Jump to content

QUESTION Настройки сервера NEW


tehnik

Recommended Posts

Добрый день. Уважаемая администрация хочу получить от Вас ответ по поводу настроек сервера “Clasic NEW” , с момента открытия с рейд боса Anakazel выподало по 2 блес заточки S грейда , Вы урезали до 1-й (это нормально) , но через два месяца после открытия шанс выпадения стал 9%. Когда было много игроков и все фармили нон-стоп и заточили свой эквип на 10 и выше то тем кто остался или сей час присоеденяеться теперь возможности нет , где тут одинаковые условия для всех ? теперь для того чтоб заточить сэт нужно 2-3 месяца бегать на РБ когда другие это сделали за 1 неделю.

Link to comment
Share on other sites

Если вы игрок со стажем, то вы наверняка понимаете, что шанс на блесски с этого РБ  (у которого респ не стандартные 12-13 часов, а буквально минут 15) - мягко говоря завышен.

Со временем этот шанс был уменьшен 2 раза с 150%, что значит 1 - или в 50% случаях 2 штуки до 90% 1 штуки и теперь до 30%, (а вы не туда смотрите указав 9%)
image.png.529e15140f28bdecd6e58d2aaa94e851.png

чтобы не так резко и честно говоря, так как сразу много вопросов решается на ходу одновременно - то с этим вопросом затянули, а это нужно было сделать гораздо раньше

Даже 30% текущий шанс - это довольно много, по другим базам я вижу вообще 3% - https://lineage.pmfun.com/npc/25338/anakazel.html (у нас в целом дроп для РБ установлен как х3

Согласен, что обидно, что другие нафармили с высоким шансом, но представьте вы владелец магазина и вдруг узнали, что продаете целый набор из 5 штук по цене одной штуки (то есть в 5 раз дешевле, чем надо) вы же исправите положение и станете продавать по этой цене 1 штуку, узнав об ошибке? Да другие воспользовались этим, но это не значит, что нужно так и продолжать

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

С таким шансом заточки и дропа техжеблесок на козе через неделю-две в рифт тоже не кто ходить не будет...делайте выводы пока еще не поздно,Выопять убиваете сервер самостоятельно!!!Одно дело когда щанс спойла и дропа заточек завышен а шанс заточки занижен,есть хоть какой то интерес,а когда спойл-дроп гавно (блесок и випок) и точка гавно,тогда нужно сутками спойлить эти точки по 4-6 шт за баф и потом месяцами собирать на крафт 100ы пух для того чтобы все сломать сразу...Да и про магазин пример не совсем корректен...Так как те кто складывал Блесс арморки в мешок теперь будут демпинговать ценой соответсвенно и точеный шмот подорожает в разы,хотя даже на данный момент он дороже чем на старом дриме с более лучшим шансом заточки!!!Я уже не говорю о том что Вы режите спойл Ы випок регулярно но при этом забываете поднимать шанс на заточку аргументирую что она осталась прежней как и на старом сервере,хотя это не совсем правда...Из 10 А Пушек 1 заточилась на 5,остальные поломались на 4...С заточкой шмота я вообще молчу...Выше 8 точил только ДК робы,после этого понял что это бестолковая затея,так что чем дальше - тем страшнее!!!

P.S  Залетал 10 раз подряд ночью на козу -1 точка...шанса в 30% не увидели даже мои сокланы,теперь рифт будет пустой!!!

P.S С таким шансом заточки,очень хорошо подумайте о введении 36 слот бафов так как дисбаланс будет только продолжать расти,в соотношении задротов и относительно не задротов (те которые играют по 1-2 бафа в день)

Edited by Make7Up
Link to comment
Share on other sites

у нас шанс заточки очень хороший а главное честный от 4 до 16 - одинаковый

шанс у блесски на козе реально 30% 

вы сознательно вводите других в заблуждение? (речь о 78 козе)

пс и шанс режется при разнице в 3 лвл от РБ и больше - вам нужно ходить на козу 77 - 79 лвл для 30% шанса

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Ввожу в заблуждение для чего,что бы играть с мобами?Речь идет о 78 козе,хожу на нее 76 лвл !!!Так вот если позавчера еще все нормально было,то вчера уже печаль была и с спойлом заточек в том числе!!!Шанс заточки хороший?!!!))) Я смотрю тут много народу хорошо поточились,хотя наверное попали на суровый рандом но то такое!!!Главное что обращайте на это внимание и делайте выводы,а игроки будут делать свои выводы!!!Являясь своего рода менеджерами которые предоставляют услугу,но если не будет клиентов готовых ее использовать,в один прекрасный день можно остаться сидя в луже,а Вы я смотрю пытаетесь развиваться в правильном направлении,так вот принемайте правильные решения!!!

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Make7Up сказал:

78 козе,хожу на нее 76 лвл

разница уже в 3 лвл а значит уже действует штраф (как я выше объяснил)

рейт дропа Анаказелей немного пересмотрели (но не до прошлого уровня)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dream_neo сказал:

разница уже в 3 лвл а значит уже действует штраф (как я выше объяснил)

рейт дропа Анаказелей немного пересмотрели (но не до прошлого уровня)

Игорь я понимаю разница в 3 лвл это когда я 74 а коза 78,а так разница в 2 лвл!!!З то что пересмотрели - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gonzales сказал:

А в рифте Са кач с таким же шансом как и прежде?

по сравнению с шансом что был на этом старте - был увеличен

 

9 часов назад, Make7Up сказал:

Игорь я понимаю разница в 3 лвл это когда я 74 а коза 78

в игре есть обозначение разницы в левелах - цветом и выходит да , разница в 3 лвл по конфигам приводит к штрафу дропа (только РБ, у менстров разница в левелах допустима в 9 лвл )

image.png.101f2b4393cc4d6b1d50b0f06112707d.pngimage.png.5bce1fa7a9d7b67306725f687d0b0985.png

76 - действительно еще допустим а вот 75 - уже штраф, о чем цвет подсказывает

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, dream_neo сказал:

по сравнению с шансом что был на этом старте - был увеличен

 

в игре есть обозначение разницы в левелах - цветом и выходит да , разница в 3 лвл по конфигам приводит к штрафу дропа (только РБ, у менстров разница в левелах допустима в 9 лвл )

image.png.101f2b4393cc4d6b1d50b0f06112707d.pngimage.png.5bce1fa7a9d7b67306725f687d0b0985.png

76 - действительно еще допустим а вот 75 - уже штраф, о чем цвет подсказывает

так я об этом и говорил,что с 10 коз подряд 1 блесска и не только у меня!!!А сколько ты убиваешь их за баф,и летают по 3-5 пати туда!!! И штрафа не было!!!

Edited by Make7Up
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...