Jump to content

QUESTION ЧТО ВЛИЯЕТ НА МАГ КРИТ


BigChlen

Recommended Posts

Всем привет, я провел исследование по магическому криту, и нашел ответ на волнующий нас вопрос.
Что лучше ВМ Актив/ВМ пассив?


Дано, ММ без сета и бафа
MM = WIT 23 = INT 37(Не влияет на крит)

SaWYB1U.png

 

БАФ ВМ
gKsREtr.png

 

БАФ ВМ, ПОВ
GsmOS3u.png


БАФ ВМ, ПОВ, СИРЕНА
f9tyV1R.png

 

БАФ ВМ, ПОВ, СИРЕНА +ДК
aq97yyt.png

 

БАФ ВМ, ПОВ, СИРЕНА +ДК +ВМ ПАС
nTJ6lPO.png

 

БАФ ВМ, ПОВ, СИРЕНА +ДК +ВМ АКТИВ
4XCSG1S.png

 

БАФ ВМ, ПОВ, СИРЕНА +ДК +ВМ ПАС +5 WIT

CkRlrGS.png

 

БАФ ВМ, ПОВ, СИРЕНА +ДК +ВМ АКТИВ+5 WIT

s3rL0RD.png

 

БАФ ВМ, ПОВ, СИРЕНА +ДК +ВМ ПАС +5 WIT +ВАЛА
KnphOcV.png

 

БАФ ВМ, ПОВ, СИРЕНА +ДК +ВМ АКТИВ+5 WIT +ВАЛА
cTVeAvF.png

Данное исследование проводилось на тестовом сервере с такой-же сборкой как на нашем сервере La2Dream NEW x50.
Так-же хочу заметить что при одинаковых условиях на тестовом и боевоем сервере La2Dream, магический крит на сервере La2Dream выше на несколько процентов.
Надеюсь каждый сделаем для себя вывод, и не будет больше разводить холивары.

Edited by BigChlen
Link to comment
Share on other sites

по этому вопросу уже есть ответ

пс так как базовый мкрит рейт изначально зависит от вит - то естественно, дк сет, дающий вит, краски на вит - конечно будут влиять на него

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

по этому вопросу уже есть ответ

 

Да мой пост подтверждает ваши слова, но он более развернут.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, BigChlen сказал:

Данное исследование проводилось на тестовом сервере с такой-же сборкой как на нашем сервере La2Dream NEW x50

у нас свои исходники и делать выводы по тестовой сборке люцера классик не совсем корректно, в данном случае конечно вы получите те же цифры, так как я уже писал, что этот параметр из за слот бафа мы не меняли, но по многим другим моментам у нас будут совсем другие результаты и отличия весьма сильные. (это насчет будущих ваших тестов)

но спасибо, что так развернуто подошли к этому делу

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, dream_neo сказал:

у нас свои исходники и делать выводы по тестовой сборке люцера классик не совсем корректно, в данном случае конечно вы получите те же цифры, так как я уже писал, что этот параметр из за слот бафа мы не меняли, но по многим другим моментам у нас будут совсем другие результаты и отличия весьма сильные. (это насчет будущих ваших тестов)

Совершенно верно, в моём случае меня больше интересовала сама механика, и разница между пассивным и активным ВМ.
Так-же хочу заметить тот факт, что я указал:

10 часов назад, BigChlen сказал:

Так-же хочу заметить что при одинаковых условиях на тестовом и боевоем сервере La2Dream, магический крит на сервере La2Dream выше на несколько процентов.

 

Edited by BigChlen
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...