Jump to content

REPORT Расширение инвентаря


Protuss

Recommended Posts

При расширение инвентаря через билеты рыбалки, увеличивается инвентарь только на том классе на которым учишь расширение. При переключение на другой класс инвентарь становиться обратно 200, но такого не должно быть, что будет если у меня допустим будет 230 вещей в инвентаре и я сменю саб? вещи вывалятся с меня чтоли?)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Protuss сказал:

При расширение инвентаря через билеты рыбалки, увеличивается инвентарь только на том классе на которым учишь расширение. При переключение на другой класс инвентарь становиться обратно 200, но такого не должно быть, что будет если у меня допустим будет 230 вещей в инвентаре и я сменю саб? вещи вывалятся с меня чтоли?)))

Вообще-то, так должно быть)

Inventory Expander это обычный скилл, пассивка, она учиться только на тот саб на котором она была изучена, так же и с Divine Inspiration должно быть.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

Вообще-то, так должно быть)

Inventory Expander это обычный скилл, пассивка, она учиться только на тот саб на котором она была изучена, так же и с Divine Inspiration должно быть.

что будет если у меня допустим будет 230 вещей в инвентаре и я сменю саб? вещи вывалятся с меня чтоли? это же не должно так работать)))

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, dream_Derp сказал:

Вообще-то, так должно быть)

Это не должно так работать т.к это пассивный скил который расширяет инвентарь, он должен распространяться на всего персонажа а не на определенный класс.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Protuss сказал:

Это не должно так работать т.к это пассивный скил который расширяет инвентарь, он должен распространяться на всего персонажа а не на определенный класс.

Нет, не должен, как и со скилом Divine Inspiration

44 минуты назад, Protuss сказал:

что будет если у меня допустим будет 230 вещей в инвентаре и я сменю саб? вещи вывалятся с меня чтоли? это же не должно так работать)))

Раньше на офе такие различия в слотах были частые, т.к. у гномов слотов больше чем у остальных классов, если поменять саб то просто не будет возможности бегать, нужно будет поменять саб обратно и оствободить слоты.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_Derp сказал:

Нет, не должен, как и со скилом Divine Inspiration

Мда...))))) должны быть на все классы)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Protuss сказал:

Мда...))))) должны быть на все классы)))

Я тоже лет 10 назад много играл в эту игру)

Помню как учил дивайны и експандеры на каждый саб...

p.s. остальные рыболовные скилы тоже учатся на каждый саб, и они даже в теории не могут учиться сразу на все сабы т.к. чем выше лвл скила тем выше нужен уровень персонажа и класс наживки, 1 лвл не сможет рыбачить S удочкой и топовой наживкой..

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dream_Derp сказал:

Я тоже лет 10 назад много играл в эту игру)

Помню как учил дивайны и експандеры на каждый саб...

p.s. остальные рыболовные скилы тоже учатся на каждый саб, и они даже в теории не могут учиться сразу на все сабы т.к. чем выше лвл скила тем выше нужен уровень персонажа и класс наживки, 1 лвл не сможет рыбачить S удочкой и топовой наживкой..

Как бы согласен с Вами, но у нас так то не х1 и скилы от рыбалки и расширение инвентаря дисбаланс не вносят такой как дивайн.. По этому можно было бы и рассмотреть такое предложение.. Не многие же гонятся за слотами в сумке тем более с помощью рыбалки.. 

Edited by Doodlez
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, dream_Derp said:

Вообще-то, так должно быть)

Inventory Expander это обычный скилл, пассивка, она учиться только на тот саб на котором она была изучена, так же и с Divine Inspiration должно быть.

Вообщето стоить проверить и убедится как она работает и как должно работать!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, [adm]-dream сказал:

Вообщето стоить проверить и убедится как она работает и как должно работать!

Добавьте лучше билетики за донки или за топ койны, на пвп сервере стоять рыбалить такое себе!

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gonzales сказал:

на пвп сервере стоять рыбалить такое себе!

Кстати весьма интересная часть игры на которую многие игроки не обращают внимание т.к. абсолютно нечего не понимают в этом...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, dream_Derp сказал:

Кстати весьма интересная часть игры на которую многие игроки не обращают внимание т.к. абсолютно нечего не понимают в этом...

Ну так сделайте чтобы на все сабы работали скилы и будут обращать внимание, кто не хочет чтобы у него инвентарь был 250 в место 200...? =\ +расширение бафф слота.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Protuss сказал:

Ну так сделайте чтобы на все сабы работали скилы и будут обращать внимание, кто не хочет чтобы у него инвентарь был 250 в место 200...? =\ +расширение бафф слота.

кому вообще нахуй нужно 250 слотов в инвентаре, ты че кусками мж бижи или дк хеви сетов пользуешься чтоли? никогда инвентарь за 150 не переваливает, зачем кому то 250 вообще

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

17.10.2021 в 19:06, [adm]-dream сказал:

Вообщето стоить проверить и убедится как она работает и как должно работать!

Ты чо стартуешь на своих же

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, LivingDeath сказал:

кому вообще нахуй нужно 250 слотов в инвентаре, ты че кусками мж бижи или дк хеви сетов пользуешься чтоли? никогда инвентарь за 150 не переваливает, зачем кому то 250 вообще

Ты после каждого Спота хлам в гм шоп сливаешь или просто пожилой бишоп. Условно скажем с квест итемами, инвентарем и там бустом на ак и прочей идиотской хуетой у тебя 80, пошёл ты такой качнуть саб 40-80 в соло и тут 180. И забыл почистить. И тут тебе типа резко надо на халишу, вот пиздец как. И ты такой залетаешь, тебе дают пати. А потом на залете вы не залетаете, потому что мембер долбоеб забыл почистить. 
В общем на деле звучит может и неплохо общее предложение, но ломает концепт игры. Хотя стоооооп, у нас же фиксированные эпики, 80 лвла и все в гм шопе(учитывая проходки на эпик). 
так что по идее похуй, вообще похуй, просит человек, так сделайте на все сабы, в чем проблема.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...