Jump to content

ANNOUNCE HolaHola***


Sparkle

Recommended Posts

12 minutes ago, Unbelievable said:

Ты меня по катам ганял? Ты чем вообще, ребёнок? Во снах разве? Убил один раз - заскринил, и уже по катам меня гоняешь? Я тебя столько раз гонял везде, только мне для этого скрины не нужны. Ты там что-то пруфаешь, я ебу для кого и почему.

опять ты какой-то потерянный, бля. Кому ты там в ебальник суёшь, господи. Ты кто вообще, такой? Тебя настолько слова задевают, что ты уже на личности переходишь? Бля ты такой же низкий, как и весь твой сайд. Ты кому что доказываешь? Мне? Да мне глубоко поебать кто ты и что ты. Я так реально посмеялся, когда ты перед людьми выебнулся что убил меня, это просто шок. Я что не человек и меня убить нельзя? Иди дальше с других Чаров выебывайся, ведь те дреды, которые на скрине у меня, ты себе никогда не сможешь позволить. И жаль, что ты оказался, как все мусорщики, о которых скажешь пару слов и они уже на личности переходят. Иди лучше телке вдуй, выписывает он мне, крипочек.

а вообще я даже не знаю кто ты такой) да и похуй мне) просто гонял вас по спотам , потому что вы на форуме силачи не врот ебись прям_) а в игре бегаете и в итоге падаете)))))))))))))))))))))))) ору нахуй с таких как ты ) давай напиши мне еще что то , я все равно не читаю) похуй на тебя и на твоих подруг! на старте загоню тебя)))))))

В капюшоне как Кенни Маккормик Убиваюсь, но пока не покойник

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dnepr сказал:

а вообще я даже не знаю кто ты такой) да и похуй мне) просто гонял вас по спотам , потому что вы на форуме силачи не врот ебись прям_) а в игре бегаете и в итоге падаете)))))))))))))))))))))))) ору нахуй с таких как ты ) давай напиши мне еще что то , я все равно не читаю) похуй на тебя и на твоих подруг! на старте загоню тебя)))))))

Лол. Странный ты тип конечно, пиздишь, пиздишь. А на деле и 2 часовой драки за спот не выдерживаешь.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Unbelievable сказал:

Лол. Странный ты тип конечно, пиздишь, пиздишь. А на деле и 2 часовой драки за спот не выдерживаешь.

это вы где 2ч за спот деретесь ? на дриме чтоли ? хД

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kukich сказал:

это вы где 2ч за спот деретесь ? на дриме чтоли ? хД

В пагане и фоге ещё и не такое увидеть можно.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Zelenski said:

Ухххххх, здесь весело, бляяяяя?

Днепр же биш, типов по катам гоняет)))

Любого загоню на бише))))))

В капюшоне как Кенни Маккормик Убиваюсь, но пока не покойник

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Dnepr сказал:

Любого загоню на бише))))))

Готов на пари, рендж даст всё необходимое

Link to comment
Share on other sites

Вот он сервер для вас, чисто залететь на аое пожамкать, был бы пассивный нублесс вобще бы всех тут разъебали) 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Danone said:

Вот он сервер для вас, чисто залететь на аое пожамкать, был бы пассивный нублесс вобще бы всех тут разъебали) 

??? 

В капюшоне как Кенни Маккормик Убиваюсь, но пока не покойник

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Danone сказал:

Вот он сервер для вас, чисто залететь на аое пожамкать, был бы пассивный нублесс вобще бы всех тут разъебали) 

+++

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Avardi said:

Турал вам не овчарка

Турала заберем от вас вообще

В капюшоне как Кенни Маккормик Убиваюсь, но пока не покойник

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...