Jump to content

Рынок закрипить цены на Ауке


Playerlineage

Recommended Posts

Здраствуйте , есть ли возможность закрепить цены на S грейд  выбрав оптимальную цену, ниже которой не смогут поставить  на ауке, бывают моменты , когда игроки выставляют Пушки  по такой цене, с целью сломать рынок или отбить максимально быстро  покупателей.. мб и закрепить на бижу  S, с целью  сделать рынок более устойщивым и постоянным, не для кого не секрет что цены на вещи снижаются, с каждым днём,  но должна же быть разумная остановка и стабилизации рынка . 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Playerlineage сказал:

Здраствуйте , есть ли возможность закрепить цены на S грейд  выбрав оптимальную цену, ниже которой не смогут поставить  на ауке, бывают моменты , когда игроки выставляют Пушки  по такой цене, с целью сломать рынок или отбить максимально быстро  покупателей.. мб и закрепить на бижу  S, с целью  сделать рынок более устойщивым и постоянным, не для кого не секрет что цены на вещи снижаются, с каждым днём,  но должна же быть разумная остановка и стабилизации рынка . 

Спасибо

а давайте запретим продажу оптом по сниженной цене. (сарказм).
ты не подумал что бывает не хватает 1-2 кола для покупки чего либо и нужно срочно продать что бы купить себе желаемое?
при таком запрете на ауке ничего не добьешься, потом будешь просить запретить продавать через чат по цене ниже установленной на ауке.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, vassya сказал:

Так а смысл то чем?

Тогда он продаст по той цене, по которой хочет не через маркет, а через шаут.

 

Смысл в том что рыночную стоимость закрепят на определенный вид оружие , или бижы брони , да ты можешь найти себе  покупателя или продавца в ручную  , но и время своё потратишь на это, не забывай )

Edited by Playerlineage
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, rmn_vn сказал:

а давайте запретим продажу оптом по сниженной цене. (сарказм).
ты не подумал что бывает не хватает 1-2 кола для покупки чего либо и нужно срочно продать что бы купить себе желаемое?
при таком запрете на ауке ничего не добьешься, потом будешь просить запретить продавать через чат по цене ниже установленной на ауке.

Оптом продаже? Зачем запрещать вот ы точки оптом продаются на черном рынке на ауке и норм так должны быть  , лсы   ДФ , и многое другое .. зачем это запрещать то? Если не хватает 1-2 когда может продать немного Антички , МИД лсов или же адену , мне ли тебя учить как добыть 1-2 кола , есть тысячи способов самый лёгкий , это пожертвовать и купить 2 кола на главное странице La2dream x50 NEW,  а продавать через руки это энерго затратно к тому же покупателя... Искать, если можно заняться  вместо этого чем то полезным )

Edited by Playerlineage
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, rmn_vn сказал:

 

К тому же когда цена на арку пустую или дБ падает до 15-12 колов стоит тут вмешаться и закрепить цену на 14-15 колах, рынок будит жить и цена держаться 

Edited by Playerlineage
Link to comment
Share on other sites

Да много пушек будет по одинаковой цене , и что люди рандомно у кого-то купят , у кого то нет , вы просто забыли ,  как торгуют наши игроки Lineage , политика какова их? Чем ниже поставлю тем быстрее купят , другие увидев что какой-то Валера поставил пуху или шмот или бижу  по самой низкой цене с целью перебить покупателей у других продавцов . 

А у покупателей формируется рыночная экономика , увидев низкую цену на что либо , всему серверу хочется покупать по самой низкой цене.

И труд добычи игровых ценностей забывается обесценивается , вследствии чего игроки не видят смысла добывать  и создавать продукт , так как на это уходит много сил и времени, а цена не удовлетворительная .

Edited by Playerlineage
Рыночная Экономика долголетие
Link to comment
Share on other sites

А смысл тогда в маркете? Давайте оставим только шоп. И еще нужен запрет на передачу любых вещей. Отличный план.

 

Когда государство начинает вмешиваться в экономику свободного рынка - все идет по *****(не очень хорошо).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ~TOPT~ сказал:

А смысл тогда в маркете? Давайте оставим только шоп. И еще нужен запрет на передачу любых вещей. Отличный план.

 

Когда государство начинает вмешиваться в экономику свободного рынка - все идет по *****(не очень хорошо)

 

Запрет должен быть , допустим ДК сет система определила в начале игры спустя 2 дня , что на рынке стоимость ДК сета составляет 15 кол +- , передача дк сет осуществиться только в том случае если будет предложенно в трейде то колличество колов которое соответствует курсу ДК сета , а так же части  тоже должны учитываться в стоимости среднего статистического курса от сета.. 

Link to comment
Share on other sites

А так же система будет следить за рынком , и контроливать курс , ясно что цены система немного сбросит , но всё всё будет под контролем , контроль рынка в целом обеспечивает равновесие )

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Playerlineage сказал:

Оптом продаже? Зачем запрещать вот ы точки оптом продаются на черном рынке на ауке и норм так должны быть  , лсы   ДФ , и многое другое .. зачем это запрещать то? Если не хватает 1-2 когда может продать немного Антички , МИД лсов или же адену , мне ли тебя учить как добыть 1-2 кола , есть тысячи способов самый лёгкий , это пожертвовать и купить 2 кола на главное странице La2dream x50 NEW,  а продавать через руки это энерго затратно к тому же покупателя... Искать, если можно заняться  вместо этого чем то полезным )

прочитал все, кроме слова "САРКАЗМ". или его значение тебе не известно?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Playerlineage сказал:

Запрет должен быть , допустим ДК сет система определила в начале игры спустя 2 дня , что на рынке стоимость ДК сета составляет 15 кол +- , передача дк сет осуществиться только в том случае если будет предложенно в трейде то колличество колов которое соответствует курсу ДК сета , а так же части  тоже должны учитываться в стоимости среднего статистического курса от сета.. 

Это игра, а не реал. Такие запреты незачем. Если я хочу поменять АМ(А) на ДКсет+0, то я поменяю.
С таким же успехом можно ввести криминальную ответственность или изъятие имущества в реале за продажу вещей за игровую валюту, если цена твоя ниже рыночной.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rmn_vn сказал:

Это игра, а не реал. Такие запреты незачем. Если я хочу поменять АМ(А) на ДКсет+0, то я поменяю.
С таким же успехом можно ввести криминальную ответственность или изъятие имущества в реале за продажу вещей за игровую валюту, если цена твоя ниже рыночной.

Какой глупый поступок менять АМ на дк сет, а дк сет потом на АМ? или ещё хуже Дк сет на Визард (В) grade )

 

Edited by Playerlineage
Link to comment
Share on other sites

Если человек хочет WTT-[ОБМЕН] Пушек то разумный человек будет менять Пушку на Пушку того же грейда, какая Обезьяна будет менять Арку на дк шмот, или Хд на ТМх сет  или ДБ на МЖл лайт)

Edited by Playerlineage
Редактирование
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Playerlineage сказал:

Какой глупый поступок менять АМ на дк сет, а дк сет потом на АМ? или ещё хуже Дк сет на Визард (В) grade )

 

А если у меня пушек много, а сетов не хватает? Тратить время на продажу АМ, а потом покупку сета не хочется.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rmn_vn сказал:

А если у меня пушек много, а сетов не хватает? Тратить время на продажу АМ, а потом покупку сета не хочется.

Тогда такими темпами ты будешь в [-] а не в [+]

 Удачи , успешный торговец .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Playerlineage сказал:

Тогда такими темпами ты будешь в [-] а не в [+]

 Удачи , успешный торговец .

Это мое личное дело.
Я играя отдыхаю, а не парюсь на счет парочки пикселей.

Link to comment
Share on other sites

23.09.2021 в 23:31, Playerlineage сказал:

есть ли возможность закрепить цены на S грейд  выбрав оптимальную цену, ниже которой не смогут поставить

Это так не работает, игроки просто перестанут пользоваться маркетом.

Цена не может быть сильно занижена, в игре тысячи игроков мониторят рынок в поисках того или иного предмета и если цена будет реально ниже - товар быстро купят, к тому-же есть еще и перекупы которые готовы купить вещи дешевле чтобы потом продать подороже.

Простыми словами игроки сами создают экономику, а если предмет не пользуется спросом то и цена будет соответствующая. Спрос рождает предложение.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...