Jump to content

Игра в игре!


KA3UHOgiran

Recommended Posts

Всем здравствуйте! Я предлагаю сыграть в игру в мире ла2 дрим которая состоит из 16 участников! С призовым фондом в 30 кол! Взнос 3 кола... Суть игры состоит в том что, тот или иной игрок должен выжить при условиях которые я поставлю... Условия - ц грейд шмот и бижа максимальная заточка +5 бафф только от пп (никаких денсов сонгов резистов и повов) для этого мне нужна помощь администрации в проверке игроков на честность... Идей по такому поводу вообще не мало и большинство игроков заинтересованы в таких мини эвентах так как я вел опрос внутри игры... На данный момент я веду честную мини игру где игроки делают ставки и побеждают при ролле кубиков... прошу админов проявить инициативу и ответить мне возможно ли получить от них поддержку ? Если как таковой поддержки не будет думаю что я сменю условия и игра будет осуществленна... Прошу постоянных игроков (KataTumbo4ka, koot, Darck, xppcNOOOBx, Terryking, TpaBaKyP, AdskayaSatana666, SALAHADDIN, RelaxPVP, Tyr и тд.) в кубики тоже отписаться и показать всем что я играю честно... Такие игроки как Lays, Wicked, FranzSchmidt и тд. не поняли правил поэтому думают что я их обманул... прошу админов обратить внимание на это предложение и ответить мне... Ведь по опросам действительно игроки заинтересованы в таких мини эвентах где есть минимальное присутствие азарта и приятный бонус в виде выигрыша колов... спасибо за внимание! всем кто поддерживает меня внутри игры большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...