Jump to content

QUESTION Дино остров!


-Sergey-

Recommended Posts

Хотелось бы узнать будет ли приведён в норму дино(в сравнении со старым сервером) или его решили похоронить навсегда?

Link to comment
Share on other sites

Немного раскрою вопрос.

На дино острове сейчас никого нет,всё из-за невозможности полноценного фарма.Мобы вешают столько станов что не возможно выстоять.Забивая одного тира можно выхватить 5-7 станов подряд.Шанс дропа топ лсов 35% 30% и три тира по 6%-это зачем так сделано?Чтобы лока умерла?Споты у тиров дурацкие.Если уж сделали что тиры бегают по острову то уменьшите время респа до 1 минуты чтобы игроки не уходили со спота и фармили в удовольствие!

А как по мне то на старом серваке дино был лучше!

И кстати: геодата стала ещё хуже,что вы там оптимизируете и улучшаете непонятно.

Клиент стал лёгким и не лагает это круто,ну и перетащите старые настройки на него,неужели вы на столько обленились уже что не хотите сделать элементарных вещей??

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -Sergey- сказал:

Мобы вешают столько станов что не возможно выстоять

Добрый день, мобы вещают станы так-же, просто шанс прохождение станов от мобов на новой сборке на порядок выше.

Проверю станы, но думаю резист шок частично решит эту проблему, а по епику стан проходить будет очень редко.

1 час назад, -Sergey- сказал:

Шанс дропа топ лсов 35% 30% и три тира по 6%

Не совсем понял про 6%?

1 час назад, -Sergey- сказал:

Споты у тиров дурацкие

Стандартные споты, просто они убегают с них.

1 час назад, -Sergey- сказал:

Если уж сделали что тиры бегают по острову то уменьшите время респа до 1 минуты чтобы игроки не уходили со спота и фармили в удовольствие!

И в каком количестве тогда будут топ ЛСы с таким респом? А цены на ЛС скилы какие будут?

Респа менее 5 минут точно не будет для тиров, это сильно навредить экономике.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

У трёх тиров шанс дропа ЛСов 6%.Споты другие сейчас проверьте не те что были  раньше.

Также сейчас не возможно фармить соло магами ,на старом самый нижний порог по шмоту был ц грейд т.е. я начинал на 74лвле фармить дино в фул ц грейде и это было на грани выживания,дальше покупал визард,авадон и фарм был более менее стабильным даже можно было тира вальнуть,долго но можно.Сейчас можно фармить только некром и обязательно с бишом.

На счёт времени респа: можно отыграть шансом дропа ЛСов,минута респавна = 15% шанса дропа или немного меньше сами смотрите,тиров сделать с большей физ атакой(по тмх+3 дамаг около 400-600) чтобы фармились они дестрами а не магами,станы порезать,сделать чтоб можно было убить за один заюз.

И получатся картинка такая:дестры фармят тиров,очень редко залетают пачки магов но в основном маги фармят равнину а не горную часть.Цены на ЛСы вырастут.Можно убрать автолут на дино,тогда появятся ТХ крысы,они тоже повысят градус страстей.Дино зацветёт я вам обещаю,Будет и куча фана и куча срача)А что ещё нужно чтоб привлечь внимание к локе?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -Sergey- сказал:

У трёх тиров шанс дропа ЛСов 6%.Споты другие сейчас проверьте не те что были  раньше.

Также сейчас не возможно фармить соло магами ,на старом самый нижний порог по шмоту был ц грейд т.е. я начинал на 74лвле фармить дино в фул ц грейде и это было на грани выживания,дальше покупал визард,авадон и фарм был более менее стабильным даже можно было тира вальнуть,долго но можно.Сейчас можно фармить только некром и обязательно с бишом.

На счёт времени респа: можно отыграть шансом дропа ЛСов,минута респавна = 15% шанса дропа или немного меньше сами смотрите,тиров сделать с большей физ атакой(по тмх+3 дамаг около 400-600) чтобы фармились они дестрами а не магами,станы порезать,сделать чтоб можно было убить за один заюз.

И получатся картинка такая:дестры фармят тиров,очень редко залетают пачки магов но в основном маги фармят равнину а не горную часть.Цены на ЛСы вырастут.Можно убрать автолут на дино,тогда появятся ТХ крысы,они тоже повысят градус страстей.Дино зацветёт я вам обещаю,Будет и куча фана и куча срача)А что ещё нужно чтоб привлечь внимание к локе?)

Тир и так  падают за 1 заюз а без парика мобов на прицепе можно убить и 2двух тиров за 1 заюз и это дестр без эпика...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alexander сказал:

Тир и так  падают за 1 заюз а без парика мобов на прицепе можно убить и 2двух тиров за 1 заюз и это дестр без эпика...

Тут не поспоришь,падают как миленькие за один заюз только вот стоит пройти паре станов и улетел твой заюз на причинное место.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alexander сказал:

Тир и так  падают за 1 заюз а без парика мобов на прицепе можно убить и 2двух тиров за 1 заюз и это дестр без эпика...

Два тира за заюз покажи пожалуйста видос,не поверю что сейчас так получится на дестре без эпика!

Link to comment
Share on other sites

  • По поводу шансов ЛСов с Тиров - уже этот вопрос неоднократно обсуждался - у всех 50% - посмотрите пожалуйста внимательно, начиная с верхней адены - где отображается шанс - он отображается над итемом, а не под ним (да разработчику говорил что это сбивает игроков)
    image.png.c25bb50a8d18125a8573a58b1f24d08a.png
    могу и с базы данных скрин сделать, что у всех Тиров 50% шанс
     
  • По поводу гуляющих Тиров - из 4 штук полноценно гуляет только один, в целом, если задуматься, вы просто жалуетесь что неудобно фармить на автомате, но думаю вы все-таки понимаете, что аи мобов на дино выглядит более живым и разнообразным именно в текущем варианте
  • по поводу станов - да действительно гораздо сильнее проходит, попробуем этот момент настроить лучше
Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...