Jump to content

QUESTION как на старте намутить колов , барыга 2022 года


LegendaryJeka

Recommended Posts

Сказали что то поменялось на сервере , не знаю что , но говорят вроде подойдет гайд для дрима 

рифт - ресурсы , лсы , куски  ( в соло с окнами или друзьями )

Ит - Лсы ( онли пачкой ) 

Каты - античка онли ( соло ) 

точки спойл\дроп в рифте там же и куски на тт и прочия шалуха  , там же и лсы дроп 

кетра\варка\мос\паган не очень актуальны были 

еще со старта посоветовал бы , сделать СА 12 , на козу очень сложно попасть , по этому са 13 будет стоить колов 9-10 в течение месяца 

не знаю что поменялось на сервере , мб кому то поможет 

 

Если не ошибаюсь Дестр\некр в соло тут нормально кабину шатают и фармят так же сха видел нормальных , но заряженные были , тоже кабины могут сломать и сорки , но я бы взял дестра\сха 

Link to comment
Share on other sites

фог онли рецепты на ы пуху \ куски на арку \ адена \ ресурсы 

кетра\варка тока чисто для бичей как вариант 

пагане тока адена \ квест на ы точки вроде не очень дается + там еще с не большим шансом лсы падали 

 

еще забыл упомянуть \ фармите козу 40 +  на ц  точки  веапон\армор + лсы 40 +  для буста чаров на ант квина 

и лсы 60 + ! на закена в пуху а поймать что то 

можно даже этот кал продать кому то за дорого , чисто точить ц пухи ц шмот , и лсы фармить 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, LegendaryJeka сказал:

фармите козу 40 +  на ц  точки  веапон\армор + лсы 40 +  для буста чаров на ант квина 

хуйня, ЛС 40+ будут 1-2 лвл скиллы, которые ваще ниче не дают. На АК в точенные Ц пушки лучше тыкать ЛСЫ 70 / 76, чтобы скиллы были 10 лвл или хотя бы 9.

И какие нахуй Ц точки на козе блять...))))))))))))))
 

18 минут назад, LegendaryJeka сказал:

и лсы 60 + ! на закена в пуху а поймать что то 

Закен теперь 80 лвл, привет) какие лсы 60+ в какие пушки?
 

26 минут назад, LegendaryJeka сказал:

не знаю что поменялось на сервере , мб кому то поможет 

заебись ты выдал канеш, хотя бы зашел бы на обт почекал че новое, сделал бы адекватный гайд. Вот например собираются подписку сделать, чтобы были бесконечные МП банки и соски, мб об этом бы рассказал?

В общем хуйня для клик бейта, переделывай

Link to comment
Share on other sites

снг токсики , там в видео говорилось что в октябре записывал , и специально написал в комментах что сказали изменения есть но не большие , видео выложил 

удачно похрючить быдло вонючое с 20 айкью 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, LegendaryJeka сказал:

снг токсики , там в видео говорилось что в октябре записывал , и специально написал в комментах что сказали изменения есть но не большие , видео выложил 

удачно похрючить быдло вонючое с 20 айкью 

В октябре та же сборка была, дурачок. Тот же закен был уже 80 лвл. Как и коре, орфен. 

При чем тут токсик? Я по факту написал то, что сразу в глаза бросилось. Если видео хуйня по факту, я что не могу написать это? И даже конструктива залил тебе на будущее, чтобы контент был качественнее. По итогу каждое твое предложение можно по фактам разъебать, но зачем? Хватит основного, а там уже сам решишь, что с этой информацией делать.

Кстати на быдло с 20 айкью больше ты похож, а не я, судя по твоим сообщениям. В школе грамматику не проходил? Вроде бы с России. Если ты украинец - извини тогда, не буду приебываться больше. 

Ты же стример, контейт-мейкер и так далее. Будь готовым к критике в любой ситуации. Ты же сам выложил это на общее обозрение. Но в любом случае за интерес к дриму лайкушу влупил, а так удачи)

Link to comment
Share on other sites

Тебе дуре не стыдно такие видео записывать?
Что за качество,вылезь с 2003 года.  
 

Edited by steel
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hydra сказал:

В октябре та же сборка была, дурачок. Тот же закен был уже 80 лвл. Как и коре, орфен. 

При чем тут токсик? Я по факту написал то, что сразу в глаза бросилось. Если видео хуйня по факту, я что не могу написать это? И даже конструктива залил тебе на будущее, чтобы контент был качественнее. По итогу каждое твое предложение можно по фактам разъебать, но зачем? Хватит основного, а там уже сам решишь, что с этой информацией делать.

Кстати на быдло с 20 айкью больше ты похож, а не я, судя по твоим сообщениям. В школе грамматику не проходил? Вроде бы с России. Если ты украинец - извини тогда, не буду приебываться больше. 

Ты же стример, контейт-мейкер и так далее. Будь готовым к критике в любой ситуации. Ты же сам выложил это на общее обозрение. Но в любом случае за интерес к дриму лайкушу влупил, а так удачи)

россиянец который вставляет через слово мат , открой свой профиль у тебя 80% критики , аниме на аватарке , ник очень интересный ) 

когда критикуешь за собой следи ) завтра на завод за путина проголосовать не забудь , у тебя во всех темах критика 

Edited by LegendaryJeka
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, steel сказал:

Тебе дуре не стыдно такие видео записывать?
Что за качество,вылезь с 2003 года.  
 

тыха который кидает блаф и убегает )))) мне видео выложить как ты позорился ?) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LegendaryJeka сказал:

россиянец который вставляет через слово мат , открой свой профиль у тебя 80% критики , аниме на аватарке , ник очень интересный ) 

когда критикуешь за собой следи ) завтра на завод за путина проголосовать не забудь , у тебя во всех темах критика 

Так если ты настолько хуевый, то как еще реагировать? Ты ваще видел свои вчерашние ассисты на валакасе? Жаль Олега, что у него маг пак такой бездарный, садись на стопарей и жми две кнопки в замесе, бездарь. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Hydra сказал:

Так если ты настолько хуевый, то как еще реагировать? Ты ваще видел свои вчерашние ассисты на валакасе? Жаль Олега, что у него маг пак такой бездарный, садись на стопарей и жми две кнопки в замесе, бездарь. 

ты про что вообще ?) какой олег какой валакас ?) я вчера не играл даже 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LegendaryJeka сказал:

ты про что вообще ?) какой олег какой валакас ?) я вчера не играл даже 

  а сорри)) я тебя с другим челом перепутал))) ну тогда мое предыдущее сообщение лучше не брать во внимание. Но все остальные сообщения в силе. Ладно, гл хф.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Hydra сказал:

  а сорри)) я тебя с другим челом перепутал))) ну тогда мое предыдущее сообщение лучше не брать во внимание. Но все остальные сообщения в силе. Ладно, гл хф.

перестань употреблять наркотики и смотреть аниме , тебе скоро 30 лет 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Lastmustang сказал:

С закеном что? написано что 60, но первый месяц 80,

закен первый месяц и последующие - 60 лвл

но первый месяц будет фикс респ у закена и открыты двери, потом механика вернется к обычной (не фиксированный респ и двери в полночь по игре) 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, LegendaryJeka сказал:

перестань употреблять наркотики и смотреть аниме , тебе скоро 30 лет 

мне 23 недавно исполнилось

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, LegendaryJeka сказал:

перестань употреблять наркотики и смотреть аниме , тебе скоро 30 лет 

но в целом да))) старость она уже тут. 
По поводу наркотиков - осуждаю. Не знаю, когда появился всеми известный сайт, но с таким ником бегал лет 10 назад мой знакомый на густине х800 (или то было х1200), у него и спиздил, так что отношения к сайту нет никакого.

По поводу того, что перепутал тебя с другим челом, - я же сказал, что я был не прав. Не держи зла, в падлу срачи разводить и вонять на форуме ради ничего. 

По поводу аниме - без комментариев. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, dream_neo сказал:

закен первый месяц и последующие - 60 лвл

но первый месяц будет фикс респ у закена и открыты двери, потом механика вернется к обычной (не фиксированный респ и двери в полночь по игре) 

Задолбали менять по 200 раз все. Но это хорошо, что вернули, как было. Дополнительный контент будет хоть какой-то, спасибо)))) 
Нео, может быть у вас у кого-нибудь из модерации найдется время сделать адекватный ченджлог с последними изменениями на сервере? Самые минорные, наверное, не нужны. Но такие типа, что козу теперь можно брать в таргет, а также то, что например, в сепах теперь вернулись мобы с мид ЛСами - можно где-то и расписать на всеобщее обозрение, чтобы не бегать по каждой теме и собирать инфу. О закене увидел в закрепленной теме, но даже не в курсах, когда там это обновили. Когда смотрел недавно, там было еще написано про 80 лвл.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dream_neo сказал:

закен первый месяц и последующие - 60 лвл

но первый месяц будет фикс респ у закена и открыты двери, потом механика вернется к обычной (не фиксированный респ и двери в полночь по игре) 

благодарю за точный ответ, так как меня сильно запутали люди с форума, и у вас информация менялась)) Хочу отметить что по возможности не надо привязывать эпики в дальнейшем, многие за это и любят проект, что он оставляет в первородном виде игру которую мы любим. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

24.01.2022 в 18:27, LegendaryJeka сказал:

снг токсики , там в видео говорилось что в октябре записывал , и специально написал в комментах что сказали изменения есть но не большие , видео выложил 

удачно похрючить быдло вонючое с 20 айкью 

По факту видео хуйня , но хрючить надо  :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...