Jump to content

скил канцел у сса


WesleySnipes

Recommended Posts

Админы Испаравте скил Cancellation  у сс он воопше не работает рас 15 кинул ниразу не прошол ... как и с бишой так и без ниё ... пасибо за ранее 

Link to comment
Share on other sites

нормально он проходит, с другом тестили из 10 раз 3 раза, тобишь на фане за эпик пачка кинет кенс 1-2 пройдут 100% этого достаточно. 
но если ты хочешь бегать бафатся каждые 3 мин, то делайте больше шанс

Link to comment
Share on other sites

нормально он проходит, с другом тестили из 10 раз 3 раза, тобишь на фане за эпик пачка кинет кенс 1-2 пройдут 100% этого достаточно. 
но если ты хочешь бегать бафатся каждые 3 мин, то делайте больше шанс

и сурендер тоже нормально проходит, из 10 раз 4 раза прошел
P.S ты заебал создавать темы даун, у меня уже горит жопа с тебя, если тебе не фартит это не означает что скил хуево работает, доебался пизда

Link to comment
Share on other sites

что ты сново разпизделся в теме не для тебя тему поднимал ... если я проверил и есть свидетели так оно и есть ... заебл ты со своим флудом ... го в игре покажеш мне как у тебя из 10 3 раза проходит 

Link to comment
Share on other sites

что ты сново разпизделся в теме не для тебя тему поднимал ... если я проверил и есть свидетели так оно и есть ... заебл ты со своим флудом ... го в игре покажеш мне как у тебя из 10 3 раза проходит 

да нахуй ты мне нужен, бомж

Link to comment
Share on other sites

при чёт тут 100 % из 15 раз бес эпика ни разу не прошол есть свидетель

Свидетель не был представлен суду заранее..отклоняеться

Link to comment
Share on other sites

при чёт тут 100 % из 15 раз бес эпика ни разу не прошол есть свидетель

эпик не влияет на канцел, только броня дает резист из шмота

Link to comment
Share on other sites

сет айдиоса нужно одеть тогда заходит норм + кольцо таути сильно влияет на кенцел!

ты забыл еще 0,7 бафнуть для четкого прохождения)

Link to comment
Share on other sites

Реально много тем делаешь. Ты хотя бы скрины добавляй.  А то у тебя ни один кенс не прошел, а другой пишет, что все нормально проходит.

Link to comment
Share on other sites

Проходит все, снимает от 1 до 3-х вроде бафов... Шанс у него нормальный, как писали выше, пачка кинет кенса 2-3 точно пройдет... Зато ни как на других серваках, где кенс кидают у тебя сразу 0 бафа... Кинули второму тоже самое, где снимает сразу пол строки...

ах ты пиздабол ебаный он 1 до 3 снимает, прошол 1 рас -6 бафов снял ...бля админ ну как так можно ? забанте нахер таких тестеров ... толька репу на форуме набирают за шёт троля,при чём тут пачка кинет канц.. тут канеш никто не будет кидать так скил ауе неправельно работает ,а у канца ранг на много менише цем у соляры и вортех,  даваите блоки у биша уберём или сало у овера ... ты вопше думаеш о чём пишеш канц должен работать %на 70 и снимать  от 1 до 5 рандомно ...

Link to comment
Share on other sites

ах ты пиздабол ебаный он 1 до 3 снимает, прошол 1 рас -6 бафов снял ...бля админ ну как так можно ? забанте нахер таких тестеров ... толька репу на форуме набирают за шёт троля,при чём тут пачка кинет канц.. тут канеш никто не будет кидать так скил ауе неправельно работает ,а у канца ранг на много менише цем у соляры и вортех,  даваите блоки у биша уберём или сало у овера ... ты вопше думаеш о чём пишеш канц должен работать %на 70 и снимать  от 1 до 5 рандомно ...

стяни ебало ублюдок ебаный, писать научись для начала что бы так базарить
причем сука здесь аое скилы если ты выблядок говоришь о кенселе? каких нахуй 1-5 бафов рандомно? ты сука представляешь ФАН 100 на 100 и там около 60 рыл будет магов, ТЫ СУКА БУДЕШЬ БАФАТСЯ КАЖДЫЕ 30 СЕК
хачик обоссаный сука

Link to comment
Share on other sites

Ты уебан? Мы с формалом тестили у него не больше 3-х бафов снимало... Я ему кенцелов 70 въебал... Я б тебя тупого такого нахуй отпиздил бы в жизни

мне кажется у вас любовь....:x:x

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...