Jump to content

REPORT Главная страница входа в игру


DilsuzTV

Recommended Posts

Не знаю, знаете вы или нет, но анимированный дизайн на странице ввода игры перегружает видеокарту. Это что-то вроде стресс-теста в FurMark. И это может привести к выходу из строя набора микросхем видеокарты из-за чрезмерного повышения температуры . Это может произойти из-за полной нагрузки экранной карты. Например, если кто-то случайно останется на странице входа и пойдет ложится спать, когда он проснется  уже его видео карта не будет работать. Ну конечно если он как и я давно поменял термал пасту или вообще не поменял. Можете сами запустит программу FurMark и проверить темпратуру видеокарту. Это анимция на 90% нагружает видекарту. Одним словом опасная штука . Я ссылку на тест видео оствлю тут сами посмотрите или сами можете тестировать чтобы убедится в этом

 

Edited by DilsuzTV
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, DilsuzTV сказал:

Не знаю, знаете вы или нет, но анимированный дизайн на странице ввода игры перегружает видеокарту. Это что-то вроде стресс-теста в FurMark. И это может привести к выходу из строя набора микросхем видеокарты из-за чрезмерного повышения температуры . Это может произойти из-за полной нагрузки экранной карты. Например, если кто-то случайно останется на странице входа и пойдет ложится спать, когда он проснется  уже его видео карта не будет работать. Ну конечно если он как и я давно поменял термал пасту или вообще не поменял. Можете сами запустит программу FurMark и проверить темпратуру видеокарту. Это анимция на 90% нагружает видекарту. Одним словом опасная штука . Я ссылку на тест видео оствлю тут сами посмотрите или сами можете тестировать чтобы убедится в этом

 

Если видеокарта работает нормально то она даже фурмарк будет крутить сутками на пролет без каких либо проблем.

А вообще замечал такое и в интерлюд клиенте

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Если видеокарта работает нормально то она даже фурмарк будет крутить сутками на пролет без каких либо проблем.

А вообще замечал такое и в интерлюд клиенте

не знаю связано это с анимированным лобби или нет
но всегда первый раз когда открываю клиент - у меня после выбора прокси и захода в игру провисает клиент на 1-3 сек и потом открывается выбор персонажа
 

 

Link to comment
Share on other sites

On 9/30/2021 at 6:47 PM, dream_Derp said:

Если видеокарта работает нормально то она даже фурмарк будет крутить сутками на пролет без каких либо проблем.

А вообще замечал такое и в интерлюд клиенте

А вы представьте что тип не разбирается в этом оставил игру на перой странице и ушел за делами или пошел спать. Сгарит у него чипсет за то что у него старый термал паста на видео карте.  Сейчас вообще мало кто меняет термал пасту все думают что он так и должен работать до конца

Edited by DilsuzTV
Link to comment
Share on other sites

On 9/30/2021 at 8:13 PM, Tough said:

не знаю связано это с анимированным лобби или нет
но всегда первый раз когда открываю клиент - у меня после выбора прокси и захода в игру провисает клиент на 1-3 сек и потом открывается выбор персонажа
 

Конечно это из-за Анимация лобби. Там идет резкое нагрузка и пока он обрабатывает идет полная нагрзука на процессор и на видеокарту после резко снижается нагрузка вот и из-за этого наинается фризы на кароткое время. Л2 больше дает нагрузку на процессор а такую анимацию обрабытывает видео карта

Edited by DilsuzTV
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...