Jump to content

Урезать Дроп адены


M1lisa

Recommended Posts

я так понял если у чела перед ником юа флаг = он автоматом уебан, судя по этому топику (туч не обижайся, я знаю что ты в душе РУССКИЙ)

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Unbelievable сказал:

Не заметно

Тебе и не нужно замечать, раз девушка значит должна быть милой и играть хуже чем парень? Я не такая как pleyshelly, у меня руки из того места растут. Мне не нужно показывать сиськи чтоб что то доказать тебе. Мой скилл увидишь на Серве ?

Edited by M1lisa
Ошибка
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, M1lisa сказал:

Тебе и не нужно замечать, раз девушка значит должна быть милой и играть хуже чем парень? Я не такая как pleyshelly, у меня руки из того места растут. Мне не нужно показывать сиськи чтоб что то доказать тебе. Мой скилл увидишь на Серве ?

но ставить на аватарку форума свою фотку с фильром из снэпчата это такое себе кста

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, LivingDeath сказал:

но ставить на аватарку форума свою фотку с фильром из снэпчата это такое себе кста

 Не нравится не смотри, хочу ставлю, может это не моя фотка. Может я жирный диванный эксперт ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, M1lisa сказал:

Тебе и не нужно замечать, раз девушка значит должна быть милой и играть хуже чем парень? Я не такая как pleyshelly, у меня руки из того места растут. Мне не нужно показывать сиськи чтоб что то доказать тебе. Мой скилл увидишь на Серве ?

не заметно - имелось в виду, что ты играла на этом сервере, потому что, если бы играла, то знала бы, что вся адена перед праймом уходит на расходники и вставку лсов.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

И я уже молчу о расточке шмота на ак, на это тоже уходит бабок до пизды, даже на +6 минимальные на пак это просто ахуевшие цифры по адене, не говоря уже о +8-10

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unbelievable сказал:

не заметно - имелось в виду, что ты играла на этом сервере, потому что, если бы играла, то знала бы, что вся адена перед праймом уходит на расходники и вставку лсов.

Всегда была у меня в излишке, я играю почти 24/7 поэтому не знала куда ее девать, голд баров тоже было слишком много. Я столько на 1200 не собираю 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, M1lisa сказал:

Всегда была у меня в излишке, я играю почти 24/7 поэтому не знала куда ее девать, голд баров тоже было слишком много. Я столько на 1200 не собираю 

потому что ты не знаешь куда ее девать из-за своего слабого уровня игры, но это же не у всех так к сожалению((

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LivingDeath сказал:

потому что ты не знаешь куда ее девать из-за своего слабого уровня игры, но это же не у всех так к сожалению((

я аж галстук поправил на шее, душно пиздец

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LivingDeath сказал:

потому что ты не знаешь куда ее девать из-за своего слабого уровня игры, но это же не у всех так к сожалению((

Что ты ко мне пристал, иди изрыгивай в другое место. Если у тебя слабый скилл это не значит что у меня так?

Edited by M1lisa
Ошибка
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Seven сказал:

ты че дурак совсем?

Мне сказать кто ты? 
или у тебя хватит серой жидкости самому догадаться?:)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, M1lisa сказал:

Всегда была у меня в излишке, я играю почти 24/7 поэтому не знала куда ее девать, голд баров тоже было слишком много. Я столько на 1200 не собираю 

 

FC4594DE-5635-4442-B0A3-760CB1D1A8EB.jpeg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, M1lisa сказал:

Что ты ко мне пристал, иди изрыгивай в другое место. Если у тебя слабый скилл это не значит что у меня так?

выскачим на ZXC на сфчиках? покажешь скилл ор позер?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, funkstar сказал:

Мне сказать кто ты? 
или у тебя хватит серой жидкости самому догадаться?:)

я отталкиваюсь только от написанного тобой, не обижайся пуся )

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, M1lisa сказал:

Что ты ко мне пристал, иди изрыгивай в другое место. Если у тебя слабый скилл это не значит что у меня так?

почему у меня СЛАБЫЙ СКИЛЛ? у тебя же адены много и ты ее рейт урезать хочешь, а не я

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Hydra сказал:

выскачим на ZXC на сфчиках? покажешь скилл ор позер?

Хочешь поговорить? Я тебе дискорд дам, там и обсудим. Я не против, надоело писать уже. 

Edited by M1lisa
Ошибка
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LivingDeath сказал:

почему у меня СЛАБЫЙ СКИЛЛ? у тебя же адены много и ты ее рейт урезать хочешь, а не я

Ты сначала на серв зайди, поиграй а потом поговорим. Я предложила урезать и это было бы хорошо для серва. Хочется поиграть больше чем 2 месяца. Я понимаю что серой жидкости у некоторых не хватает чтоб это понять. Если у тебя лично ко мне претензии и тебе так хочется меня задеть или унизить то можем поговорить лично. Я с радостью дам тебе тоже дискорд и там мне будешь изрыгивать своё недовольство по поводу моего предложения.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, M1lisa сказал:

Ты сначала на серв зайди, поиграй а потом поговорим. Я предложила урезать и это было бы хорошо для серва. Хочется поиграть больше чем 2 месяца. Я понимаю что серой жидкости у некоторых не хватает чтоб это понять. Если у тебя лично ко мне претензии и тебе так хочется меня задеть или унизить то можем поговорить лично. Я с радостью дам тебе тоже дискорд и там мне будешь изрыгивать своё недовольство по поводу моего предложения.

Пора уже привыкнуть что дрим живет до евро. Зачем чет резать !

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, steel сказал:

Пора уже привыкнуть что дрим живет до евро. Зачем чет резать !

Так еврик 18 февраля вроде. Что 2-3 недели будем играть по твоему ?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, M1lisa сказал:

Так еврик 18 февраля вроде. Что 2-3 недели будем играть по твоему ?

Иди лучше приготовь чет вкусное,не трать свое время . 
Приведи себя в порядок,я скоро буду! 

Edited by steel
Link to comment
Share on other sites

25.01.2022 в 22:33, [adm]-dream сказал:

может сделать голосование и посмотреть что играют думают насчет этого предложения?

да много адены падает,и плюс вы добавили что банки хп,мп,соски с подпиской бесплатно ,это не очень хорошо,и адены быстро обесцениться....

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Teddy сказал:

да много адены падает,и плюс вы добавили что банки хп,мп,соски с подпиской бесплатно ,это не очень хорошо,и адены быстро обесцениться....

"Данный сервис на старте будет отключен, появиться через 2-3 дня когда это будет уже не так критично для экономики..."
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...