Jump to content

REPORT Целка +МР , Мана Берн


Skaidix

Recommended Posts

1.Почему при целки не пьется МР? Ну упали мы я БП кидаю себе целку что бы реснуть а МР нет не хватает на рес и банки замерли, так же если если дать магу целку у него так же будет! (С одной стороны понимаю почему так, ну мне интересно слышать ответ)
2.Что то сильно мана берн выжигает не думайте? 3-4-5 клика и нет мр при фул бафе, это так должно разве быть ?) шарю конечно что чем больше мб тем больше выжигает , теперь пвп с бишами идёт так кто первый  выжег мр тот и выиграл (про кланы не говорю говорю про дуал и трипал типов)

Edited by Skaidix
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skaidix сказал:

Почему при целки не пьется МР? Ну упали мы я БП кидаю себе целку что бы реснуть а МР нет не хватает на рес и банки замерли, так же если если дать магу целку у него так же будет! (С одной стороны понимаю почему так, ну мне интересно слышать ответ)

Потому что целестиал щит блокирует любой хил, так же как любой получение урона.

Конечно же биш может выжечь ману быстрее чем ее хилят банки, в этом и смысл - зачем тогда выжигать ману если это не дает результата?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, dream_Derp сказал:

Потому что целестиал щит блокирует любой хил, так же как любой получение урона.

Конечно же биш может выжечь ману быстрее чем ее хилят банки, в этом и смысл - зачем тогда выжигать ману если это не дает результата?

Странный ответ конечно , подожду ещё ответов , таким ответом я и себе могу сам ответить , ну спасибо всё равно 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, dream_Derp сказал:

Потому что целестиал щит блокирует любой хил, так же как любой получение урона.

Конечно же биш может выжечь ману быстрее чем ее хилят банки, в этом и смысл - зачем тогда выжигать ману если это не дает результата?

Ещё , зачем мне тогда целка , если я не могу на х50 встать на эпике дать целку себе и дать али рес?(так как нет мр) , твой ответ это так должно быть и всё

Edited by Skaidix
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Skaidix сказал:

Ещё , зачем мне тогда целка , если я не могу на х50 встать на эпике дать целку себе и дать али рес?(так как нет мр) , твой ответ это так должно быть и всё

После смерти уровень МП не падает до 0....

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dream_Derp сказал:

После смерти уровень МП не падает до 0....

То есть , ты встаешь с фул ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Skaidix сказал:

То есть , ты встаешь с фул ?

Нет. с тем количеством мп которое было до смерти...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, dream_Derp сказал:

Нет. с тем количеством мп которое было до смерти...

Замечательно , мне его выжгли до нуля(мр) потом я упал , встал дал себе целку в надежде что мр банки пополнят мою ману и я ресну : Итог я встал встал дал себе целку если на нее есть мана и потом ещё раз получил пи..ы после целки :)

Edited by Skaidix
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Skaidix сказал:

Замечательно , мне его выжгли до нуля(мр) потом я упал , встал дал себе целку в надежде что мр банки пополнят мою ману и я ресну : Итог я встал встал дал себе целку если на нее есть мана и потом ещё раз получил пи..ы после целки :)

Не находите что противнику надо сделать на порядок больше действий чем вам?

Вам надо всего лишь вовремя прожать одну мп банку перед смертью, в это же время противнику надо и мп жечь и убивать вас...

Это примерно то-же самое как жаловаться на то что вы не успели дать себе нубл перед смертью....

Хотя нет, убить персонажа до того как он дал себе нубл на много проще, чем выжечь мп и убить при условии наличия АЦП и МП банок...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...