Jump to content

РИФТ


megaseker

Recommended Posts

УВ адм вы говорили в октебре что исправете рифт к откритию , вернете прежней который был чтоб было выдно кто в комнатах , так стоять по 10 часов и тупо дф улетают 

 

Link to comment
Share on other sites

Не надо делать что бы видно было кто в какой комноте и кто что фармит! ЭТО БАГ! мне нравиться этот рифт который на данный момент! экономика держалась хоть! если зделают по 5-10 коз это будет уже не дрим вообще!!!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, abrikosov93 сказал:

5-10 коз

7 часов назад, abrikosov93 сказал:

ЭТО БАГ

Мы не будем делать больше 1 козы\комнаты, количество комнат и влияние рифта на экономику останется прежним, речь идет исключительно о том что будет визуально видно соседние комнаты, можно будет прописать /target Anakazel и получить информацию о том жив ли РБ и сколько у него ХП.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

10.01.2022 в 06:28, dream_Derp сказал:

Мы не будем делать больше 1 козы\комнаты, количество комнат и влияние рифта на экономику останется прежним, речь идет исключительно о том что будет визуально видно соседние комнаты, можно будет прописать /target Anakazel и получить информацию о том жив ли РБ и сколько у него ХП.

 

Ура годная обнова

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Unbelievable сказал:

Ура годная обнова

вернуть что было - ура!?) интересно, когда на этом проэкте перестанут кормить людей гавном и обещаниями

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nympho сказал:

вернуть что было - ура!?) интересно, когда на этом проэкте перестанут кормить людей гавном и обещаниями

Мне не кайф угадывать кто залетел и покупать са по 9 кол, которое ещё и качается раз из десяти. 
еслп тебе нравится находится в рифте 24/7 - это твоё дело, у меня интересы другие в игре.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Все покупают по 9 колов а ты не можешь? летай тогда в рифт и качай са! экономика должна держаться а не через 1-2 дня са что бы было по 2-3 кола 

Link to comment
Share on other sites

12.01.2022 в 13:09, abrikosov93 сказал:

Все покупают по 9 колов а ты не можешь? летай тогда в рифт и качай са! экономика должна держаться а не через 1-2 дня са что бы было по 2-3 кола 

Экономика сервера это не только са. Долбоеб. И я их покупаю не по 9, а по 10, я лучше отдам 10 колов серверу, нежели 9 ноулайферу-доширачнику.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

А можно ещё увеличить шанс качки са с козы или сделать сразу всему пати. Потому что и так на козу не попадешь, так и качается по 1 с 5-7

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SaloN сказал:

А можно ещё увеличить шанс качки са с козы или сделать сразу всему пати. Потому что и так на козу не попадешь, так и качается по 1 с 5-7

Тупой что ли? Выше почитай 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, KEPHEC сказал:

Тупой что ли? Выше почитай 

тупость и невнимательность 2 разные вещи. А ты че такой агрессивный, ЗВЕРЬ?

опять в школьном толчке головой в унитаз опускали?!?!?!

ЭНИМАЛ ПЛЕНЕТ ЕПТ

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...