Jump to content

QUESTION Вопрос к администрации сайта о дальнейших планах.


tehnik

Recommended Posts

Добрый день уважаемая администрация проекта La2Dreem , хочу поблагодарить Вас за то , что Вы стараетесь сделать Ваш сервер лучше и максимально его приблизить к хроникам "interlude" , за то что Вы прислушиваетесь к игрокам и устраняете недочёты в игровом процессе. Но наблюдая последние пару недель за сервером вижу что многое поменялось , некоторые эпик босы стали не фиксированными , на олимпиаде стали открываться двери через 10 сек после появления на арене и это всё работает так как в старом добром "interlude" . Исходя из выше изложенного от себя и моих товарищей которые играют на данном сервере к Вам огромная просьба : поделитесь Вашими планами на будущее ! Поскольку есть игроки которые играют на сервере , разобрались как и что работает и верят в стабильность Вашего сервера и когда что-то меняется  очень огорчаются . К примеру привыкли что эпик фиксированный , пришли а он либо уже убит , либо не появляется , привыкли что на арене можно бафаться и палки не нужны а бафа нет и т.д. . Также возможно я выражу желание только части игроков которые пользуются олимпиадой , но всё же , если Вы отключили бафы на Олимпе то уберите все преграды на арене (или заблокируйте те арены где есть конструкции) и включите классовые бои , т.к. гном , копейщик  и ещё несколько профессий ну никак ничего не могут сделать против фарм профессий внеклассовых боёв .

Link to comment
Share on other sites

И хотелось бы узнавать о изменения до того как они вступили в силу а не утром когда валу уже фарманули на мышу спс.

Link to comment
Share on other sites

Тут наверное будет умесно другое предложение,пусть кто то из админов покажет как теми же не фарм профами фармить опен с колоннами!!!Если не изменяет память в интерлюде была 1 арена без всяких душевых кабинок и класс бои

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Make7Up сказал:

в интерлюде была 1 арена без всяких душевых кабинок и класс бои

мы поэтому и установили арены с преградами и ввели правила с других хроник, так как олимп по интерлюду был камнем преткновения для многих игроков и темой множества обращений. ведь олимпа то практически и не было - были заливы даже! фарм проф уже

2 часа назад, tehnik сказал:

Добрый день уважаемая администрация проекта La2Dreem

спасибо автору темы за такое деликатное описание того, что вам не понравилось, воспринимается гораздо приятнее и доводы понятные. Да изменения - это всегда не очень приятное дело, даже если оно к лучшему. Люди вкладывали время и средства в определенный шмот, который работает после изменений, возможно уже не так. Конечно мы это понимаем и поэтому серьезные изменения начали делать относительно недавно. Но и вы нас поймите, мы хотим найти оптимальный вариант, который потом уже и останется и к которому все привыкнут и стабильно будут играть. У всех вариантов - есть разные плюсы и минусы, важно теперь вместе с вами найти наиболее оптимальный 

1 час назад, drondron сказал:

И хотелось бы узнавать о изменения до того как они вступили в силу а не утром

тут полностью с вами согласен

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

У всех вариантов - есть разные плюсы и минусы, важно теперь вместе с вами найти наиболее оптимальный вариант Олимпа

 Чем Вам не нравился самый первый вариант?Чем не нравился вариант с бафом ? Чем не нравятся класс бои? Олимп как фармили одни и те же так и будут фармить,а как залить какую либо профу всегда будет возможность!!!Вы меняли почти год олимп на старом но в итоге так не к чему и не пришли!!! Если Вы стремитесь и здесь сдлеать олимп с 1-2 боями в час то скажите сразу!!!Все равно будет 3-5 фарм проф которые будут фармить олимп,и большенство будет пересаживаться на эти профы!

Link to comment
Share on other sites

Мы стремимся, чтобы фарм проф было больше чем 3, Хотя бы ПП, ЕЕ, суммонеры, танки, глады, дестры, оверы и тиры 

5 минут назад, Make7Up сказал:

Чем Вам не нравился самый первый вариант?

мне лично нравился, если бы сделать из 4 арен - 2 прямые, а на аренах с колонами пофиксить проблемы с стрелами и прохождением сквозь текстуры, то вполне интересный вариант. Да, есть вопросы у некоторых фармящих олимп игроков к отельным профам их скиллам и дамагу, что нужно еще изучить

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_neo сказал:

 

мне лично нравился, если бы сделать из 4 арен - 2 прямые, а на аренах с колонами пофиксить проблемы с стрелами и прохождением сквозь текстуры, то вполне интересный вариант. Да, есть проблемы у некоторых игроков к отельным профам их скиллам и дамагу, что нужно еще изучить

так может стоило оставить изначальный вариант с берсом и включить класс бои для не фарм проф? И не заниматься ерундой ,а исправить небольшие баги (стрелы-текстуры) 

Link to comment
Share on other sites

Сделайте просто первый вариант который был и включите реально класовые бои мне кажеться это будет самый лучший вариант олимперы фармящие будут летать в не классы а за классы будут драться если хоятт хиро и больше не трогать тот олимп

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, dream_neo сказал:

важно теперь вместе с вами найти наиболее оптимальный

Спасибо что отвечаете нам , моё предложение остаётся в силе , поделитесь с нами что Вы планируете изменить и сообщите всему серверу за ранние , тогда даже если с Вашей точки зрения после изменений плюсов будет больше чем минусов а с нашей наоборот , то к Вам останется уважение и приятное отношение что Вы заботитесь об игроках и любое изменение будет восприниматься адекватно и мы к нему будем готовы всегда поддержать администрацию к стремлению к лучшему. Конечно возможны обсуждения планируемых изменений , но я верю что после совместной дискуссии изменения действительно станут к лучшему.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла добавлять классовые бои, если не ошибаюсь тут никак их не добавить. Зальют себе по 200-400 очков и афк всю неделю. Верните просто первую настройку с нпц бафом , который был на старте.  С такой настройкой игрались и свс и бд и дагеры.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smotrarun сказал:

Не вижу смысла добавлять классовые бои, если не ошибаюсь тут никак их не добавить. Зальют себе по 200-400 очков и афк всю неделю. Верните просто первую настройку с нпц бафом , который был на старте.  С такой настройкой игрались и свс и бд и дагеры.

те кто захотят залиться - зальются и в опене 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nemiroffpremium сказал:

а что мешает регаться в классовые и убивать кто заливается??

 

у кого то времени нет , чтобы вас чекать 24/7.

 

3 минуты назад, Make7Up сказал:

те кто захотят залиться - зальются и в опене 

вот это дело , в начале олимпа фармера ходят редко , лейтесь. Зачем вам классовые

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна с тем, что без классовых боев, олимп вы не сможете сбалансировать , тем более, все привыкли к  олимпу на старом сервере. Или  если вы хотите чтобы был  новый олимп, оставляете  то что было изначально, и добавьте классы.

И большая просьба, хватит менять сервер под определенных людей, есть описание сервера, все видели это, раз люди пришли играть на этот сервер, значит они были согласны с этим! А то получается, что люди приходят и начинаю под себя подстраивать сервер! Просто интересно за какие заслуги?!

Link to comment
Share on other sites

кто хочет тот и без классов зальется!! просто про изменения какие то на сервере должны игроки за ранее узнавать !! а у кого времени нет покупай хиро себе и бегай месяц в чем проблема?

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nemiroffpremium сказал:

кто хочет тот и без классов зальется!! просто про изменения какие то на сервере должны игроки за ранее узнавать !! а у кого времени нет покупай хиро себе и бегай месяц в чем проблема?

 

 

Кто то вам мешал фармить, на прошлом сервере на ИЛе? Наврятли .

Link to comment
Share on other sites

Я не могу  понять кто ты вообще? я тебя что то в рег и на олимпе не вижу !! ЛЕТАЛИ ЛЕТАЮТ И БУДУТ ЛЕТАТЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ а остальные которые не могут нечего будут писать на форумах!! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nemiroffpremium сказал:

Я не могу  понять кто ты вообще? я тебя что то в рег и на олимпе не вижу !! ЛЕТАЛИ ЛЕТАЮТ И БУДУТ ЛЕТАТЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ а остальные которые не могут нечего будут писать на форумах!! 

А я не играю, го в октябре

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, smotrarun сказал:

А я не играю, го в октябре

А для чего ты тут тогда пишешь?! если ты знать не знаешь, что и как!!

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nemiroffpremium сказал:

встретимся на поле битвы ник твой какой чтобы МАКРОС сделать сразу?

 

Ты из мейн сервера никуда не пойдешь, как мне кажется. ТЕБЕ ТАМ СЛОМАЮТ личико

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smotrarun сказал:

Ты из мейн сервера никуда не пойдешь, как мне кажется. ТЕБЕ ТАМ СЛОМАЮТ личико

Вы б меньше ругались бы а пришли к общему мнению что бы всем было удобно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...