Jump to content

LOOKING FOR / ПОИСК Набор в лукопак.


RichardNixon

Recommended Posts

  • 2 months later...
58 минут назад, KEPHEC сказал:

Мид лсами 

Перейди по ссылке в первом сообщении, поапай тему, и мы решим на старте чем ты можешь быть ещё полезен за МИД лсы

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RichardNixon сказал:

Перейди по ссылке в первом сообщении, поапай тему, и мы решим на старте чем ты можешь быть ещё полезен за МИД лсы

  Сейчас говори

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, RichardNixon сказал:

Перейди по ссылке в первом сообщении, поапай тему, и мы решим на старте чем ты можешь быть ещё полезен за МИД лсы

Так говоришь, будто они у тебя будут со старта)0)0)₽

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unbelievable сказал:

Так говоришь, будто они у тебя будут со старта)0)0)₽

тебе пообщаться не с кем? у меня тема со старичками и знакомыми. Ты прости, может ты тут и известен, но я, наверное, тебя не знаю, и о чем-то конструктивно с тобой говорить не хочу. КЕРНЕС хотя бы знает кто такой лайф и с ним я могу побеседовать содержательно

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, RichardNixon сказал:

тебе пообщаться не с кем? у меня тема со старичками и знакомыми. Ты прости, может ты тут и известен, но я, наверное, тебя не знаю, и о чем-то конструктивно с тобой говорить не хочу. КЕРНЕС хотя бы знает кто такой лайф и с ним я могу побеседовать содержательно

Ты такой важный, пиздец. Попроще будь.)

это форум, он создан для того, чтобы попиздеть.

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RichardNixon сказал:

тебе пообщаться не с кем? у меня тема со старичками и знакомыми. Ты прости, может ты тут и известен, но я, наверное, тебя не знаю, и о чем-то конструктивно с тобой говорить не хочу. КЕРНЕС хотя бы знает кто такой лайф и с ним я могу побеседовать содержательно

Кто такой лайф? Это коневод 10 птс или я ошибаюсь? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KEPHEC сказал:

Кто такой лайф? Это коневод 10 птс или я ошибаюсь? 

чую провокацию с твоей стороны, но я уже слишком стар для войн на форуме и вообще никогда этим не занимался

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RichardNixon сказал:

чую провокацию с твоей стороны, но я уже слишком стар для войн на форуме и вообще никогда этим не занимался

А кто это лайф? Не пойму

Link to comment
Share on other sites

вот сюда переходи, там мож другие люди тебе напомнят кто такой лайф, мож лайф сам зайдет и напомнит тебе, да я думаю вообще это уже и ни к чему, потому те люди, которые в свое время играли в ла2, и играли в ла2 с легендарным лайфом :) , для них, как и для меня, это одно из самых приятных воспоминаний о игре. а даже ты вспомнил что лайф играл за коня. видишь, это уже о чем -то говорит.

Link to comment
Share on other sites

Для меня, а равно как и для всех членов нашего клана (я так предполагаю и уверен в этом), самое ценно - это дружеская атмосфера, нормальное общение. Среди нас не было агрессивных малолеток, чсв, припизженных, Только вот мы все уже постарели, я бы так сказал, и времени на игру нет почти ниукого, а уж темболее с какими-то посторонними людьми вести такие "насущные диалоги о великом". 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, RichardNixon сказал:

Для меня, а равно как и для всех членов нашего клана (я так предполагаю и уверен в этом), самое ценно - это дружеская атмосфера, нормальное общение. Среди нас не было агрессивных малолеток, чсв, припизженных, Только вот мы все уже постарели, я бы так сказал, и времени на игру нет почти ниукого, а уж темболее с какими-то посторонними людьми вести такие "насущные диалоги о великом". 

Понял тебя,но если я думаю о том лайфе,то ок, давно играл 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, RichardNixon сказал:

 


вот мой мувик с олимпа за глада,там увидишь лайфа и всех с клана,классный сервер был реально,по этому я так и подумал за коневода лайфа 

 

Link to comment
Share on other sites

я посмотрел твой "мувик с олимпа" и кроме как убегать от уд танка я никакого скила не увидел. Честно
Просмотрел перемотками

Edited by RichardNixon
Link to comment
Share on other sites

под "всеми с клана" ты наверное что-то попукал. и L1fe через единичку ну это тролли высшего уровня. чел с ником энерджи забустил себе 100500 разных аккаунтов и летал трениться на олимп, я так предполагаю, а ты убивал либо людей, которые не знали что такое олимп и палки с шотами для олимпа, либо гладом убить сумонера это нормально, для этого какой-либо скилл не нужен. Теперь ты это "хоумвидео" выкладываешь заценить "твой мув с олимпа" где "все с клана". Не вводи себя, меня, и других людей в заблуждение

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...