Jump to content

RECRUIT / НАБОР #kek. Group* ЛФ Овера\Биша\Вла


skittles

Recommended Posts

Долгое время обходился как то без донабора, но вечно просить драйверов "подстраховать" волосатого братуху на кле как то не камильфо.

В связи с этим ищу в пак овера\бп\вла с ресабом на мага воды. По требам нема, кроме умения правильно и своевременно тыкать по кнопкам и конечно ответственности, обязательной игры в прайм(19:00-00:00)мск. 

В паке все играют на партийных аккаунтах, по этому ПЛ позаботится о ПА, нобле и прочей залупе, ходить делать нобл квест как какой то бомж, не придется.

 

А также рассмотрю бп на контроль ресов, пока кл(Я) следит за тем что бы наши паки не делали какой нибудь непонятной дичи, под поощрение в районе >неделя=2к<. (Подробнее в лс)

 

За всеми подробностями и вопросами писать в лс в контакты ниже:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне на пак столько в неделю платят. А тут одному человеку, кек.(хотя какой пак, мусор по сути, который играть не хочет, а не пак)

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Unbelievable сказал:

Мне на пак столько в неделю платят. А тут одному человеку, кек.(хотя какой пак, мусор по сути, который играть не хочет, а не пак)

:D Ну, контроллер ресов хороший нынче должен хорошо поощрятся))

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, skittles сказал:

:D Ну, контроллер ресов хороший нынче должен хорошо поощрятся))

А хули там сложного. Из моей практики любого «я не умею на бише» научить азам очень легко, после этого он правда на мага не хочет садится, но это вопрос уже другой. Любого шарящего в игре типа посади, дай неделю практики, говорить в драке и больше смотреть, нежели нажимать и все готово. 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Unbelievable сказал:

А хули там сложного. Из моей практики любого «я не умею на бише» научить азам очень легко, после этого он правда на мага не хочет садится, но это вопрос уже другой. Любого шарящего в игре типа посади, дай неделю практики, говорить в драке и больше смотреть, нежели нажимать и все готово. 

Ну тут посложнее, надо оверов регрупать, контролить фое, давать целки, ресы контролить ну куча нюансов, с этим не каждый чел справляется, кто-то "плывет"

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Unbelievable сказал:

А хули там сложного. Из моей практики любого «я не умею на бише» научить азам очень легко, после этого он правда на мага не хочет садится, но это вопрос уже другой. Любого шарящего в игре типа посади, дай неделю практики, говорить в драке и больше смотреть, нежели нажимать и все готово. 

Хорошего биша найти Сань до сих пор сложно ) тот кто правильно хилит , вовремя клинс даёт . А тот шо как ишак на кнопкам научился бить вроде как на бише это так , тюфяк ) рот шатал таким бишам , даже своим )

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, HD^ сказал:

Хорошего биша найти Сань до сих пор сложно ) тот кто правильно хилит , вовремя клинс даёт . А тот шо как ишак на кнопкам научился бить вроде как на бише это так , тюфяк ) рот шатал таким бишам , даже своим )

@Amf1k

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

24.01.2022 в 06:00, skittles сказал:

А также рассмотрю бп на контроль ресов, пока кл(Я) следит за тем что бы наши паки не делали какой нибудь непонятной дичи, под поощрение в районе >неделя=2к<. (Подробнее в лс)

 

По контролю Уже не актуально.

 

Однако по набору все так же взял бы ответственного овера\некра\вла\бп(3ий рес)

АПП

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...