Jump to content

NEWS / НОВОСТИ Описание нового сервера La2Dream x50


dream_neo

Recommended Posts

3 minutes ago, Hydra said:

я имею в виду, что вот на ОБТ есть такое обновление, как подписка, где информация на форуме, что такое обновление сделали на новый старт? Тут бесплатные мп банки и соски, думаете не  усугубит экономику серва еще хуже?

вы имеете в виду что цена низкая? грубо говоря, там самое дорогое эта мп банки, и эта подписка на определенное время длится.

Link to comment
Share on other sites

1 hora atrás, Hydra disse:

Нахуя эта подписка? image.png.300b1da2126f2687b130cd5bc633862e.png

ченджлог собираетесь обновлять или ваще нереально похуй?

This is good for starters, it's cheap I believe many will buy it this is a good help for the start

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, HekPomaHT сказал:

This is good for starters, it's cheap I believe many will buy it this is a good help for the start

это бред адена потом куда будет уходить это не нужна как по мне !

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, [adm]-dream сказал:

вы имеете в виду что цена низкая? грубо говоря, там самое дорогое эта мп банки, и эта подписка на определенное время длится.

Это внесет большой дисбаланс. Бесконечные мп банки / хп банки / цп банки - слишком сильно зарешают на старте. Считаю лучше убрать эту подписку. Ну или как компромисс - добавить на 1 день по аналогии с ПА. Но вариант с убиранием подписки мне нравится больше.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, МП банки я бы убрал из этого сервиса, особенно за такую низкую цену, все остальное норм, это будет удобство не особо влияющее на затраты адены, а не халява...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, dream_Derp сказал:

Согласен, МП банки я бы убрал из этого сервиса, особенно за такую низкую цену, все остальное норм, это будет удобство не особо влияющее на затраты адены, а не халява...

То есть цп банки до понедельника 18-00 не роскошь?)

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unbelievable сказал:

То есть цп банки до понедельника 18-00 не роскошь?)

LOL.jpg.9234b6f14762bee30d5d29b0a7059645.jpg

Уберите что там не нужно и добавьте просто в премак это, покупать отдельно это по цене премака дорого  

Edited by Gonzales

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Gonzales сказал:

LOL.jpg.9234b6f14762bee30d5d29b0a7059645.jpg

Уберите что там не нужно и добавьте просто в премак это, покупать отдельно это по цене премака дорого  

Забыл вовсе)

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

19.09.2021 в 21:38, Gonzales сказал:

ММов бустите! А как же физы, как же дестры  - на страйдера в бою не сядешь, блинков на дестрах нет, предлагаю дестру что нить повысить?

Дестров совсем порезали!!!

Link to comment
Share on other sites

22.01.2022 в 21:38, [adm]-dream сказал:

вы имеете в виду что цена низкая? грубо говоря, там самое дорогое эта мп банки, и эта подписка на определенное время длится.

да блин,мп банки ,хп банки всегда были дорогие,адены и так много тут ,вы еще проще делаете сервер. может вы лучше поставите дороже цену на банки,а не наоборот?

Link to comment
Share on other sites

а можно в настройках менять с классика на интерлюд? мне например не нравится классик, на некоторых серверах можно менять 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, UFC сказал:

а можно в настройках менять с классика на интерлюд? мне например не нравится классик, на некоторых серверах можно менять 

Можно менять только на тех серверах где по верх обычного интерлюда установили классик интерфейс, у нас же клиент полностью классик и интерфейса от интерлюда в нем нет и быть не может...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

Можно менять только на тех серверах где по верх обычного интерлюда установили классик интерфейс, у нас же клиент полностью классик и интерфейса от интерлюда в нем нет и быть не может...

понял, спасибо...значит не залетает наша пачка на серв, увы(( на классике нам не нравится играть, соррян

Link to comment
Share on other sites

23.01.2022 в 05:13, g0r сказал:

это бред адена потом куда будет уходить это не нужна как по мне !

помойка , ты попробуй что-то с лсов словить на сервре ? когда 1к лсов тыкаешь и бывает ничего норм не ловишь а 1к лсов это 480кк уходит, гор ты не равняй сервер дрим с помойка типо паюка евро где ты играешь тупо что бы тебе на рта дали как всегда 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ExPro сказал:

помойка , ты попробуй что-то с лсов словить на сервре ? когда 1к лсов тыкаешь и бывает ничего норм не ловишь а 1к лсов это 480кк уходит, гор ты не равняй сервер дрим с помойка типо паюка евро где ты играешь тупо что бы тебе на рта дали как всегда 

жду комент от Тауча ,  а то он забыл как подсасывать 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, UFC сказал:

понял, спасибо...значит не залетает наша пачка на серв, увы(( на классике нам не нравится играть, соррян

как там говорится ))) "Сервер не заметит потери бойцов" 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Teddy сказал:

как там говорится ))) "Сервер не заметит потери бойцов" 

Ой не скажи, как показал прошлый старт потери бойцов очень заметны. Через 2 недели уже было пусто в локациях, и старт был не особо...

Link to comment
Share on other sites

23.01.2022 в 03:13, g0r сказал:

это бред адена потом куда будет уходить это не нужна как по мне !

Горушка, так вы все таки идёте ?

Link to comment
Share on other sites

Подписка - кал (антидроп с ПК хочу ещё тогда)

 

Обновите пожалуйста описание

 

 

Edited by 6apcuk
Link to comment
Share on other sites

28.09.2021 в 01:19, Gonzales сказал:

Ну без этих фишек ла2дрим потерял свою изюминку, так же как с с КДЛом, а ладно делайте что хотите, если что всегда можно поиграть на старой доброй сборке дрима)

Где можно поиграть на старой сборке????

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...