Jump to content

REPORT БАГ


DilsuzTV

Recommended Posts

Здравствуйте. Смотрите что они делают. От-туда самонятся по кд на дино не как не можем убить самона. Вроде они с помощью дракона поставили самона туда. Просим вас разобраться с этим

Shot00018.jpg

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, DilsuzTV сказал:

Здравствуйте. Смотрите что они делают. От-туда самонятся по кд на дино не как не можем убить самона. Вроде они с помощью дракона поставили самона туда. Просим вас разобраться с этим

Shot00018.jpg

Здравствуйте,

Это игровой момент. в игре есть виверна.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, dream_Derp said:

Здравствуйте,

Это игровой момент. в игре есть виверна.

Ну это же не честно у меня нет клана я не в клане скажем. В л2 все на земле ходят а не по деревам.  Он должен прыгать каждый раз сверху и портить мне нервы ? Если бы все можно было сделать  с виверном то тода надо с виверном без квеста улитет к баюму ресторить по кд  не так ли почему там запрешено а тут нет ?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, DilsuzTV сказал:

Ну это же не честно у меня нет клана я не в клане скажем

Ну это на столько же не честно, как то что у кланов есть епик бижа, а у вас ее вероятней всего нет.

Это игровая возможность, что мы по вашему должны сделать? Запретить другим игрокам пользоваться игровыми возможностями, потому что у вас такой возможности нет?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DilsuzTV сказал:

Здравствуйте. Смотрите что они делают. От-туда самонятся по кд на дино не как не можем убить самона. Вроде они с помощью дракона поставили самона туда. Просим вас разобраться с этим

Shot00018.jpg

Кар кар?

А по теме, кто то берет силой, кто то смекалкой

Edited by Gonzales

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

Just now, dream_Derp said:

Ну это на столько же не честно, как то что у кланов есть епик бижа, а у вас ее вероятней всего нет.

Это игровая возможность, что мы по вашему должны сделать? Запретить пользоваться другим игрокам игровыми возможностями, потому что у вас такой возможности нет?

Эпик бижу могу я купить и другие тоже могут купить игровым путем а замок соло не возможно захватить. Можно типа с эпик бижой соло убить без проблем а как я его убью ? Поэтому надо обдумать это. Если ты кл значит ты должен лазить по деревам ? Дайте клам еще автомат в руку что бы сверху в нас стреял 

Link to comment
Share on other sites

Ели клам даете виверна то нам хотя бы дайте лестницу или добавьте веребку в дон шоп будем лазить по деревам. Ваш аргумен меня убивает )

Edited by DilsuzTV
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DilsuzTV сказал:

Эпик бижу могу я купить и другие тоже могут купить игровым путем а замок соло не возможно захватить. Можно типа с эпик бижой соло убить без проблем а как я его убью ? Поэтому надо обдумать это. Если ты кл значит ты должен лазить по деревам ? Дайте клам еще автомат в руку что бы сверху в нас стреял 

2 минуты назад, DilsuzTV сказал:

Ели клам даете виверна то нам хотя бы дайте лестницу. Ваш аргумен меня убивает )

В игре есть куча возможностей найти клан с замком, а еще на сколько я помню виверна есть в некоторых кх и в будущем будет в фортах.

Давайте по существу, тема называется БАГ, однако не какого бага тут нет, исключительно игровой процесс.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, dream_Derp said:

В игре есть куча возможностей найти клан с замком, а еще на сколько я помню виверна есть в некоторых кх и скоро будет в фортах.

Давайте по существу, тема называется БАГ, однако не какого бага тут нет, исключительно игровой процесс.

 

Да где вы видели типа который на каком то сервере лазит по деревам ? Как думаете там админы дауны ?) Да вроде там админы дауны им тоже надо было сделать так -же как у вас что бы рмтшники на каждое дерево поставили самона и по деревам лазили. Мы что в л2 играем или в АИОН  ? 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, DilsuzTV сказал:

Да где вы видели типа который на каком то сервере лазит по деревам ? Как думаете там админы дауны ?) Да вроде там админы дауны им тоже надо было сделать так -же как у вас что бы рмтшники на каждое дерево поставили самона и по деревам лазили. Мы что в л2 играем или в АИОН  ? 

Что за бред? на каждом сервере расставляют самонов по ключевым точкам, не только у нас...

Причем тут рмтшники? При чем тут другие админы?

Я вам говорю что самоны и виверна это часть игры, а вы мне рассказываете про других админов и рмтшников...

В этой игре разрешено все игровые возможности которые не нарушают правил игры и не являются багом, это баг? нет! Это нарушает какие либо правила? Тоже нет! 

Единственная проблема в том что у вас нет того что есть у вашего противника, это ваша проблема, сервер работает корректно!

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, DilsuzTV сказал:

Да где вы видели типа который на каком то сервере лазит по деревам ? Как думаете там админы дауны ?) Да вроде там админы дауны им тоже надо было сделать так -же как у вас что бы рмтшники на каждое дерево поставили самона и по деревам лазили. Мы что в л2 играем или в АИОН  ? 

Лол это игровой момент и че ты несёшь что ты без клана играя в сайде который ходит по эпикам Govmeste Попроси Руслана пусть поможет тебе олух

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 10/10/2021 at 9:24 PM, Alexander said:

Жалко я не скринил как ты просил вар принять соло игрок :)

Я просил вар принять ? Ты меня с кемто путаешь ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
10.10.2021 в 18:45, dream_Derp сказал:

Здравствуйте,

Это игровой момент. в игре есть виверна.

Где форты ??? Игровой момент ? способны только срезать дроп лсов с мобов и болоболить

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...