Jump to content

QUESTION КОЗА


abrikosov93

Recommended Posts

Только что, abrikosov93 сказал:

о каких кристаллах? 

Там чел написал, что первые арки будут стоять 150 колов. Дело в том, мой юный друг, что Ы Грейд пушки без кристаллов Ы грейда не крафтятся, а 3 легчайших способа их получить это 

1. Пика

2. Дуалы

3. Империал стаф 

тут уж выбирай, что душе угодно

 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Unbelievable сказал:

Там чел написал, что первые арки будут стоять 150 колов. Дело в том, мой юный друг, что Ы Грейд пушки без кристаллов Ы грейда не крафтятся, а 3 легчайших способа их получить это 

1. Пика

2. Дуалы

3. Империал стаф 

тут уж выбирай, что душе угодно

 

да я думаю он именно это имел виду ))) 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Unbelievable сказал:

Там чел написал, что первые арки будут стоять 150 колов. Дело в том, мой юный друг, что Ы Грейд пушки без кристаллов Ы грейда не крафтятся, а 3 легчайших способа их получить это 

1. Пика

2. Дуалы

3. Империал стаф 

тут уж выбирай, что душе угодно

 

Ммм, а нечего что их можно купить за АА у мамона вместе с Ы гемами?

Самый легкий способ получить Ы кристаллы это пойти в каты, набить чуть больше 1кк зеленых, обменять на 5 275к АА и купить 211 кристаллов необходимых на 1 крафт)

image.png.76b77ce09aca7e22f52680436390c53f.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, dream_Derp сказал:

Ммм, а нечего что их можно купить за АА у мамона вместе с Ы гемами?

Самый легкий способ получить Ы кристаллы это пойти в каты, набить чуть больше 1кк зеленых, обменять на 5 275к АА и купить 211 кристаллов необходимых на 1 крафт)

image.png.76b77ce09aca7e22f52680436390c53f.png

Хаха, щас бы на 10 арок фармить античку на кристаллы. Хехе. Сундук для гемов. Гемдук.

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Unbelievable сказал:

Хаха, щас бы на 10 арок фармить античку на кристаллы. Хехе. Сундук для гемов. Гемдук.

Он просто себе не представляет наверное, что такое фармить каты в первые сутки, а особенно собирать на 10 арок , а если еще и АА бить на кристаллы, то там чокнутся можно )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ExPro сказал:

Он просто себе не представляет наверное, что такое фармить каты в первые сутки, а особенно собирать на 10 арок , а если еще и АА бить на кристаллы, то там чокнутся можно )

Ну если сольничку на 1-2 арочки то можно и побить, а если на пакет то лучше по рб/коза/скрафтить дуалы. Недавно до меня дошло, что дуалы самый легкий и безболезненный вариант.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

дядя (админ) не надо переносить козу в комнату с точками , не делай таргет с залёта , не подымай проценты дропа , всё заебись дропало на прошлом дриме , этим попиздеть не о чем хуйню предлагают , закрывай тему

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Unbelievable сказал:

Хаха, щас бы на 10 арок фармить античку на кристаллы. Хехе. Сундук для гемов. Гемдук.

Хехе, сундук для дерпа. Дундук 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HAHAYOUSTUPID сказал:

дядя (админ) не надо переносить козу в комнату с точками , не делай таргет с залёта , не подымай проценты дропа , всё заебись дропало на прошлом дриме , этим попиздеть не о чем хуйню предлагают , закрывай тему

Мужик . там дроп порезали в 2 раза по сравнению с прошлым дримом ) 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, HAHAYOUSTUPID said:

дядя (админ) не надо переносить козу в комнату с точками , не делай таргет с залёта , не подымай проценты дропа , всё заебись дропало на прошлом дриме , этим попиздеть не о чем хуйню предлагают , закрывай тему

Да, уже поняли, вернем обратно на свою комнату!

1 hour ago, ExPro said:

Мужик . там дроп порезали в 2 раза по сравнению с прошлым дримом ) 

Дроп будет чуть увеличен!

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ExPro сказал:

Он просто себе не представляет наверное, что такое фармить каты в первые сутки, а особенно собирать на 10 арок , а если еще и АА бить на кристаллы, то там чокнутся можно )

Все что угодно в первые сутки фармить сложно, даже за мобов в лабиринте дерутся....

3 часа назад, ExPro сказал:

Мужик . там дроп порезали в 2 раза по сравнению с прошлым дримом ) 

А нечего что шанс дропа с козы был завышен более чем в 3 раза по сравнению с прошлой сборкой? За 1 летний старт уже привыкли к халяве?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Угораю с того, как админы быстро меняют мнение на то или иное изменение. Сами же изменили че-то. Пару челов на форуме: бля уберите. Ладно уберем. Потом другие пару челов: бля оставьте. Ладно оставим. Или все уже убрать? Та похуй давайте уберем. Дяди админы, увеличьте дроп пж пж чтобы легче на дошик было собрать. Ладно "дроп будет чуть увеличен!"
При чем пишут нн без конструктива. Когда пишешь чето адекватное приходит дерп и кидает рандомные факты не связанные с дримом и ваще с л2 и на этом все...

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал зачем админы придумывают велосипед, зачем что-то с рифтом делать? оставь изначально как он был, займись чем-то другим, по сути весь фарм козы можно порезать дропом диаменшенов. Но вообще лучше не трогать, и так соло игрокам тяжеловато.

Link to comment
Share on other sites

Переписывая недавно Рифт, изучал скрипты официального сервера и патчноуты по веб-архиву.

Вы в курсах, что к боссу нельзя попасть через телепорт? Ни с первого раза, ни со второго. А про фиксированный шанс в 15% на попадание в босс руму знали?

Вы только прикиньте, по официальной механике - в босс руму можно попасть только в 1 из 4 прыжков, если комната свободна и прокнули 15%.

Пришлось для вас сделать чуть лайтовей и даже учесть освобождение комнаты после смерти босса (официально - она остается занята все выделенное время, даже если босса убили за 1 минуту).

 

Что касается замен комнат - верну обратно. 

Я специально махнул комнаты местами (даже на клиенте лампочки с желтых на красные поменял, лол), потому что мне птички напели, что пару лет назад можно было пробивать таргетом босса из комнаты ожиданий, и переделка Рифта затевалась из-за этого.

 

По дропу - он больше, чем пару лет назад. На первом открытии была допущена ошибка с рейтовкой этого босса - падало х3. Потом постепенно уменьшилась в 2 раза от тех х3.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, MauvaisTon сказал:

даже на клиенте лампочки с желтых на красные поменял, лол

я кстати первое на что обратил внимание, когда прочитал эту тему и залетел на рифт, что комната по середине (куда поставили козу) светится красной. Круто, что про ламочки не забыли.
И, боже, в кои-то веки адекватные комментарии от админов. Всех бы бездарей из администрации заменили на адекватных типа Нео и Моветона (которые понимают, что пишут) - было бы отлично, мб и сервер бы ожил.
Спасибо за разъяснения.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dream_Derp сказал:

Все что угодно в первые сутки фармить сложно, даже за мобов в лабиринте дерутся....

А нечего что шанс дропа с козы был завышен более чем в 3 раза по сравнению с прошлой сборкой? За 1 летний старт уже привыкли к халяве?

за мобов в лабиринте драка первую неделю так точно. Это самая жесткая лока для спойла ты че лол. Еще на стилах в катах 40вых. 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, MauvaisTon сказал:

Переписывая недавно Рифт, изучал скрипты официального сервера и патчноуты по веб-архиву.

Вы в курсах, что к боссу нельзя попасть через телепорт? Ни с первого раза, ни со второго. А про фиксированный шанс в 15% на попадание в босс руму знали?

Вы только прикиньте, по официальной механике - в босс руму можно попасть только в 1 из 4 прыжков, если комната свободна и прокнули 15%.

Пришлось для вас сделать чуть лайтовей и даже учесть освобождение комнаты после смерти босса (официально - она остается занята все выделенное время, даже если босса убили за 1 минуту).

 

Что касается замен комнат - верну обратно. 

Я специально махнул комнаты местами (даже на клиенте лампочки с желтых на красные поменял, лол), потому что мне птички напели, что пару лет назад можно было пробивать таргетом босса из комнаты ожиданий, и переделка Рифта затевалась из-за этого.

 

По дропу - он больше, чем пару лет назад. На первом открытии была допущена ошибка с рейтовкой этого босса - падало х3. Потом постепенно уменьшилась в 2 раза от тех х3.

а есть еще примерно 8 таких же дотошных и гениальных типов, которые изучают тему и потом знают, о чем говорят. Лайкуша тебе крепкая, здоровья тоже крепкого. Все простым и доступным человеческим языком написано. 

Будь здоров и продолжай работать в том же духе, ты красавчик.

От души огромное спасибо.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Unbelievable сказал:

а есть еще примерно 8 таких же дотошных и гениальных типов, которые изучают тему и потом знают, о чем говорят. Лайкуша тебе крепкая, здоровья тоже крепкого. Все простым и доступным человеческим языком написано. 

Будь здоров и продолжай работать в том же духе, ты красавчик.

От души огромное спасибо.

задолбал сообщения копировать....?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hydra сказал:

задолбал сообщения копировать....?

просто высказываю свое мнение, и даже не видел что кто-то ниже что-то написал, потому что был увлечен ответом. Но ты тоже будь здоров.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

22.01.2022 в 21:12, ExPro сказал:

У меня начинается создавать мнения , что вы хотите дрим загнать в "говно" с такими шансами на козу и рифт в прочем 

 

я бы не слушал этого человека ибо он фулл рмт животное))
 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Tough сказал:

я бы не слушал этого человека ибо он фулл рмт животное))
 

Ты когда со "шконки" спустился? Обиженный петушок! Вы опять на до Валика, потом Валика на фп , и на Евро ? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MauvaisTon сказал:

Ох уж эти старые диалоги...

СОЕ крутил из комнаты, а потом решил зайти снова?

Ну да, думал по КД летать на козу?

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...