Jump to content

REPORT Неправильный пароль при входе !


Noonik

Recommended Posts

Добрый день, столкнулся с такой проблемой при входе в игру с правильно прописаным лог и паролем пишет что неправильный пароль ( новый акк ) на старых все работает ) а те которые зарегистрировал ( новые) на всех пишет неправильный лог или пароль .

Link to comment
Share on other sites

проверьте, пожалуйста, текстовый файл, который создается и скачивается при регистрации. Возможно ошиблись в каком-то символе
(я только что проверил и зарегистрировал аккаунты в обоих наших доменах su com и все работает корректно)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Я уже несколько раз перепробовал ( ничего не поменялось ) . Сейчас скачал заново клиент с сайта и запустил La2Dream_Updater_Classic в итоге теперь не заходит ни на 1 акк пишет на всех что пароль или лог не верный . 

+ на форуме не пойму что произошло. что бы войти в акк постоянно пишет неверный лог или пароль . Только после того как поменяю пароль могу  попасть сюда и что то написать .....  через мин 10 снова выкинет и что бы зайти снова нужно менять пароль . ( Я все правильно ввожу ) 

Edited by Noonik
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Noonik said:

Я уже несколько раз перепробовал ( ничего не поменялось ) . Сейчас скачал заново клиент с сайта и запустил La2Dream_Updater_Classic в итоге теперь не заходит ни на 1 акк пишет на всех что пароль или лог не верный . 

+ на форуме не пойму что произошло. что бы войти в акк постоянно пишет неверный лог или пароль . Только после того как поменяю пароль могу  попасть сюда и что то написать .....  через мин 10 снова выкинет и что бы зайти снова нужно менять пароль . ( Я все правильно ввожу ) 

Вы пользуетесь прокси, чтобы скрыть ваш реальный ip адрес? попробуйте эту ссылку https://unban.pro-m.org/ , так же убедитесь что вы вводите текст на латинских букв, и правильно ли вы используете префикс при вводе данных в игру..

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто через google chrome  =(

 

На старые акк вход был без проблем а на новые ни на 1 не могу зайти . Сейчас снова качаю чистый клиент интерлюд и потом запущу адаптер, может что то поменяется.

Link to comment
Share on other sites

После переустановки клиента, могу заходить на старые акк. Но на новые все так же пишет неправильный пароль. вот скрин акк с паролем и лог

par.png

222111111.png

Edited by Noonik
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Noonik said:

После переустановки клиента, могу заходить на старые акк. Но на новые все так же пишет неправильный пароль. вот скрин акк с паролем и лог

par.png

222111111.png

эта старый клиент и старый сервер, совсем старый, лучше скачайте новый клиент полностью с торрента! там лобби должен выглядеть вот так

image.png.081c3c6977f05a882d78b67bc0360ece.png

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, [adm]-dream сказал:

эта старый клиент и старый сервер, совсем старый, лучше скачайте новый клиент полностью с торрента! там лобби должен выглядеть вот так

image.png.081c3c6977f05a882d78b67bc0360ece.png

 

Я пробовал скачать новый клиент с вашего сайта 11Гб  и запустил адаптер такое же лобби но там ни на 1 акк не заходит вообще . Поэтому установил старый клиент и туда кинул адаптер, затем запустил его и хоть на старые акк заходит . Что я не правильно делаю ?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Noonik said:

Я пробовал скачать новый клиент с вашего сайта 11Гб  и запустил адаптер такое же лобби но там ни на 1 акк не заходит вообще . Поэтому установил старый клиент и туда кинул адаптер, затем запустил его и хоть на старые акк заходит . Что я не правильно делаю ?

наверное используете старый апдейтер

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...