Jump to content

проблемы с ресом и цп юзом


WesleySnipes

Recommended Posts

Как мы понимаем что рес и изготовления цп (нообл скил) обсолютно зависят от скорости атаки а не от каст спида тут цп не так работают ... незнаю как нашёт ресов .. так как нету людей чтобы проверить но думаю что также ...

Link to comment
Share on other sites

ау ты соло игрок ? ты обкуреный ? ты ебанутый ? иди умоися ты никогда не был на гвг когда маги ресают бишей хер ты собацый ублюдок толька тролить и всё болише ничего не можыте делать на форуме и набираете очки ... 

Link to comment
Share on other sites

вы вопше понимаете о чём идёт речи ау ку ку ... вы понимаете идёт речи не о рэсе биша ..  а о простом ресе ку ку ... идите выспитесь ... аууу идите выучите ПЖс какое маг скилы и какие воип скилы ... и почему кореицы совместили мак скилы с вомнами .. но откат разный .. ублюдки ... 

Link to comment
Share on other sites

вы вопше понимаете о чём идёт речи ау ку ку ... вы понимаете идёт речи не о рэсе биша ..  а о простом ресе ку ку ... идите выспитесь ... аууу идите выучите ПЖс какое маг скилы и какие воип скилы ... и почему кореицы совместили мак скилы с вомнами .. но откат разный .. ублюдки ... 

IDI YCHI RUSSKII E******TKI

ребятки, не надо так горячиться!

Edited by dream_neo
понижение градуса накала страстей
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ты реально далбаеб??? Что тебе даст если тебе цп поставят каст 1 секунду??? Убейся вообще с такими темами, у вас у хачей в крови долбоебизм или как? Я понять не могу, рес работает не правильно, да блять всем насрать, би всегда почти ресает, та даже если нет бп какая разница сколько будет он ресать, там же не час ресается... Короче я б тебе бан въебал бы, и аул твой сжег....

Нацик ебаный. Хули ты его оскорбляешь чмо? Человек хочет помочь чтоб сделать серв лучше а ты уебище ничего не понимающее начинаешь его оскорблять. 

Link to comment
Share on other sites

забаньте этого нытика уже . у него не всё как у людей . парень ты вообше от мира сего ?

Нытика здесь 2 ты и твой майонезный браток Кассио. Показушники ебанные, постоянно не по теме пишите, а лижбы оскорбить человека который в отличии от вас долбоебов что то понимает.

Link to comment
Share on other sites

Нытика здесь 2 ты и твой майонезный браток Кассио. Показушники ебанные, постоянно не по теме пишите, а лижбы оскорбить человека который в отличии от вас долбоебов что то понимает.

понимает ? ахахахахаха ясно ты его черная подружка? тип который видит темного эльфа кидаюшего хекс говорит это сыр он многое понимает. что вы курите дайте мне 

Link to comment
Share on other sites

понимает ? ахахахахаха ясно ты его черная подружка? тип который видит темного эльфа кидаюшего хекс говорит это сыр он многое понимает. что вы курите дайте мне 

Дань все ошибаются, но по делу он тоже говорит, есть реально недочеты которые он описывал)

Link to comment
Share on other sites

Дань все ошибаются, но по делу он тоже говорит, есть реально недочеты которые он описывал)

про скролы реса недочет ? лол он ересь пишет . а то что реально не работает я давно уже написал гму на исправление 

Link to comment
Share on other sites

про скролы реса недочет ? лол он ересь пишет . а то что реально не работает я давно уже написал гму на исправле

 

ты прям как тот петух  Зверев))))  пиздеть все умеют ты делом покажи )))

А да и почему гм кинул, боялся что тебя барана буду на форуме обсуждать  P.S. задрало вот это рачью нубо школьное )))

Иди в свою темку апай дальше это у тебя лучше всего получается  xDxD

Edited by OmG
ошибочка
Link to comment
Share on other sites

Дайте модератора на форуме ^^, Я хочу баны давать за мат на форуме, а то люди не умеют указывать на ошибки цивилизованно без оскорблений :)

Link to comment
Share on other sites

Дайте модератора на форуме ^^, Я хочу баны давать за мат на форуме, а то люди не умеют указывать на ошибки цивилизованно без оскорблений :)

давно об этом говорил )))

Link to comment
Share on other sites

ты прям как тот петух  Зверев))))  пиздеть все умеют ты делом покажи )))

А да и почему гм кинул, боялся что тебя барана буду на форуме обсуждать  P.S. задрало вот это рачью нубо школьное )))

Иди в свою темку апай дальше это у тебя лучше всего получается  xDxD

А ТЫ ЕШЁ ОДИН ПОДСОС ХАЧА ? на деле? школьное ? ясно посмотрим как быстро вы сольётесь или в лоа будите )))

Link to comment
Share on other sites

А ТЫ ЕШЁ ОДИН ПОДСОС ХАЧА ? на деле? школьное ? ясно посмотрим как быстро вы сольётесь или в лоа будите )))

ахахахахахахахаахахаха День рождения03.04.1997

Не пиши ничего плз

агрошколота xDxDxDxD пасаны подскажите че по музыке задали ? )

Link to comment
Share on other sites

А ТЫ ЕШЁ ОДИН ПОДСОС ХАЧА ? на деле? школьное ? ясно посмотрим как быстро вы сольётесь или в лоа будите )))

Вась я не из какого клана я соло игрок Так что я х... ложил на тебя на твой клан и не надо меня в ваши гейские групировки приписывать )))

Link to comment
Share on other sites

ты прям как тот петух  Зверев))))  пиздеть все умеют ты делом покажи )))

А да и почему гм кинул, боялся что тебя барана буду на форуме обсуждать  P.S. задрало вот это рачью нубо школьное )))

Иди в свою темку апай дальше это у тебя лучше всего получается  xDxD

а говоришь хуй ложил а сам пишешь мне,и читаешь мои опубликации ты мой фанат это так мило :* . оп и подловил . а ешё мы ни разу про геев не говорили а ты заговорил значит у тебя что то с детсва не так пошло .....

Link to comment
Share on other sites

ахахахахахахахаахахаха День рождения03.04.1997

Не пиши ничего плз

и что в плохого в том что он родился в 1997?

 

агрошколота xDxDxDxD пасаны подскажите че по музыке задали ? )

Для меня например ты агрошкольник, в тс3 ты норм парняга, тут вы на форуме как говнолюди себя ведете :)

Link to comment
Share on other sites

и что в плохого в том что он родился в 1997?

Для меня например ты агрошкольник, в тс3 ты норм парняга, тут вы на форуме как говнолюди себя ведете :)

агр агр агр =))) ну если честно хз в чью сторону я на форуме особо агрился, мб подьебывал да, но агр хз )) твоя правда=)

а хотя...больше агра больше фана на работе xD

Link to comment
Share on other sites

ты прям как тот петух  Зверев))))  пиздеть все умеют ты делом покажи )))

А да и почему гм кинул, боялся что тебя барана буду на форуме обсуждать  P.S. задрало вот это рачью нубо школьное )))

Иди в свою темку апай дальше это у тебя лучше всего получается  xDxD

я тебе уже говорил, ты такой же как и мы, сидишь пиздишь на форуме хуету и базаришь какие мы не правильные и нихуя серву не помогаем, хотя сам ты тоже нихера не сделал
так что сиди в углу и не пизди

Link to comment
Share on other sites

я тебе уже говорил, ты такой же как и мы, сидишь пиздишь на форуме хуету и базаришь какие мы не правильные и нихуя серву не помогаем, хотя сам ты тоже нихера не сделалтак что сиди в углу и не пизди

Я уже думал ты помер))) притих а нет муркает ещё чот )))

Link to comment
Share on other sites

Я уже думал ты помер))) притих а нет муркает ещё чот )))

это все на что способен твой мозг? так даже не интересно 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...