Jump to content

REPORT ЛС


m2222

Recommended Posts

Здравствуйте. На збт вставил 2100 мид лсов поймал около 25 скило из них 98% бесполезный шлак такие как поизон блид и т.д поимал 2 раза дм пас и 1 раз емп пассив (вставлял в АМ).Дак вот складывается впечатление что вм актив емп актив дм актив просто убраны их невозможно поймать с простых лсов так как вставил 200 топов и поимал вм активный (и не говорите мне что это китайский бог рандома )На прошлом открытии ловил даже с деревянных !

Link to comment
Share on other sites

На прошлом опене был проеб с  деревянными лсами, за пару дней наловили кому не лень было с шансом в 15%, а то и более) 
 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я это понимаю но блин все же должен быть шанс поймать активку и с мидов и с дерева! а так получается что миды и дерева нах не нужны будут 

Link to comment
Share on other sites

С учетом того что теперь с топ лса  вытащить скил 5%(КАРЛ 5%,  мне кажется это слишком изи, ПОЖ, сделайте 3%), а топы с трипа падают с шансом не больше чем 40%, хотя наверно стоит 30%  и при этом ПА не бустит шанс 
И как вишенка на торте, типо мы что-то делаем и по этому сделали пвп зону на пляже :D 

К тому же, там и так порезаны % на  вм\дм\м.дэфе

Сейчас есть аналогичная сборка  на базе классика, там лсы пока что нормально ловятся)))) к некст старту - поправят ?  

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, fallenQQ said:

С учетом того что теперь с топ лса  вытащить скил 5%(КАРЛ 5%,  мне кажется это слишком изи, ПОЖ, сделайте 3%), а топы с трипа падают с шансом не больше чем 40%, хотя наверно стоит 30%  и при этом ПА не бустит шанс 
И как вишенка на торте, типо мы что-то делаем и по этому сделали пвп зону на пляже :D 

К тому же, там и так порезаны % на  вм\дм\м.дэфе

Сейчас есть аналогичная сборка  на базе классика, там лсы пока что нормально ловятся)))) к некст старту - поправят ?  

дроп топ лсов с тиров сейчас стоит 50% 

Link to comment
Share on other sites

Причем тут топ лсы я создовал тему про мид и деревянные лсы. скажите вообще реально ТЕПЕРЬ поимать ВМ или ДМ активные с них.(Мне кажется что нет !)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, m2222 said:

Причем тут топ лсы я создовал тему про мид и деревянные лсы. скажите вообще реально ТЕПЕРЬ поимать ВМ или ДМ активные с них.(Мне кажется что нет !)

реально! вы предлагаете повысить шанс?

Link to comment
Share on other sites

Только что, [adm]-dream сказал:

реально! вы предлагаете повысить шанс?

Реально. я хочу что бы был хоты бы он. я вставил 2100 лсов и дерьмо одно в реалиях старта не набьешь даже столько лсов !

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, m2222 said:

Реально. я хочу что бы был хоты бы он. я вставил 2100 лсов и дерьмо одно в реалиях старта не набьешь даже столько лсов !

ладно, чуть повысим шанс у этих лсов

Link to comment
Share on other sites

Помнятся мне год назад, я зашёл через неделю после старта, купил 500 мид лсов и поймал 1 шансовый скил. 
чел ты просто неудачник, вот и все. Кому-то с первой деревяхи вм, кому-то, как мне, за 14 лет игры в л2 первый вм в этом году.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю так что пачки будут фармить дино и ловить себе все что хотят а соло игроки которых у вас на сервере тоже много будут или покупать за реал или просто "ловить кота за хвост" 

Link to comment
Share on other sites

Только что, m2222 сказал:

Я понимаю так что пачки будут фармить дино и ловить себе все что хотят а соло игроки которых у вас на сервере тоже много будут или покупать за реал или просто "ловить кота за хвост" 

Дино никогда не было приоритетом на дриме, все прекрасно знают что с мидов выгоднее ловить лсы, нежели с топов. 
хотя на этой сборке хз как.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unbelievable сказал:

Помнятся мне год назад, я зашёл через неделю после старта, купил 500 мид лсов и поймал 1 шансовый скил. 
чел ты просто неудачник, вот и все. Кому-то с первой деревяхи вм, кому-то, как мне, за 14 лет игры в л2 первый вм в этом году.

На прошлом сервере я тоже первый раз поймал вм и эмп за 10 лет.Почему нет я не говорю что бы ставили шанс 50 % 40% и т.д я хочу что бы его просто ДАЛИ 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, [adm]-dream сказал:

ладно, чуть повысим шанс у этих лсов

Админ извини что вопрос не по теме но где взять руны на збт 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, m2222 said:

Админ извини что вопрос не по теме но где взять руны на збт 

они были реализованы буквально несколько недель назад, их еще не выставили, запрошу разработчикам выставить их в обт сервисе

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [adm]-dream сказал:

они были реализованы буквально несколько недель назад, их еще не выставили, запрошу разработчикам выставить их в обт сервисе

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

руны уже доступны в .obt - other

шанс на дерево и миды стоит адекватный, да он небольшой, но он есть

что было изменено недавно: повышены шансы получить скиллы с топ лсов

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

ЛСы=Random 

ты либо ловишь либо нет 

 

тебе может как залететь с 2к мидов 25 шлаковых скиллов

 

так может и залететь 15 топовых

вопрос лишь в том что даст xD

 

соло челы по кд наловят с дерева скиллов и селят на ауке по кд
шанс 3% если стоит то это адекватно с тем количеством которое падает

Edited by Tough

 

Link to comment
Share on other sites

Как по мне шанс нормальный стоит не будет у каждого вма и т.п.  а так наловят и будет вм в маркете стоить 5 кол .

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sn1KeRS сказал:

Как по мне шанс нормальный стоит не будет у каждого вма и т.п.  а так наловят и будет вм в маркете стоить 5 кол .

Да тестил с 200 топ лсов ловятся 7-8 скилов, начиная с шансового Фокуса, сало, заканчивая нюками хидро бластом, батлом роялом, параличем.. и многими другими, и это за 200 топ лсов можно словить получается  7-8 скилов...

Edited by Playerlineage
Исправление ошибки
Link to comment
Share on other sites

20.09.2021 в 20:24, m2222 сказал:

Я понимаю так что пачки будут фармить дино и ловить себе все что хотят а соло игроки которых у вас на сервере тоже много будут или покупать за реал или просто "ловить кота за хвост" 

Вот это рил. Пачкам все о5. Осталось купить Степана, поднять цены на банки и оплатить недельный ддос своего сервера :(:(:(:(:(

Link to comment
Share on other sites

21.09.2021 в 15:26, dream_neo сказал:

руны уже доступны в .obt - other

шанс на дерево и миды стоит адекватный, да он небольшой, но он есть

что было изменено недавно: повышены шансы получить скиллы с топ лсов

Вы совсем издеваетесь!? Поднять шанс с топ лсов.!? Все для кланов! Я всегда играл тут только из за того что соло игроки тоже что то могли на вашем сервере.  Его надо наоборот уменьшить. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, m2222 сказал:

Вы совсем издеваетесь!? Поднять шанс с топ лсов.!? Все для кланов! Я всегда играл тут только из за того что соло игроки тоже что то могли на вашем сервере.  Его надо наоборот уменьшить. 

Поддерживаю полностью, прошу обратить внимание на эту тему. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, m2222 сказал:

Вы совсем издеваетесь!? Поднять шанс с топ лсов.!? Все для кланов! Я всегда играл тут только из за того что соло игроки тоже что то могли на вашем сервере.  Его надо наоборот уменьшить. 

Пускай  уменьшают, но ты же будешь первый ныть, почему на обычном лсе шанс  на скилл 0.5%, а на миду 1 :D  

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, fallenQQ сказал:

Пускай  уменьшают, но ты же будешь первый ныть, почему на обычном лсе шанс  на скилл 0.5%, а на миду 1 :D  

Речь идет про топ лсы 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...