Jump to content

REPORT Рифт немного флуда


FakeKingOfRMT

Recommended Posts

27 минут назад, dream_neo сказал:

Есть предложение, Шанс прокачки сделать 10%(в данный момент - 15%) как на дино для 10-12 са, но чтобы качалось тоже всей пати (опять же как на дино)

 

на 10 залетов к Anakazel - 9 са

сейчас на 6-7 - 1 са

7 залетов 0 са,что-то не сходится....

Link to comment
Share on other sites

Только что, FakeKingOfRMT сказал:

7 залетов 0

ну что такое шанс и теория вероятности, думаю, не нужно объяснять?

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dream_neo сказал:

ну что такое шанс и теория вероятности, думаю, не нужно объяснять?

так хули пишете на 6-7 залетов 1 са,если это не так?пиши сразу,от 1 залета до 100,а потом добавляй,а вы не слышали про шанс и теорию вероятности ыыыыыыыыыыыыы???

Edited by FakeKingOfRMT
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, FakeKingOfRMT сказал:

так хули пишете на 6-7 залетов 1 са,если это не так?пиши сразу,от 1 залета до 100,а потом добавляй,а вы не слышали про шанс и теорию вероятности ыыыыыыыыыыыыы???

прочитайте, пожалуйста, внимательно, там после 10 и после 15 стоит такой знак '%' - которым принято обозначать шанс. 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

 

8 минут назад, dream_neo сказал:

прочитайте, пожалуйста, внимательно, там после 10 и после 15 стоит такой знак '%' - которым принято обозначать шанс. 

Ты написал,что на 6-7 залетов=1 са.Откуда ты это взял?!У меня 7 залетов 0=са.

Link to comment
Share on other sites

может хватит уже позориться и флудить? Вы своим флудом уводите от сути предложения, которое может теперь и не увидит никто. Мне кажется уже совсем нужно быть тугодумом, чтобы не понять что в моем сообщении - сравнение разных настроек шансов в среднем.

Шанс при подбрасывании монетки 1 к 2 (или 50%) и если я напишу что выпадет решка 1 раз из 2ух - вы тоже прицепитесь после того как у вас орел выпал 2 раза подряд и спросите: эй, а где же решка 1 раз из 2ух? Плохо когда люди из-за игр прогуливали школу

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dream_neo сказал:

может хватит уже позориться и флудить? Вы своим флудом уводите от сути предложения, которое может теперь и не увидит никто. Мне кажется уже совсем нужно быть тугодумом, чтобы не понять что в моем сообщении - сравнение разных настроек шансов в среднем.

Шанс при подбрасывании монетки 1 к 2 (или 50%) и если я напишу что выпадет решка 1 раз из 2ух - вы тоже прицепитесь после того как у вас орел выпал 2 раза подряд и спросите: эй, а где же решка 1 раз из 2ух? Плохо когда люди из-за игр прогуливали школу

Я буду флудить сколько я захочу,а ты дурачек,будешь это читать,понял мразота тупая?Я научу тебя манерам,быдло.Я буду тебя доебывать(столько,сколько я этого захочу),потому что вы сделали шанс прокачки маленький,а еще не берете в расчет шанс попасть в комнату с козой.А ты типа умный решил просто 100% поделить на 15%,где ты с округлением взял цифры 6-7,сказал,что в теории такое количество нужно попыток для прокачки са,но может и 100 попыток уйти на прокачку,поэтому я тебя и подьебал.Дальше,хуй пойми зачем, ты начинаешь доказывать это на примере копейки,когда просто с тебя стебаются)))А ты же не тупой,поэтому и не понял этого)А да,я был отличником в школе по математике,так как я технарь.Кста,у меня образование бакалавр,специальность финансист)Но да,я тупой,потому что решил над админом стебаться,а бедолага с 2 сообщений уже сгорел больше,чем я с прокачки са)))Ну так что,умный ты наш,что умного напишешь в ответ?Или просто бан дашь,так как в чатике я тебя розьебал?

Link to comment
Share on other sites

ну тогда отдохните немного с read only и остыньте

51 минуту назад, FakeKingOfRMT сказал:

с 2 сообщений уже сгорел

я абсолютно спокоен, не судите о других по себе. Хорошего вечера

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, FakeKingOfRMT сказал:

Я буду флудить сколько я захочу,а ты дурачек,будешь это читать,понял мразота тупая?Я научу тебя манерам,быдло.Я буду тебя доебывать(столько,сколько я этого захочу),потому что вы сделали шанс прокачки маленький,а еще не берете в расчет шанс попасть в комнату с козой.А ты типа умный решил просто 100% поделить на 15%,где ты с округлением взял цифры 6-7,сказал,что в теории такое количество нужно попыток для прокачки са,но может и 100 попыток уйти на прокачку,поэтому я тебя и подьебал.Дальше,хуй пойми зачем, ты начинаешь доказывать это на примере копейки,когда просто с тебя стебаются)))А ты же не тупой,поэтому и не понял этого)А да,я был отличником в школе по математике,так как я технарь.Кста,у меня образование бакалавр,специальность финансист)Но да,я тупой,потому что решил над админом стебаться,а бедолага с 2 сообщений уже сгорел больше,чем я с прокачки са)))Ну так что,умный ты наш,что умного напишешь в ответ?Или просто бан дашь,так как в чатике я тебя розьебал?

Я кандидат технических наук. Преподавал бакалаврам. Можешь поспорить со мной.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, MauvaisTon сказал:

Я кандидат технических наук. Преподавал бакалаврам. Можешь поспорить со мной.

Ну а я мастер спорта по киберспорту  ?

если кому интересно 
 

 

Link to comment
Share on other sites

09.10.2021 в 20:34, FakeKingOfRMT сказал:

Я буду флудить сколько я захочу,а ты дурачек,будешь это читать,понял мразота тупая?Я научу тебя манерам,быдло.Я буду тебя доебывать(столько,сколько я этого захочу),потому что вы сделали шанс прокачки маленький,а еще не берете в расчет шанс попасть в комнату с козой.А ты типа умный решил просто 100% поделить на 15%,где ты с округлением взял цифры 6-7,сказал,что в теории такое количество нужно попыток для прокачки са,но может и 100 попыток уйти на прокачку,поэтому я тебя и подьебал.Дальше,хуй пойми зачем, ты начинаешь доказывать это на примере копейки,когда просто с тебя стебаются)))А ты же не тупой,поэтому и не понял этого)А да,я был отличником в школе по математике,так как я технарь.Кста,у меня образование бакалавр,специальность финансист)Но да,я тупой,потому что решил над админом стебаться,а бедолага с 2 сообщений уже сгорел больше,чем я с прокачки са)))Ну так что,умный ты наш,что умного напишешь в ответ?Или просто бан дашь,так как в чатике я тебя розьебал?

Где ты учился,я преподавал! 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
11.10.2021 в 16:24, Teddy сказал:

Где ты учился,я преподавал! 

хуевый из тебя препод, видимо

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

10.10.2021 в 05:43, MauvaisTon сказал:

Я кандидат технических наук. Преподавал бакалаврам. Можешь поспорить со мной.

А у меня папа президент

Link to comment
Share on other sites

09.10.2021 в 19:36, FakeKingOfRMT сказал:

 

Ты написал,что на 6-7 залетов=1 са.Откуда ты это взял?!У меня 7 залетов 0=са.

ты шо дебил ? или в школу не ходил ?

Link to comment
Share on other sites

09.10.2021 в 21:25, dream_neo сказал:

ну тогда отдохните немного с read only и остыньте

я абсолютно спокоен, не судите о других по себе. Хорошего вечера

Я сам удевляюсь как я с шансом  точнуть в 95 % умудряюсь сломать 3 раза подряд :) 

Link to comment
Share on other sites

Я в точке не когда не перестану удивлятся , так как шанс точнуть всегда больше но ломается чаще , в чем прикол ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...