Jump to content

ANNOUNCE Newbie Soft


Burger

Recommended Posts

Всем привет, залетим на топ проект этого года, много открытий играли в составах разных кланов, настал момент, когда стартуем кланом)

Слот в клане остался 1, либо маги если сильные, бустящиеся) либо овера, тоже сильные, бустящиеся)

Слот в пак, наверное есть 1 под крепкого перца, важно чтоб был донат!

связь со мной: 
https://vk.com/masaidovv

https://t.me/Masaidovv

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, naebmaker сказал:

Азер выйди нахуй с темы

ахахаха маленький писюн....который все обсыкали в КП еше рот открывает ?))) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, KaVKaZStyLe сказал:

ахахаха маленький писюн....который все обсыкали в КП еше рот открывает ?))) 

Хочешь моего маленького в рту подержать ебанный азер который тока варку фармить умеет и нам квест Тараса на всех 12 чаров делать раб ты наш

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, KaVKaZStyLe сказал:

это не твою мамку  Бист каждый день ебал ???

Смотри чтоб твою дочь раньше времени ебать не начали твои же азеры???

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, naebmaker сказал:

Хочешь моего маленького в рту подержать ебанный азер который тока варку фармить умеет и нам квест Тараса на всех 12 чаров делать раб ты наш

не буду спорить с тобой...у тебя синдром далбаеба....не охота упуститься до твоего уровня...гц тебе...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, naebmaker сказал:

Кавказ а зачем заблочил в телеге не вывез и заглотнул мою мочу ?

я теперь понял почему все в КП ПХГП обсирали тебе...послали тебе...твою мамку ебали в тсе .... ты просто рожден чтобы каждый день слышать такое.... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KaVKaZStyLe сказал:

я теперь понял почему все в КП ПХГП обсирали тебе...послали тебе...твою мамку ебали в тсе .... ты просто рожден чтобы каждый день слышать такое.... 

Чел твой уровень писать про мать когда ты сам же ебал свою мать она родила тебе дочь ты выебал дочь как и все ебанные азеры которые похожи на обезьян. Ты даже ник в игре сделал Кавказ хотя ты ебанный азер который подмитает дворы

Edited by naebmaker
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, naebmaker сказал:

Чел твой уровень писать про мать когда ты сам же ебал свою мать она родила тебе дочь ты выебал дочь как и все ебанные азеры которые похожи на обезьян. Ты даже ник в игре сделал Кавказ хотя ты ебанный азер который подмитает дворы

ты иди на улицу там найди какого то азера...и скажи етого его на лицу....если твоя маленькая жопа хватить на этого))) когда тебя так обидели азеры?))) когда был 10 лет?))) дали конфетку тебе в ротик?))) от этого у тебя так горит?))) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, KaVKaZStyLe сказал:

ты иди на улицу там найди какого то азера...и скажи етого его на лицу....если твоя маленькая жопа хватить на этого))) когда тебя так обидели азеры?))) когда был 10 лет?))) дали конфетку тебе в ротик?))) от этого у тебя так горит?))) 

Чел я любому азеры в ебало харкну мне похуй на вашу гнилую нацию может азеры которые не играют в ла2 совсем другие но те что в ла2 играют реально конченные дети шлюх. Так ты скажи почему твои ник кавказстаил если ты азер или ты думаешь что азеры кавказцы?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...