Jump to content

ANNOUNCE HARD (Вертели Серёжку на болтах)


AZOG

Recommended Posts

Добрый день.

Донабор в фулл донат КП (ДД\БП\БП):
ДД - Вход от $500
БП - Возможно без доната (в зависимости от скилла)

 

Будучи самой сильной КП, на нас лежит ответственность... В связи с эти мы решили, для того чтобы создать баланс на сервере, войти в самый опущенный, нищий, убогий, безамбициозный и интеллектуально мертвый таг.

В общем коснёмся дна в Апокалах.

 

P.S. - Серёжка, если ты это читаешь, ты чертов имбецил. У тебя даже название клана написано с ошибкой...

 

Skype: hard_cp

Telegram: @hard_cp

 

Всем слава Украине и приятного вечера =*

Link to comment
Share on other sites

Не потянете на магах, играйте тем, чем получается )

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Avardi сказал:

Предлагаю создать дестро пак, который будет в дестро сайде и забрать сервер изи

Придётся некоторых мемберов отдать, сцука

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Unbelievable сказал:

Придётся некоторых мемберов отдать, сцука

Они ещё могут создать гей пак, только не говори что опять придётся пару мемберов отдать 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Avardi сказал:

Они ещё могут создать гей пак, только не говори что опять придётся пару мемберов отдать 

Придётся всем паком идти

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

ОО,вы уже пак собираете на меня?))в 2 дестра не вытянули на еврике.Ну как говорил в темке апокалисисей(вдруг вы не читали ее):ваше счастье,в этот раз я в паган не иду,можете радоваться.Кстати,ваши проклинания и пожелания не подействовали,я жив и здоров!

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, AZOG сказал:

Добрый день.

Донабор в фулл донат КП (ДД\БП\БП):
ДД - Вход от $500
БП - Возможно без доната (в зависимости от скилла)

 

Будучи самой сильной КП, на нас лежит ответственность... В связи с эти мы решили, для того чтобы создать баланс на сервере, войти в самый опущенный, нищий, убогий, безамбициозный и интеллектуально мертвый таг.

В общем коснёмся дна в Апокалах.

 

P.S. - Серёжка, если ты это читаешь, ты чертов имбецил. У тебя даже название клана написано с ошибкой...

 

Skype: hard_cp

Telegram: @hard_cp

 

Всем слава Украине и приятного вечера =*

?

Link to comment
Share on other sites

25.09.2021 в 08:55, Nokras сказал:

Опана, дарова?

Болг и азог гоу я бп без доната?

Нам не нужны вонючие натуралы...

Link to comment
Share on other sites

25.09.2021 в 22:43, FakeKingOfRMT сказал:

ОО,вы уже пак собираете на меня?))в 2 дестра не вытянули на еврике.Ну как говорил в темке апокалисисей(вдруг вы не читали ее):ваше счастье,в этот раз я в паган не иду,можете радоваться.Кстати,ваши проклинания и пожелания не подействовали,я жив и здоров!

Придется набивать пвп на ком-то другом :(

Link to comment
Share on other sites

25.09.2021 в 11:59, Avardi сказал:

Они ещё могут создать гей пак, только не говори что опять придётся пару мемберов отдать 

 

25.09.2021 в 12:02, Unbelievable сказал:

Придётся всем паком идти

У нас как всегда, гей-дестро

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Serejkaaa сказал:

так  не получается  вообще у них)

Главное зарегистрировать аккаунт, для всего остального есть мастеркард ?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, AZOG сказал:

Придется набивать пвп на ком-то другом :(

Ну да,думаю желающих много будет в паган.Но,как говорил раньше,тут же не купишь со старта хд и дб,а вы даже с таким бустом умирали от дестра в бешке.Так,что хз как вы тут будете фармить пвп(Разве,что ждать 2-3 день серва и купить хд у тех кто скрафтить,но думаю кроме дестров,никто на продажу крафтить хд не будет,все арки будут делать в первые дни

Edited by FakeKingOfRMT
Link to comment
Share on other sites

27.09.2021 в 13:42, FakeKingOfRMT сказал:

Ну да,думаю желающих много будет в паган.Но,как говорил раньше,тут же не купишь со старта хд и дб,а вы даже с таким бустом умирали от дестра в бешке.Так,что хз как вы тут будете фармить пвп(Разве,что ждать 2-3 день серва и купить хд у тех кто скрафтить,но думаю кроме дестров,никто на продажу крафтить хд не будет,все арки будут делать в первые дни

Мы "умирали от дестра в бешке", только когда уходили курить или спать.

P.S. - Чтобы гонять доширачников, не нужны не ХД, не ДБ...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AZOG сказал:

Мы "умирали от дестра в бешке", только когда уходили курить или спать.

P.S. - Чтобы гонять доширачников, не нужны не ХД, не ДБ...

нужен ствол!111

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, AZOG сказал:

Мы "умирали от дестра в бешке", только когда уходили курить или спать.

P.S. - Чтобы гонять доширачников, не нужны не ХД, не ДБ...

Ой пиздабол))Тупо на вас я был топ 5 пкашников и это на 6 день серва.Как раз гоняли вас,вы не способны составить конкуренцию даже с хд и дб.Вы не то,что не выдержали каких-то 10 часов борьбы за спот,вы еле-еле 2 часа выдерживали,а обещали 24 часа,что выгоните со спота,что спать не будете,что вы настойчивые.А итог?2 часа,серьезно,2 часа прийти пососать и убежать?Потом снова прийти через часов 3 в надежде,что я ушел со спота?)Вы же на 3 день уже просто заводили сумона и видев,что я фармлю,даже не пытались идти в паган))Вы сначала ноете в пагане,а потом на халишу идете,убиваете там 3 калек и в радости в чатик пишите какие ебыри?Не стыдно?А это,я даже не делал 2 окно бп,не делал 9 ммов для кенцела,это даже боем за спотом назвать нельзя было...Я даже на 30% не выложился,только в 1 окно дестром бегал(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FakeKingOfRMT сказал:

Ой пиздабол))Тупо на вас я был топ 5 пкашников и это на 6 день серва.Как раз гоняли вас,вы не способны составить конкуренцию даже с хд и дб.Вы не то,что не выдержали каких-то 10 часов борьбы за спот,вы еле-еле 2 часа выдерживали,а обещали 24 часа,что выгоните со спота,что спать не будете,что вы настойчивые.А итог?2 часа,серьезно,2 часа прийти пососать и убежать?Потом снова прийти через часов 3 в надежде,что я ушел со спота?)Вы же на 3 день уже просто заводили сумона и видев,что я фармлю,даже не пытались идти в паган))Вы сначала ноете в пагане,а потом на халишу идете,убиваете там 3 калек и в радости в чатик пишите какие ебыри?Не стыдно?А это,я даже не делал 2 окно бп,не делал 9 ммов для кенцела,это даже боем за спотом назвать нельзя было...Я даже на 30% не выложился,только в 1 окно дестром бегал(

Ебать топ воины пагана собрались, ну нахер , туда не ногой, еще писды дадут

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FakeKingOfRMT сказал:

Ой пиздабол))Тупо на вас я был топ 5 пкашников и это на 6 день серва.Как раз гоняли вас,вы не способны составить конкуренцию даже с хд и дб.Вы не то,что не выдержали каких-то 10 часов борьбы за спот,вы еле-еле 2 часа выдерживали,а обещали 24 часа,что выгоните со спота,что спать не будете,что вы настойчивые.А итог?2 часа,серьезно,2 часа прийти пососать и убежать?Потом снова прийти через часов 3 в надежде,что я ушел со спота?)Вы же на 3 день уже просто заводили сумона и видев,что я фармлю,даже не пытались идти в паган))Вы сначала ноете в пагане,а потом на халишу идете,убиваете там 3 калек и в радости в чатик пишите какие ебыри?Не стыдно?А это,я даже не делал 2 окно бп,не делал 9 ммов для кенцела,это даже боем за спотом назвать нельзя было...Я даже на 30% не выложился,только в 1 окно дестром бегал(

Посмешил так посмешил ?☝️  

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Avardi сказал:

Ебать топ воины пагана собрались, ну нахер , туда не ногой, еще писды дадут

та не ссы,я туда не иду,я катакомбы буду кошмарить)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, NIGmaTIC сказал:

Посмешил так посмешил ?☝️  

Клоуны попытались меня выгнать с пагана,а оказалось только громкие на словах

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...