Jump to content

Unbelievable

Recommended Posts

Думаю, шо с этими минимальными изменениями, всех устроит игра на данном сервере и надеюсь ещё пару штук поменяют, но об этом позже.

Почти на 100% уверен что будем стронг магической партией, поэтому: набор в мэйн бп 2-3 рес, овер(возможно).

Любим этот сервер, поэтому, думаю, что точно не пропустим любимое осеннее открытие?.  Зайдём на месяц точно, там посмотрим по фану и желанию бойцов.

По набору стучите в лс(с 20 чисел начну отвечать) или:

Vk

Telegram
Надеюсь, после прошлого открытия, админы сделали выводы и сервер будет самым жарким за этот год.

Обнял-приподнял.

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, traner сказал:

TOP SOSKA DREAMa))))

А ты неплох

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, beautiful life* сказал:

top lox drima ❤️ with love brat

s'ebalsya

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

06.09.2021 в 17:59, LivingDeath сказал:

здарова лохи

Ты кто? А то ты тут выебываешься на форуме, сказал, что собрал сайд, чтобы доминировать, а по итогу хз кто ты ?

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

04.09.2021 в 08:24, Unbelievable сказал:

Думаю, шо с этими минимальными изменениями, всех устроит игра на данном сервере и надеюсь ещё пару штук поменяют, но об этом позже.

Почти на 100% уверен что будем стронг магической партией или хотя бы полупартией, поэтому: набор в мэйн 3-4 слота(возможно меньше) будет, не брезгую 10 слотами, которые поддержат в трудную минуту.

По сайду определимся ближе к старту, думаю с этим не заржавеет, всем старичкам пламенный ?️.

Любим этот сервер, поэтому, думаю, что точно не пропустим любимое осеннее открытие?

По набору стучите в лс(с 20 чисел начну отвечать) или в телегу:

https://t.me/Unbelievable_new
Надеюсь, после прошлого открытия, админы сделали выводы и сервер будет самым жарким за этот год.

Обнял-приподнял.

 

Edited by Doodlez
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, iSkra сказал:

Лагающий пати лидер) который не кидает себе нубл)

Чсв тип, который думает, что его пакет сильный, и пытается разругать ребят между собой и научить играть других.

кстати есть видос где я себе не кидаю нубл?)

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Unbelievable сказал:

Чсв тип, который думает, что его пакет сильный, и пытается разругать ребят между собой и научить играть других.

кстати есть видос где я себе не кидаю нубл?)

Ты просто рукожоп. Вот и всЁ...согласись..тебя тащят только твои бишы..Бьютик,Амфик

Edited by Doodlez
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Doodlez сказал:

Ты просто рукожоп. Вот и всЁ...согласись..тебя тащят только твои бишы..Бьютик,Амфик

Слова дудлеза, худшего биша WP

@Amf1k @beautiful life* ? 

кстати жи ши через и

 

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Doodlez сказал:

Ты просто рукожоп. Вот и всЁ...согласись..тебя тащят только твои бишы..Бьютик,Амфик

Даже они его не тащат) пл который пропадает после старта и появляется раз в неделю)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, iSkra сказал:

Даже они его не тащат) пл который пропадает после старта и появляется раз в неделю)

Ты ебобошка? Я хуярил 2 недели в 9 ебал, когда ты 5 с трудом собирал, после чего решил «влиться в наш пак, потому что видел потенциал» и сразу решил, что тебе дано быть замом а то и выше зам ПЛА, орать на типов, с которыми я играю годами и за каждого ручаюсь. 
а то что у меня есть работа, в отличии от тебя, не значит, что я не появлялся. 
просто кетра - сервер для дцпшников с аурой флеер, типа пулемета, как на евро и баксе, что я, жаль, понял поздно. 
не пиши больше в этой теме, или я расскажу о тебе столько хуевых фактов, что тебя больше ниодин кл в сайд не позовёт.)

Кстати, не забудь ещё пару раз название пака и Ник поменять, чтобы тебя не хуесосили)

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Unbelievable сказал:

Ты ебобошка? Я хуярил 2 недели в 9 ебал, когда ты 5 с трудом собирал, после чего решил «влиться в наш пак, потому что видел потенциал» и сразу решил, что тебе дано быть замом а то и выше зам ПЛА, орать на типов, с которыми я играю годами и за каждого ручаюсь. 
а то что у меня есть работа, в отличии от тебя, не значит, что я не появлялся. 
просто кетра - сервер для дцпшников с аурой флеер, типа пулемета, как на евро и баксе, что я, жаль, понял поздно. 
не пиши больше в этой теме, или я расскажу о тебе столько хуевых фактов, что тебя больше ниодин кл в сайд не позовёт.)

Кстати, не забудь ещё пару раз название пака и Ник поменять, чтобы тебя не хуесосили)

Даун если тебя работа так работай, а я тогда по фану зашёл, а то что из-за таких лсных паков мы слили весь старт, так это не мои проблемы, я фул был на 2-й день когда вы блять неделю бегали в авадоне ( маг паки) а то что меня скителс попросил собрать твой пак потому что у них пл далбаеб, это опять же не моя вина) пиздуй дальше въебывай на заводе лс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, iSkra сказал:

Даун если тебя работа так работай, а я тогда по фану зашёл, а то что из-за таких лсных паков мы слили весь старт, так это не мои проблемы, я фул был на 2-й день когда вы блять неделю бегали в авадоне ( маг паки) а то что меня скителс попросил собрать твой пак потому что у них пл далбаеб, это опять же не моя вина) пиздуй дальше въебывай на заводе лс

Чел, какой фул. Ты у кла бабки до конца Серва одолжил, у меня же в паке были фул прембафы, нублы извольте, я не собирался донить. 
и не забывай что твоя «фул» пачка сфейлилась на 3 день, потому что, что? А , ой, пл долбоеб, наверное.

и если че, моя пачка на второй день была фул а Грейд, на 4 фул ам. Не надо путать, ебло. 

говорю же - не отвечай, я про тебя за это время столько узнал, что ты сам о себе не знаешь, сгинь, мусорье, тьхфу, блять.

 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, iSkra сказал:

Даун если тебя работа так работай, а я тогда по фану зашёл, а то что из-за таких лсных паков мы слили весь старт, так это не мои проблемы, я фул был на 2-й день когда вы блять неделю бегали в авадоне ( маг паки) а то что меня скителс попросил собрать твой пак потому что у них пл далбаеб, это опять же не моя вина) пиздуй дальше въебывай на заводе лс

Сорри, но по-моему пиздабол тут ты. Или тебе ещё скринов накидать?

могу голосовых накидать, где тебя хуесосит вся плка скитлса, а потом тебя кикают от туда, т.к. пака то к тебя уже и нет по сути.)

8E0DDD41-6C75-4792-B12C-519B4D8C9123.png

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Unbelievable сказал:

Сорри, но по-моему пиздабол тут ты. Или тебе ещё скринов накидать?

могу голосовых накидать, где тебя хуесосит вся плка скитлса, а потом тебя кикают от туда, т.к. пака то к тебя уже и нет по сути.)

8E0DDD41-6C75-4792-B12C-519B4D8C9123.png

Мне скрины кинуть как твои же мемберы пишут что ты далбаеб? 

Link to comment
Share on other sites

10.09.2021 в 09:20, iSkra сказал:

Мне скрины кинуть как твои же мемберы пишут что ты далбаеб? 

Долго ты думал, чтобы ответить. Иди дальше у бати с кошелька вытягивай на нубл и проси заплатить очередной платёж за кампухтер.

и да, ты так и не ответил ни на один факт о тебе, я же отвечаю на все о себе, так что считаю, что ты уже давно проебал в этой переписке и, раз ты так горд, что отвечаешь раз в сутки придумывая ответ - то больше отвечать не буду я, разогревая твой интерес.

и если я спрошу в беседке, что люди думают обо мне - очевидно, что захуесосят. Но они все ещё со мной, есть костяк сильных типов и нам круто вместе. У тебя же новая 9 каждый сервер, так что иди уже нахуй)

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Unbelievable сказал:

Долго ты думал, чтобы ответить. Иди дальше у мамки с кошелька вытягивай на нубл и проси заплатить очередной платёж за кампухтер.

и да, ты так и не ответил ни на один факт о тебе, я же отвечаю на все о себе, так что считаю, что ты уже давно проебал в этой переписке и, раз ты так горд, что отвечаешь раз в сутки придумывая ответ - то больше отвечать не буду я, разогревая твой интерес.

и если я спрошу в беседке, что люди думают обо мне - очевидно, что захуесосят. Но они все ещё со мной, есть костяк сильных типов и нам круто вместе. У тебя же новая 9 каждый сервер, так что иди уже нахуй)

Ты о чем недоносок) покажи на деле какой ты пати лидер) мусорный далбаеб, выйдем гвг 2 по 10 секунд, лс ты только писать можешь а по факту ты лс) я хз как с тобой играют люди с таким бездарем как ты, научись кидать себе нублес потом пиши что-то в мою сторону

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, iSkra сказал:

Ты о чем недоносок) покажи на деле какой ты пати лидер) мусорный далбаеб, выйдем гвг 2 по 10 секунд, лс ты только писать можешь а по факту ты лс) я хз как с тобой играют люди с таким бездарем как ты, научись кидать себе нублес потом пиши что-то в мою сторону

Так видео есть где я нублесс себе не кидаю? 

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...