Jump to content

Плюшки за ЗАМОК


Sn1KeRS

Recommended Posts

1 час назад, Gonzales сказал:

Старые добрые 50 колов и виверна)

Колов можно и больше давать за те или иные замки, например за дион\глудио\орен\инадрил можно давать 50 или даже меньше, а вот за аден, гиран, годдард, руну - можно давать наоборот больше.

Мы обязательно обсудим этот момент

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Отличный способ не рушить экономику, вливать в сервак херову тучу колов каждую неделю... мб достаточно старой доброй виверны и агатиона   а???

Edited by drondron
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dream_Derp сказал:

Колов можно и больше давать за те или иные замки, например за дион\глудио\орен\инадрил можно давать 50 или даже меньше, а вот за аден, гиран, годдард, руну - можно давать наоборот больше.

Мы обязательно обсудим этот момент

Очень плохо если вы так сделаете.Экономику сервера убьете очень быстро.Т.к. Практически не нафармить ни на 1 споте 50 кол изи.Вы извините но я против колов.Нужно давать что то игровое , но ни как ни колы....

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Hamster сказал:

Очень плохо если вы так сделаете.Экономику сервера убьете очень быстро.Т.к. Практически не нафармить ни на 1 споте 50 кол изи.Вы извините но я против колов.Нужно давать что то игровое , но ни как ни колы....

1 час назад, drondron сказал:

Отличный способ не рушить экономику, вливать в сервак херову тучу колов каждую неделю... мб достаточно старой доброй виверны и агатиона   а???

Тут вы не правы, +200 колов в экономику за неделю это совсем не много, но вообще я согласен, давать колы надо только за топ замки, такие как аден, гиран и гдд, за остальные замки виверны и агатиона возможно будет достаточно...

25 минут назад, Make7Up сказал:

А когда это на старом давали 50 кол?

Точно помню что было вознаграждение за захват и удержание замка в виде денег или колов ( на выбор )

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, dream_Derp сказал:

Тут вы не правы, +200 колов в экономику за неделю это совсем не много, но вообще я согласен, давать колы надо только за топ замки, такие как аден, гиран и гдд, за остальные замки виверны и агатиона возможно будет достаточно...

Точно помню что было вознаграждение за захват и удержание замка в виде денег или колов ( на выбор )

странно,Вы их на выбор давали?Так как не помню что бы на протяжении 7-8 месяцев нам давали или деньги или колы!!!

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, dream_Derp сказал:

Тут вы не правы, +200 колов в экономику за неделю это совсем не много, но вообще я согласен, давать колы надо только за топ замки, такие как аден, гиран и гдд, за остальные замки виверны и агатиона возможно будет достаточно...

Точно помню что было вознаграждение за захват и удержание замка в виде денег или колов ( на выбор )

Я думаю что на первое время достаточно виверн и каких нибудь костюмов.Просто реально колы это борщ по моему мнению.

 

Link to comment
Share on other sites

это была акция за первые осады адена, но нужно было захватить и удержать, чтобы получить приз (на открытиях нью серверов)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, dream_neo сказал:

это была акция за первые осады адена, но нужно было захватить и удержать, чтобы получить приз (на открытиях нью серверов)

Такое было- помню!!!Но речь идет о mein сервере на котором такими вливаниями можно доломать экономику!!!Виверна,150 фа ,костюмы или какие то другие плюшки которые приятны как бонус но особо не влияют на экономику

P.S Да на самый худой конец 5-10 прем рун 

Edited by Make7Up
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...