Jump to content

ANNOUNCE Get Everything


suddenly

Recommended Posts

Нужен БП на 2 Рес и пару ддшек у которых не оторвана правая кнопка мыши 

Прайм 17.30 - 23.00, пизделка дефолт тс

Играем с Серёжкой.

 

vk.com/zxcsuddenly

inst:f4kenn

tg @ f4ken

Знакомым гл.

 

 

 

 

Edited by suddenly
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, suddenly сказал:

P.S igra ne sdohla? :D

Давно сдохла, но тут и остались мертвые внутри онли, поэтому whatever…

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Hydra сказал:

Давно сдохла, но тут и остались мертвые внутри онли, поэтому whatever…

Я ждал рядовую шутку про то что мертвая только моя мать а вы зашли с дединсайд приколов сударь, ммм :)

та не ну игра я то понимаю что жива, но далеко не все сервера, я скорей имел ввиду то что судя по форуму дома достойно мрачно выглядит , по 100 чеков в темах , раньше было по 5к на некоторых 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Hydra сказал:

Давно сдохла, но тут и остались мертвые внутри онли, поэтому whatever…

Ля) 

Там спустя 20 минут уже всех родственников выебли хД

Screenshot_2022-01-16-20-54-23-212_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, suddenly сказал:

Я ждал рядовую шутку про то что мертвая только моя мать а вы зашли с дединсайд приколов сударь, ммм :)

та не ну игра я то понимаю что жива, но далеко не все сервера, я скорей имел ввиду то что судя по форуму дома достойно мрачно выглядит , по 100 чеков в темах , раньше было по 5к на некоторых 

У нас тут культурно, просто так ничью мать ебать и убивать не будут. А в реалиях 21 века с открытием х50-х100 помоек еженедельно, онлайн на форуме будет только ближе к открытию

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hydra сказал:

У нас тут культурно, просто так ничью мать ебать и убивать не будут. А в реалиях 21 века с открытием х50-х100 помоек еженедельно, онлайн на форуме будет только ближе к открытию

Спасибо что просветил немного, ну год , два назад сервера тоже больше месяца не жили, но дрим неплох в этом плане, онлайн тут лютый и пару месяцев поиграть можно ,аболтусов бразильских побить немного ;)

Та у меня пасивка уже выработалась на мамкоебов, столько в таком гнилом комьюнити проторчать ( 10 лет +) 

Это ещё старики не зашли ща тут блювотина появится Молдавская типо миражей и всякие флатры шеклеры и т.д если они от СПИДа не высдохли

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, KEPHEC сказал:

Лобатый лох же, кто ещё смотрит его)

Та в предложках вылез чел ) видимо после того как я гуглил шо за херь эта л2М )

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, suddenly сказал:

Спасибо что просветил немного, ну год , два назад сервера тоже больше месяца не жили, но дрим неплох в этом плане, онлайн тут лютый и пару месяцев поиграть можно ,аболтусов бразильских побить немного ;)

Та у меня пасивка уже выработалась на мамкоебов, столько в таком гнилом комьюнити проторчать ( 10 лет +) 

Это ещё старики не зашли ща тут блювотина появится Молдавская типо миражей и всякие флатры шеклеры и т.д если они от СПИДа не высдохли

Это кто такие? Я этих типов уже пару лет не видел, как и тебя, собственно. Я думал Молдавия это уже не страна даже.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Unbelievable сказал:

Это кто такие? Я этих типов уже пару лет не видел, как и тебя, собственно. Я думал Молдавия это уже не страна даже.

АХААХХАХАХААХХААХАХА

Link to comment
Share on other sites

17.01.2022 в 12:30, Unbelievable сказал:

Это кто такие? Я этих типов уже пару лет не видел, как и тебя, собственно. Я думал Молдавия это уже не страна даже.

Зачем спрашивать кто это если сам знаешь о ком я говорю и о чем , учитывая что я тебе припоминаю с тех времён ещё :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, suddenly сказал:

Зачем спрашивать кто это если сам знаешь о ком я говорю и о чем , учитывая что я тебе припоминаю с тех времён ещё :)

Неймы когда-то сейчас никто. Вот поэтому и вопрос кто это такие. Вообще было бы весело посмотреть на Вовку разъебывающего форум?

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

16.01.2022 в 19:06, suddenly сказал:

Всех с прошедшими цыгане )

Не играл года два но чёт на днях завтыкал в предложках на стрим лобатого и мои пожилые прожилки затряслись от ностальгии поэтому очень хочу зайти поиграть на легенду как в старые добрые, камбекнул пару старых псов но нужен офк донабор потничей 

Начнем с х50 по лайту потом планирую рейты от х7 до х100 хроники тоже будут разные 

Связь тс 3 , Прайм 17.00 - 23.00 , думаю 6 часов будет более чем достаточно чтоб быть конкурентно способным паком в плане буста

На этот сервер будет маг пак чтоб раскликаться на даунах , там посмотрим ;х

Антаг

 

vk.com/zxcsuddenly

inst:zxcsuddenly

 

 

 

 

очередной сын дохлого Сережки))

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, LomanosoFF сказал:

очередной сын дохлого Сережки))

))

Почему Сережки? 

Просто я во всех кланах переиграл, получается у меня 2,3,4 + отца 

Ну со мной то все ясно, а что тобой управляло когда ты в конце Ника ставил ОФФ, Маркелофф ебаный ты чё таблетки забыл выпить?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, suddenly сказал:

))

Почему Сережки? 

Просто я во всех кланах переиграл, получается у меня 2,3,4 + отца 

Ну со мной то все ясно, а что тобой управляло когда ты в конце Ника ставил ОФФ, Маркелофф ебаный ты чё таблетки забыл выпить?

Офф это выходной 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, KEPHEC сказал:

Выходной на стройке? 

В Макдональдсе 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Актуально для тех кто не привязан к серверу и ищет просто пак на долгое время пишите.

Пока не будет нормального сетапа стартовать не буду.Тупо собрать 9 ебланов чтоб получать дошик мне не интересно 

Так что в поиске сильных не сливных типов

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...