Jump to content

как нашёт хиро пушки на биша


WesleySnipes

Recommended Posts

Я иё протестил к статистика показала что шанс 3-4 % тока того что хил сработает, 8 % должно быть ,мб я такой нефартоный но ПЖс проверте ))  и проблемы с наборами бафов в набор вариор нету сонга на хантер а в набор лука нету магик бариера 

Edited by WesleySnipes
Link to comment
Share on other sites

Я иё протестил к статистика показала что шанс 3-4 % тока того что хил сработает, 8 % должно быть ,мб я такой нефартоный но ПЖс проверте ))  и проблемы с наборами бафов в набор вариор нету сонга на хантер а в набор лука нету магик бариера 

а можно узнать твою статистику? у тебя она всегда верная, хочу так же уметь 

Link to comment
Share on other sites

Я иё протестил к статистика показала что шанс 3-4 % тока того что хил сработает 15 должно быть , и проблемы с наборами бафов в набор вариор нету сонга на хантер а в набор лука нету магик бариера 

просто бирёш и хилиш себя 200-300 рас все разы скока рас прошол хил умножаеш на % и делиш ка каличество скилов так узнаёе средний шанс прохождения скила ... если хоч отпишеш в игре и скажу как скилы проверяются на % ... 

Link to comment
Share on other sites

просто бирёш и хилиш себя 200-300 рас все разы скока рас прошол хил умножаеш на % и делиш ка каличество скилов так узнаёе средний шанс прохождения скила ... если хоч отпишеш в игре и скажу как скилы проверяются на % ... 

ради тебя зашел, взял хиро пуху и у меня из примерно 70 хилов кританул хил 5 раз. мне кажется что ты долбишься в глаза O.o

Link to comment
Share on other sites

эта 12 % многовато ... снеми эпик ПЖС  ) и кастуй 

не вопрос, мне просто интересно как влияет эпик на % критов от хила? 
зак и тар дают увеличение хила, но не процент критов хила

Link to comment
Share on other sites

не вопрос, мне просто интересно как влияет эпик на % критов от хила? зак и тар дают увеличение хила, но не процент критов хила

из 100 хилов примерно, 7 раз крит, повторяю свой вопрос ты в глаза мб долбишься? 

Link to comment
Share on other sites

Дешушки не сорте читаите на форумах что влияет на удачное прохождение хила хули вы с моих темах распизделись даите админор разобратся я просто попросил 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

просто бирёш и хилиш себя 200-300 рас все разы скока рас прошол хил умножаеш на % и делиш ка каличество скилов так узнаёе средний шанс прохождения скила ... если хоч отпишеш в игре и скажу как скилы проверяются на % ... 

Ты наркоман или протворился?

Объясню почему я так решил, то есть если я объясню на примере крафта если я буду крафтить 100АМ с рецептов 60% у меня скрафтится 60 штук?

Что за пред ты про % говоришь))) этот % учитывается на 1 раз, но не как на 200-300 раз)))

 

% может посмотреть админ и только^^,

Edited by BaGzBanny
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...