Jump to content

REPORT Экономика


ToR

Recommended Posts

Решил вернуться на старый добрый Дрим.. Как оказалось старым и добрым он почти и не пахнет.. 

Вначале решил пролистать форум, узнать жизнь сервера так сказать.. 

Администрация кричит мы за экономику.. С этого выходит вопрос.. 

Зайдя на сервер ( 13 дней как уже запустили ) я залител в гиран. И первое что я увидел в чате : дк сеты оптом, ам оптом.. За 10 мин пока я стоял в городе.. Увидел что около 7 человек точат +6 в чате..

Вопрос : так где тут экономика то?

Если через две недели весь сервер переточенный.. И цены на рынке копеечные.. 

Такое чувство что зашёл на х100 минимум.. 

Link to comment
Share on other sites

если 20 колов за чистый ам акумен для вас эта дешего (13ый день), то пожалуйста расскажите, какие цены должны быть и как должно работать заточка?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, [adm]-dream сказал:

если 20 колов за чистый ам акумен для вас эта дешего (13ый день), то пожалуйста расскажите, какие цены должны быть и как должно работать заточка?

Извините, а откуда вы взяли сумму 20 кол? В гиране продают куда дешевле.. 

Дкр сет - 3 кол ( опт ) 

Ам по 9-10 кол.. 

И я не говорил не слова про цены.. 

Цены это одно.. Количество продаваемых предметов совершенно другое.. Экономика складывается как раз из-за количества, так же как и цена появляется с этого же

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, ToR said:

Извините, а откуда вы взяли сумму 20 кол? В гиране продают куда дешевле.. 

Дкр сет - 3 кол ( опт ) 

Ам по 9-10 кол.. 

И я не говорил не слова про цены.. 

Цены это одно.. Количество продаваемых предметов совершенно другое.. Экономика складывается как раз из-за количества, так же как и цена появляется с этого же

в маркете все видно, ам с СА 20 кол! Расскажите пожалуйста, как должно быть на 13ый день сервера?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [adm]-dream сказал:

в маркете все видно, ам с СА 20 кол! Расскажите пожалуйста, как должно быть на 13ый день сервера?

Ну если вы делаете сервер на пару тройку месяцев то да.. Согласен с вами.. 

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, ToR said:

Ну если вы делаете сервер на пару тройку месяцев то да.. Согласен с вами.. 

Вы тут написали как "все плохо", а по факту ничего толком и не рассписали! Почему, как должно быть, примеры? Без фактов ваще мнения, к сожалению, бессмысленна!

Link to comment
Share on other sites

Это решается путём уменьшения рейта спойлов. Квест айтемов падает 3-4, можно было бы сделать 1, а спойла х5-7, экономика прожила бы на 1-2 недели дольше :)))

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LivingDeath сказал:

Это решается путём уменьшения рейта спойлов. Квест айтемов падает 3-4, можно было бы сделать 1, а спойла х5-7, экономика прожила бы на 1-2 недели дольше :)))

Да, а ещё порезать дроп камней, дроп А концов и переименоваться в евро-пвп

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

О какой экономике можно говорить когда на сервере на ауке стоит 2 арканы по 50 кол на утро после старта

адреналины не работают из за чего на рынке нету огромного количества айтемов -  за  4 часа появляется на рынке еще 3 арканы и цены демпятся в первый день до 36 кол с 50 за 4 часа карл

ну это же клоунада чистой воды

ты как не реж спойл рейты и т.д найдется голодный челик который сидит дома и фармит крипов с целью продать коликов за рубли
и вкусно поужинать 

тут надо не резать спойл а следить за РМТшниками и контролить ФП

Edited by Tough

 

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, есть ли на этом сервере крафт ресурсов х10 хотя-бы, а то бедная мышка столько клацать

Edited by West13
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, West13 сказал:

Такой вопрос, есть ли на этом сервере крафт ресурсов х10 хотя-бы, а то бедная мышка столько клацать

В гмшоп в other - resources есть обмен 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tough сказал:

О какой экономике можно говорить когда на сервере на ауке стоит 2 арканы по 50 кол на утро после старта

адреналины не работают из за чего на рынке нету огромного количества айтемов -  за  4 часа появляется на рынке еще 3 арканы и цены демпятся в первый день до 36 кол с 50 за 4 часа карл

ну это же клоунада чистой воды

ты как не реж спойл рейты и т.д найдется голодный челик который сидит дома и фармит крипов с целью продать коликов за рубли
и вкусно поужинать 

тут надо не резать спойл а следить за РМТшниками и контролить ФП

вот за отслеживание фанпея - жирный +

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LivingDeath сказал:

вот за отслеживание фанпея - жирный +

Особенно первые 2-3 недели 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

17.10.2021 в 19:14, [adm]-dream сказал:

в маркете все видно, ам с СА 20 кол! Расскажите пожалуйста, как должно быть на 13ый день сервера?

Уважаемый, я вам ещё раз повторяю. Я вам про цены слова не сказал вначале.. Цену озвучили вы (и то завышена). Я писал про экономику сервера.. Я понимаю что цена входит туда, но я вам говорил совсем про другое.. А именно, про количество: шанс дропа и заточки, спойла и.т.д 

Вам не кажется что рейты настроены не на х50 а куда как больше.. 

Я понимаю что сейчас начнётся в головах игроков.. А не нравится не играй.. и тому подобное.. 

Но я высказываю свою точку зрения. И не бьюсь головой об ворота Диона с требованиям всё изменить.. 

Хотелось бы просто услышать мнение администрации.. 

И как сказано выше.. 

Действительно, займитесь вопросом ботов и фанпея.. Я знаю что вы и так работаете в этом направлении.. Но хотелось бы видеть не только ботов на локациях для фарма и спойла. 

Спасибо и всего самого хорошего вам и вашим близким. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...