее всего менталка (но насчет менталки не уверен)
  5. Сделайте адекватные пвп зоны на эпиках. И чтобы там считалось ПВП.
  6. Карты в катах - надо фиксить/добавлять
  7. Чемпионы в катах - тоже можно добавить
  8. Допилить АУК (сделать поиск по ресурсам, сделать возможность продажи всех вещей, а не только Ы и А и блаблабла)
  9. ДОД срабатывает только на флагнутых - хз так оно должно быть, но на старой сборке было похер флагнутый ты или нет.
  10. Аура флэш не сбрасывает таргет (ну либо там оч маленький процент). Тазо уже об этом делал темку на форуме, все забили (дерп, иди нахуй х2)
  11. Дебафы - по минуте (особенно кайф стоять в сале минуту). Оно так и будет или вы будете это фиксить? (дерп, иди нахуй х3)
  12. Та же херь с блафом - почти 100% и слишком долгий. На олимпе дисбаланс из-за этого, да и вообще всех тх надо резать (дерп, иди нахуй х4)
  13. Все пишут сервер магов, но по факту из-за нехватки слот бафа, приходится убирать шилды, в итоге бомже луки критуют 5к+. Это в тему слотов под баф, но мне похер на них.
  14. Но вот про сервер магов еще - ВМ как скил (активный или пассивный) вообще не работает, по сути. Слишком мало добавляет шанс. Это как-то не круто. Предлагаю вернуть прошлый шанс (дерп и все остальные физы идите нахуй)
  15. Шансовый скил бафается и занимает слот, а вот активный ЛС слот не занимает. Надо фиксить (мб уже фиксанули, не чекал давно)
  16. После убийства ПК и выпадения вещей, вещи багаются и их бывает не видно. 
  17. Супер херовый поиск путей (pathfinder) у сумонов. Например, у третьепрофного сумона от темного сумонера эта ебаная тряпка вообще афк стоит, когда ее вызываешь. Особенно мешает на олимпе. На олимпе там суммоны вообще своей жизнью живут.
  18. Еще про олимп - после бафов хп не восстанавливается. Это как-то не по-интерлюдски, а по-ублюдски. 
  19. И еще про олимп - надо фиксить там геодату, а то пиздец полный. Когда бегал вокруг столба, то вообще в геодату провалился и чел не мог менять бить. + дестры скилы юзают сквозь эти ебучие столбы. 
  20. Если овер крутанул баф, а ты идешь перебафываться через НПС, то этот баф НПС не сбивает оверский баф (то есть не перебафывает его). И по сути, если ты не заметил, то какой-то скил от овера будет и после твоего бафа висеть и по факту получится меньше времени, чем все остальные бафы. Тоже мешает сильно. Особенно с эмпом.
  21. Еще про баф. Профиль адекватно работает только если куплена монетка на прем баф или за вотекоин. Но если ты нажимаешь профиль, когда есть только чамп коины, то профиль не весь бафается, а только те бафы, которые бесплатны и не требуют чамп коинов. Нахера оно так - хз...
  22. На олимпе нельзя бить своего суммона скиллами. Только атакой (руками/палкой и тд). Не знаю как так получилось, но на интерлюде своих суммонов можно бить любыми скиллами. Здесь речь о ситуации, когда противник кидает транс/слип, а коня разбудить условным винд страйком на 1 урон не получается, приходится в плотную подбегать или надевать лук.

*** Верните непривязанный эпик и 68 лвл закену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111 (Please, discuss here

 

Но вот есть такая классная вещь, с которой я прям кайфанул (ну не учитывая того, что критов вообще почти не было) - это то, что ебаные дестры не убивают теперь фул пачку в соло. В общем я надеюсь, что этих ебучих дестров не сильно будут апать, а доширачники приспособятся к другим способом нафармить себе доширак. Говорю со стороны магов, поскольку раньше дестр с бп в каком-нибудь ИТ мог убивать в соло ну где-то полпака, а если норм расконтролить и взять еще одного дестра, то в 2 дестра и бп можно было убивать фул пачки в узких пространствах. В общем, я надеюсь, что апать дестров будут не сильно.


Все что выше - лишь маленькая часть того, на что действительно следует обратить внимание для минимального возвращения старого дрима. Но опять же, если вы играете на дестре или у вас ник - ДЕРП, то просьба в теме ничего не писать. Ну а про такие очевидные вещи, как ТВТ - я не писал, это очевидно в разработке. Но если к октябрю ТВТ не допилят, выеду в эту вашу европу и подпалю датацентр (ну и дерпа, заодно)

Edited by Hydra
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hydra сказал:

Если вы администратор с именем ДЕРП, то прошу тему закрыть

Ну вот...:/

Как же я могу пройти мимо?

1)Конечно же привязка перестает действовать если юзнуть скил, так и должно быть...

2)Разница по офу 20 лвл, сейчас на сколько мне известно - меньше чем 20, поправим.

3)Про шансы с козой знаем, шанс прокачки СА будет немного увеличен, а дроп понижен.

4)Работает image.png.7ab98dd452103262d0fa123bf5b2c1f6.png   image.png.4aedeafa650742f9086b23aade8c43d7.png , может и по поводу резист шока не уверен как и по поводу менталки?

5)ПВП зоны предусмотрены не на всех епиках.

6)Знаем, помним.

7)Как-то не обращал даже внимание, нет чемпионов в катакомбах? Обязательно добавим!

8 ) В разроботке.

9)Проверю.

10)Сбивает, шанс скорректирован так чтобы не сбивал 100%.

11)Время большинства дебафов сравнивалось со старой сборкой 1 в 1, если так было - так и будет.

12)Пошел я на... с этими точными шансами и дебагами которые показывают что шанс не превышает 20% на разворот + 20% на стан, вам виднее что шанс 100% и не процентом меньше!

13)... ок...

14)Работает, однако чтобы достичь шанса в 50% нужен не только ВМ, но еще и валакас. Простыми словами только с ВМ или только с валакасом - шанс около 25%

15)Это поправим.

16)Возможно в клиенте стоит галочка "Скрывать вещи на земле"? Проверю.

17)Суммоны должны пользоваться той-же гео\поиском пути - что и персонажи. Возможно на олимпе ошибки в гео на стадионах, проверю.

18)Знаем, сверяли уже этот момент с ПТС - думаю в будущем поправим этот момент.

19) пункт номер 17

20)Исправим, у овер бафа самый высокий приоритет, но в реалиях х50 где ребаф в городе - это не актуально.

21)Это сделано для того чтобы игрок сам выбрал нужные бафы в премиум разделе и не расходовал одноразовые монетки для бафа.

21.1) Закен всегда был 60, а не 68 - на сколько мне известно админ хочет вернуть закена - как он был раньше.

 

Спасибо за отзыв, меня послали всего 5 раз (я считал) , не плохой результат - но вам еще есть к чему стремиться.

 

p.s. Большая часть этих багов будет исправлена к следующему старту,  но по поводу шансов даже комментировать сложно про "100%" когда в игре есть дебаг показывающий шанс прохождение умений с точностью до 0.1%

p.s.s.

2 часа назад, Hydra сказал:

подпалю датацентр (ну и дерпа, заодно)

image.png.4ae3840084c11d103e092b7b20166b40.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gonzales сказал:

А почему не сказано про тонну скиллов в пухах на ауке?

Так они же фиксанули эту тему. Раньше не показывалась активка (АОЕ это или нет), типа 55 повер или 110 повер. Сейчас показывается. Или ты о чем?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Hydra сказал:

Так они же фиксанули эту тему. Раньше не показывалась активка (АОЕ это или нет), типа 55 повер или 110 повер. Сейчас показывается. Или ты о чем?

о том,  о том?! 100500 ВМов активных, их так много что их даром отдают

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gonzales сказал:

о том,  о том?! 100500 ВМов активных, их так много что их даром отдают

что поделать 
когда на деревяшке стоял шанс 15+% :D 

да и профита на этом сервер от Вм нету, когда вит  мага не дает к криту  о чём неоднократно писали, но кому-то и так сойдёт!  

 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fallenQQ сказал:

что поделать 
когда на деревяшке стоял шанс 15+% :D 

да и профита на этом сервер от Вм нету, когда вит  мага не дает к криту  о чём неоднократно писали, но кому-то и так сойдёт!  

 

Дело скорее не в вит, а в других формулах касательно ВМа.

Для примера раньше только с вм или только с валом было 50% маг крита, сейчас же чтобы достичь 50% необходим и ВМ и вал, если что-то одно - шанс 25%.

По поводу ЛСов шансы уже дважды понижены - продолжаем следить за ситуацией на рынке ЛСов.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Дело скорее не в вит, а в других формулах касательно ВМа.

Для примера раньше только с вм или только с валом было 50% маг крита, сейчас же чтобы достичь 50% необходим и ВМ и вал, если что-то одно - шанс 25%.

По поводу ЛСов шансы уже дважды понижены - продолжаем следить за ситуацией на рынке ЛСов.

прям точно-точно не в вите????????????
на прошлой сборке при обычном бафе был маг крит 30% с вэмом  50% (кап)

сейчас же при обычном бафе 11% с вм активный\пас  23\19 % и даже с +  валой нету 50% :D

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, fallenQQ сказал:

прям точно-точно не в вите????????????
на прошлой сборке при обычном бафе был маг крит 30% с вэмом  50% (кап)

сейчас же при обычном бафе 11% с вм активный\пас  23\19 % и даже с +  валой нету 50% :D

Однако при условии отсутствия резистов магов сложно назвать слабыми.

Работу вита еще обязательно рассмотрим.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

вм с лс (х2), валакас (х2) как и пов (х2), как и бафы вм лвл2 (х4) и сирен денс (х3) - здесь абсолютно такие же бонусы дают, как и раньше (как и должны по офф источникам)

разница только в базовом стате мкрит рейта с каждого WIT - на этой сборке она меньше значительно. А все бафы уже умножают этот базовый стат

для примера если при 30 вит шанс мкрит рейта 1% то после всех бафов будет 1*4(вм2)*3(сирен)*2(пов)*2(вм лс)= 48%

ну а если, как сейчас базовый мкрит рейт 0.5%? (на самом деле даже чуть меньше чем 0.5 но в whoami округление до десятой)

image.png.b9632dbbf6553ff890b9c26f3f75979f.png

Wild Magic lvl2 (x4) - 2%

image.png.7d372190a9be05f3f96a3f7a167b9953.png

Dance of Siren (x3) - 5.9%

image.png.85ad3adc557562c6f997ef5ec6e3983e.png

Prophecy of Water (x2) - 11.7%

image.png.4addac78f59b8960dc40c509ece621ee.png

Item Skill Wild Magic Active 10 lvl (x2) - 23.5%

image.png.bd533219f628f6448b391dc015b797aa.png

ну и валакас даст тоже х2 к шансу

С учетом того, что порезав бафслоты, маги оказались в более выгодном положении - такое уменьшение шансов мкрита немного компенсировало ситуацию. Но шанс слишком резко здесь порезан (предположение: возможно потому что в этой сборке есть разные улучшатели стат, как брошки пояса и прочее, что у нас недоступно). Думаю к следующему сезону стоит увеличить базовый шанс мкрита за каждый WIT, особенно если и число бафслотов будет пересмотрено

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Так верните маг крит как было на старом если мы стремимся подогнать новый сервак под старый. В реалиях что были бустить мага просто нечем на сервере. От вмов по сути прироста дпса нету как и от эмпов и точки арки. По факту скрафтил арки и весь буст чара закончен в отличии от тех же физов.

Link to comment
Share on other sites

27.06.2021 в 01:49, Hydra сказал:

Сервер пройден, цнд выебаны, можно ливать.
Ну а теперь к интересному.  К сожалению, дрим родился мертвым, поиграть нормально не удалось. Но даже несмотря на то, что я за сервер не во всех локациях был и играл меньше, чем обычно, есть некоторые наблюдения, которые бы хотелось отметить для админов (не для дерпа. Если вы администратор с именем ДЕРП, то прошу тему закрыть и уступить более компетентным ГМам/админам/людям). 

По фактам:

  1. Есть проблема с привязкой одного перса к другому. Слишком большая дистанция этой привязки и привязка сбрасывается, когда привязанный чар кастует скилл (не удобно...)
  2. Разница в ЛВЛ в прокачке персов - полная залупа, сделайте как раньше, чтобы с 44 можно было качать твинов. 
  3. Процент прокачки СА - дерьмо, как и рифт с тем, что нельзя чекать кто в других комнатах. Тут на усмотрение админов, конечно, как и все остальное. 
  4. Резист шок - не работает (дерп иди нахуй), как и скорее всего менталка (но насчет менталки не уверен)
  5. Сделайте адекватные пвп зоны на эпиках. И чтобы там считалось ПВП.
  6. Карты в катах - надо фиксить/добавлять
  7. Чемпионы в катах - тоже можно добавить
  8. Допилить АУК (сделать поиск по ресурсам, сделать возможность продажи всех вещей, а не только Ы и А и блаблабла)
  9. ДОД срабатывает только на флагнутых - хз так оно должно быть, но на старой сборке было похер флагнутый ты или нет.
  10. Аура флэш не сбрасывает таргет (ну либо там оч маленький процент). Тазо уже об этом делал темку на форуме, все забили (дерп, иди нахуй х2)
  11. Дебафы - по минуте (особенно кайф стоять в сале минуту). Оно так и будет или вы будете это фиксить? (дерп, иди нахуй х3)
  12. Та же херь с блафом - почти 100% и слишком долгий. На олимпе дисбаланс из-за этого, да и вообще всех тх надо резать (дерп, иди нахуй х4)
  13. Все пишут сервер магов, но по факту из-за нехватки слот бафа, приходится убирать шилды, в итоге бомже луки критуют 5к+. Это в тему слотов под баф, но мне похер на них.
  14. Но вот про сервер магов еще - ВМ как скил (активный или пассивный) вообще не работает, по сути. Слишком мало добавляет шанс. Это как-то не круто. Предлагаю вернуть прошлый шанс (дерп и все остальные физы идите нахуй)
  15. Шансовый скил бафается и занимает слот, а вот активный ЛС слот не занимает. Надо фиксить (мб уже фиксанули, не чекал давно)
  16. После убийства ПК и выпадения вещей, вещи багаются и их бывает не видно. 
  17. Супер херовый поиск путей (pathfinder) у сумонов. Например, у третьепрофного сумона от темного сумонера эта ебаная тряпка вообще афк стоит, когда ее вызываешь. Особенно мешает на олимпе. На олимпе там суммоны вообще своей жизнью живут.
  18. Еще про олимп - после бафов хп не восстанавливается. Это как-то не по-интерлюдски, а по-ублюдски. 
  19. И еще про олимп - надо фиксить там геодату, а то пиздец полный. Когда бегал вокруг столба, то вообще в геодату провалился и чел не мог менять бить. + дестры скилы юзают сквозь эти ебучие столбы. 
  20. Если овер крутанул баф, а ты идешь перебафываться через НПС, то этот баф НПС не сбивает оверский баф (то есть не перебафывает его). И по сути, если ты не заметил, то какой-то скил от овера будет и после твоего бафа висеть и по факту получится меньше времени, чем все остальные бафы. Тоже мешает сильно. Особенно с эмпом.
  21. Еще про баф. Профиль адекватно работает только если куплена монетка на прем баф или за вотекоин. Но если ты нажимаешь профиль, когда есть только чамп коины, то профиль не весь бафается, а только те бафы, которые бесплатны и не требуют чамп коинов. Нахера оно так - хз...

*** Верните непривязанный эпик и 68 лвл закену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111 (Please, discuss here

 

Но вот есть такая классная вещь, с которой я прям кайфанул (ну не учитывая того, что критов вообще почти не было) - это то, что ебаные дестры не убивают теперь фул пачку в соло. В общем я надеюсь, что этих ебучих дестров не сильно будут апать, а доширачники приспособятся к другим способом нафармить себе доширак. Говорю со стороны магов, поскольку раньше дестр с бп в каком-нибудь ИТ мог убивать в соло ну где-то полпака, а если норм расконтролить и взять еще одного дестра, то в 2 дестра и бп можно было убивать фул пачки в узких пространствах. В общем, я надеюсь, что апать дестров будут не сильно.


Все что выше - лишь маленькая часть того, на что действительно следует обратить внимание для минимального возвращения старого дрима. Но опять же, если вы играете на дестре или у вас ник - ДЕРП, то просьба в теме ничего не писать. Ну а про такие очевидные вещи, как ТВТ - я не писал, это очевидно в разработке. Но если к октябрю ТВТ не допилят, выеду в эту вашу европу и подпалю датацентр (ну и дерпа, заодно)

Красавчик, дополняйте и шлите Дерпа нахуй. Насчёт резист шока не согласен, работает норм, мне кажется очень завышен шанс стана у спойлера/крафтера 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

27.06.2021 в 01:49, Hydra сказал:

На олимпе нельзя бить своего суммона скиллами. Только атакой (руками/палкой и тд). Не знаю как так получилось, но на интерлюде своих суммонов можно бить любыми скиллами. Здесь речь о ситуации, когда противник кидает транс/слип, а коня разбудить условным винд страйком на 1 урон не получается, приходится в плотную подбегать или надевать лук.

Добавил 22 пункт опять про олимп.
 

8 часов назад, dream_neo сказал:

Думаю к следующему сезону стоит увеличить базовый шанс мкрита за каждый WIT, особенно если и число бафслотов будет пересмотрено

Думать не надо. Надо делать. Уже здорово, что до вас моя мысль дошла, надо докручивать. Если мы делаем старый дрим, то по поводу шанс маг крита - это важный момент. Соглашусь с комментом выше, что в реалиях нынешнего дрима бустить магов по факту нечем. Да, 95% времени на сервере я играю на магах и в этом вопросе субъективен. Но и как игрок, который на каждом дриме на протяжении последних двух лет бегал постоянно на мм с активным ВМ, могу сказать, что разница в настройках шанса маг крита в старой сборке и в новой колоссальна. 
По факту все кричали, что сервер магов (20 слотов бафа), по факту и играли большинство на магах (хотя на таких серверах маг как класс всегда будет преобладать). А получилось так, что маги оказались не такими уж и сильными с учетом фикса ВМ и такой же нехватки слотов бафа для шилдов

Link to comment
Share on other sites

Шанс маг крита поднимать надо только после увеличения баф слотов, в противном случае маги с 50% маг крита будут нюкать по 3+к через удар, так хотя-бы 1 из 4 удара.

В реалиях 20+4 слотов шанс в 25% только с вм\только с валом оправдан и логичен, к тому-же дает возможность разгонять маг крит далее с помощью второго бустера - ( вм\вал нужное подчеркнуть)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, dream_Derp сказал:

Шанс маг крита поднимать надо только после увеличения баф слотов, в противном случае маги с 50% маг крита будут нюкать по 3+к через удар, так хотя-бы 1 из 4 удара.

В реалиях 20+4 слотов шанс в 25% только с вм\только с валом оправдан и логичен, к тому-же дает возможность разгонять маг крит далее с помощью второго бустера - ( вм\вал нужное подчеркнуть)

Да ну как же логичен если тупо после крафта арки теряется смысл бустить мага. Прибавки что шанс крита что м.атака настолько малы что просто пустая трата времени и средств.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Obiebozza сказал:

Да ну как же логичен если тупо после крафта арки теряется смысл бустить мага. Прибавки что шанс крита что м.атака настолько малы что просто пустая трата времени и средств.

Так можно было-бы сказать и про прошлый сервер.

О каких прибавках идет речь?

Все так же как и было, только теперь нужен не только ВМ, но еще и вал чтобы достичь капа м. крита, а по поводу М. атаки вообще не понял, ЛС емп дает так-же, и в целом м атака нечем не отличается от старой сборки.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, dream_Derp сказал:

Так можно было-бы сказать и про прошлый сервер.

О каких прибавках идет речь?

Все так же как и было, только теперь нужен не только ВМ, но еще и вал чтобы достичь капа м. крита, а по поводу М. атаки вообще не понял, ЛС емп дает так-же, и в целом м атака нечем не отличается от старой сборки.

НУЖЕН ВАЛ,  серьёзно, очнись! Мы не на х1200 играем. где он в шопе продается! 
без вма 10 ударов это 1 крит в среднем, я уже не говорю про то что можно ударить 10 раз и ни разу не критануть, что уже говорить про вм который дает тебе стабильный  1 - 2 крита, ммм вери МНОГО ДПСА

В итоге драки на епиках  анриал, вечный дэбаф, даже хилится не надо - фул шапки и станы 9 секундные(странно, что у Вас стан  на стан не обновляет - я думаю это было бы изюминкой этого "легендарного" сервера), убить ты в себе это говно  не можешь, попросту не хватает дпса, а где его высрать с такой настройкой????? 
А если поймаешь кенсел, хоть на 1  М-крит баф  это конечная.



 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Так можно было-бы сказать и про прошлый сервер.

О каких прибавках идет речь?

Все так же как и было, только теперь нужен не только ВМ, но еще и вал чтобы достичь капа м. крита, а по поводу М. атаки вообще не понял, ЛС емп дает так-же, и в целом м атака нечем не отличается от старой сборки.

Толку от эмпавера и точки арки нету никакого. Вам скидывали тесты урона с разной м.атакой и там смехотворные показатели. На старом серве всё было точно так же. По поводу маг крита  ну камон какой вал на х50. На старом сервере да был толк от вмов а тут ну рили смешно. Отсюда и вывод что бустить магов нечем.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Obiebozza сказал:

На старом серве всё было точно так же

Вот именно, это стандартные формулы М атаки.

На самом деле м атака влияет очень сильно, а на новой сборке еще сильнее чем раньше, но ее нужно нормально забустить, а не удивляется почему разница между пушками +3 и +6 = 150 урона.

Скажите это магам с +8+ аркой и актив емпавером что м. атака не влияет...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, dream_Derp сказал:

Вот именно, это стандартные формулы М атаки.

На самом деле м атака влияет очень сильно, а на новой сборке еще сильнее чем раньше, но ее нужно нормально забустить, а не удивляется почему разница между пушками +3 и +6 = 150 урона.

Скажите это магам с +8+ аркой и актив емпавером что м. атака не влияет...

Да хоть в 2 раза увеличь м.атаку ты не получишь 100% прибавки к конечному урону. Уже тестили кучу раз и на старой сборке и на новой твой мпавер и точеные арки не решат ничего от  слова совсем. На мобах да урон растёт шикарно но в ПВП полный шлак твои точеные арки и эмпаверы. Не стоят они своих ни денег ни затрат. На обт делали замеры и по нормальному бафу с ксами арка нулевая 496 урона а +8 даёт 563. Такой прирост дпса ну просто космос. Чёт похоже на очередной вброс.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...