Jump to content

KaVKaZStyLe

Recommended Posts

6 часов назад, naebmaker сказал:

тема может и актуальна но ты нет)))

лол....ей бездарь мне уже в вк 100500 ебал написли...я просто еше смотрю какие еше предложения.... еше кое что меня не так как тебя кикает с КП и посылает нахуй...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, KaVKaZStyLe сказал:

лол....ей бездарь мне уже в вк 100500 ебал написли...я просто еше смотрю какие еше предложения.... еше кое что меня не так как тебя кикает с КП и посылает нахуй...

а ну как кто меня кикнул мне интресно стало даже)
про бездаря я бы не писал такое чел ты еще 5 лет назад бездарем был и до сих пор не научился играть в эту игру))))

 

Edited by naebmaker
Link to comment
Share on other sites

Только что, KaVKaZStyLe сказал:

бист ....а кто еше?

бист ? ты далбаеб я его послал в лекгой форме и сказал что играть с ним не буду о чем ты даун))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KaVKaZStyLe сказал:

бист ....а кто еше?

такой вопрос а че ты с бистом то не идешь или он тебя нахуй послал как я понял))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, naebmaker сказал:

такой вопрос а че ты с бистом то не идешь или он тебя нахуй послал как я понял))

лол)))  такого никогда не было у меня))) просто не хочу играть 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KaVKaZStyLe сказал:

лол)))  такого никогда не было у меня))) просто не хочу играть 

чел тебя 5 лет назад все нахуй посылали даже гор)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, naebmaker сказал:

чел тебя 5 лет назад все нахуй посылали даже гор)

ок ок...неудачник не беду спорить с тобой...я ЛОХ...а ты ТОП ИГРОК....все 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, naebmaker сказал:

чел тебя 5 лет назад все нахуй посылали даже гор)

Щас бы считать гора кем-то, а не просто хуем и уебаном. Слова Степана вчера «не хочу сказать ничего плохого», слова на фоне «гор хуесос, гор иди нахуй»

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unbelievable сказал:

Щас бы считать гора кем-то, а не просто хуем и уебаном. Слова Степана вчера «не хочу сказать ничего плохого», слова на фоне «гор хуесос, гор иди нахуй»

не обрашай внимание братан...он по жизни БОЛЬШОЙ,ЖИРНЫЙ 0... и думает все так как он....он только на евро моэет 5к задонить на открытые и ебашит...на дриме он нуб

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Unbelievable сказал:

Щас бы считать гора кем-то, а не просто хуем и уебаном. Слова Степана вчера «не хочу сказать ничего плохого», слова на фоне «гор хуесос, гор иди нахуй»

почитай и подумай что я написал прежде чем писать не подумав

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, KaVKaZStyLe сказал:

не обрашай внимание братан...он по жизни БОЛЬШОЙ,ЖИРНЫЙ 0... и думает все так как он....он только на евро моэет 5к задонить на открытые и ебашит...на дриме он нуб

если ты про меня то смотри в варке фармить не будешь)) очень скилловый кавказ стайл который тока что может это делать на 8 чаров квест на тараса тока для этого ты и существуешь сын гор)

Link to comment
Share on other sites

Какой тебе пак. Пока пак будет на эпиках этот клоун будет в соляного себе шмот фармить и брать ресурсы пака, потом ливнет.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LanGhost сказал:

Какой тебе пак. Пока пак будет на эпиках этот клоун будет в соляного себе шмот фармить и брать ресурсы пака, потом ливнет.

что ты несеш??? у кого я брал ресурсы?))) давай пруф))) + конечно не в время прайма буду фармить соло себе шмот...пока вы нубы  с онлайн ... че мне сидеть 15 часов и вам помочь одется??? я что ПЛ???))) нубас

Link to comment
Share on other sites

Что праисходет тут? Тупа какой-то кибербаллинг

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...